Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 0.00
Бинокль Eschenbach arena D+ 8x42

Отзывов: 0
Незаменимый прибор для начинающих наблюдателей за птицами и дикой природой Яркое, точное воспроизведение за счет высококачественных призм BaK-4, светопропускание у которых выше, благодаря особому покрытию из серебра. Кроме того, снижено вредное воздействие УФ-излучения на глаза Изделие абсолютно герметично, его можно использовать при любой погоде Заполнение из азота предотвращает запотевание внутренней оптики при значительных колебаниях температур Можно использовать вместе с очками Надежная резьба для крепления штатива обеспечивает высококачественное изображение без помех
Оценка: 0.00
Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L AzureЛазурь

Отзывов: 0
Хотите увидеть мир во всех деталях? Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L AzureЛазурь - это простой способ сделать учебу действительно увлекательной. С помощью этого микроскопа ребенок узнает, как устроены комнатные растения, кого можно обнаружить в капле воды, чем бумага для банкнот отличается от тетрадного листа и многое другое. В комплекте есть все, что нужно для первых биологических экспериментов. Благодаря яркому и стильному дизайну микроскоп Levenhuk Rainbow 2L AzureЛазурь будет прекрасно смотреться в комнате подростка. И, что еще важнее, он не будет стоять там без дела.
Оценка: 0.00
Микроскоп EDU-TOYS MS926

Отзывов: 0
Микроскоп Edu-Toys MS926 с программным обеспечением, сделанный из алюминия, подойдет для создания инкубатора в чаше Петри. Он поможет увидеть мельчайшие детали, вплоть до усиков инфузории туфельки. Устройство обеспечено покровными стеклами и готовыми препарированными образцами.
Оценка: 0.00
Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L AmethystАметист

Отзывов: 0
Хотите увидеть мир во всех деталях? Чтобы учеба была эффективной, важно, чтобы она приносила удовольствие. Со школьным микроскопом Levenhuk Rainbow 2L AmethystАметист занятия по биологии станут по-настоящему интересными, ведь самостоятельное исследование микромира гораздо увлекательнее, чем сухое изложение материала в учебнике. В комплект входит все необходимое для первых биологических опытов. Кроме того, благодаря стильному и яркому корпусу аметистового цвета микроскоп привлекает внимание - таким подарком приятно похвастаться перед одноклассниками.
Оценка: 0.00
Бинокль Celestron SkyMaster 25x100

Отзывов: 0
Цены просто КОСМОС! Бинокль Celestron SkyMaster 25x100 - один из самых мощных астрономических биноклей среди серийно выпускаемых моделей. Объективы диаметром 100 мм обеспечивают высокую проницающую способность: ему доступны сотни объектов дальнего космоса, а возможность вести наблюдения двумя глазами создает ни с чем несравнимое ощущение погружения в глубины неба. Прекрасно подойдет он и для наземных наблюдений: большое количество света, собранное объективами, обеспечивает яркое изображение даже в сумерках и при недостаточной освещенности, а высокое увеличение позволит рассмотреть мельчайшие детали удаленных предметов. Все оптические компоненты бинокля изготовлены из высококачественного стекла, материал призм - стекло марки ВАК-4. Бинокль построен по оптической схеме с использованием призм porro, что обеспечивает большое поле зрения, низкие светопотери и высокое качество изображения. На линзы и призмы нанесено многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему изображение яркое и контрастное. Бинокль имеет отдельную фокусировку каждого окуляра. Такой механизм более надежен по сравнению с центральной фокусировкой, кроме того он удобнее при астрономических наблюдениях. Окуляры снабжены складывающимися резиновыми наглазниками, которые защищают глаза от боковых засветок и делают наблюдения с биноклем более комфортными. Для защиты линз при хранении и переноске в комплект входят крышки на объективы и окуляры. Корпус бинокля обрезинен, он шершавый на ощупь и не выскальзывает из рук, кроме того резиновое покрытие защищает его от незначительных механических воздействий. Корпус имеет дополнительный шарнир возле объективов, благодаря чему повышается жесткость конструкции и надежно сохраняется соосность оптических труб бинокля. Бинокль обеспечивает увеличение 25х - учитывая его значительный вес, наблюдения без штатива невозможны. На центральной штанге бинокля имеется крепление к штативу со стандартной фоторезьбой 1/4 дюйма. Оно позволяет производить балансировку бинокля в продольном направлении, что снижает нагрузку на штатив и позволяет уменьшить вибрации, которые могут возникать во время наблюдений. Комплект поставки: Бинокль Celestron SkyMaster 25x100; Крышки окуляров и объективов; Мягкий чехол для хранения и транспортировки.
Оценка: 0.00
Микроскоп EDU-TOYS MS921

Отзывов: 0
В нашем мире есть множество живых существ. Часть из них мы можем видеть собственными глазами, но другая часть имеет настолько крошечные размеры, что наблюдать их можно только через микроскоп. Ваш Микроскоп станет для Вас источником удовольствия и может стать Вашим хобби, открывая дверь в мир знаний в различных областях науки. Мы надеемся, что наблюдение через Микроскоп станет Вашим увлечением. Аксессуары: - окуляр и цветные фильтры; - мини-банк; - мини-резак; - 12 пустых слайдов; - 12 покрытых стекол; - 12 статических покрытий слайдов; - 12 пустых этикеток; - коробочка с лупой; - 4 коллекционные пробирки; - игла; - скальпель; - стержень для смешивания; - запасная лампочка; - инструкция по эксплуатации. Микроскоп упакован в пластиковый чемодан.
Оценка: 0.00
Бинокль Eschenbach sektor D 8x56 compact+

Отзывов: 0
Вес всего лишь 1 038 грамм - один из самых легких биноклей для охотников из представленных на рынке Лучшая яркость: линзы диаметром 56 мм идеально подходит для охоты Идеальное цветовоспроизведение за счет призм BaK-4 с коррекцией фаз и линз с многослойным покрытием Уникальное сочетание современного дизайна, небольшого веса (1038 г.) и удобной формы, таким образом, бинокль комфортно держать в руках и использовать для наблюдения в течение длительного времени. Легко настраиваемая фокусировка. Исключительно надежный: долговечен в использовании и устойчив к ударам благодаря корпусу из магниевого сплава Можно использовать в любую погоду: заполнение из азота и герметичный корпус предотвращают запотевание внутренней оптики при колебаниях температур Можно использовать вместе с очками Надежная резьба для крепления штатива обеспечивает высококачественное изображение без помех Настройка диоптрий осуществляется с помощью надежного регулятора
Оценка: 0.00
Набор для опытов с микроскопом Levenhuk K50

Отзывов: 0
Человеку свойственно пытаться понять, как устроен каждый предмет, что его окружает, как устроен весь мир. Используя микроскоп и набор для опытов Levenhuk K50, вы сможете приоткрыть завесу тайны, покрывающую микромир, который мы обычно не видим. Теперь самые обыденные вещи предстанут перед вами в новом качестве. Levenhuk K50 включает в себя все, что нужно для проведения самостоятельных исследований не в лаборатории, а прямо у вас дома! Вы сможете сами приготовить все препараты для микроскопа и досконально изучить их на уровне клеточного строения. Не бойтесь допустить ошибку: используя руководство по применению, вы без труда сможете правильно подготовить препараты для наблюдений, а также проведете интереснейшие опыты. Так, вы сможете воочию наблюдать, как клетки реагируют на перепад температур или воздействие химических веществ.
Оценка: 0.00
Микроскоп EDU-TOYS MS903

Отзывов: 0
Для увлекательной игры юных исследователей превосходно подойдёт микроскоп с увеличением 100х-900х, с подсветкой и функцией проектора, 52 аксессуарами для опытов и занимательных экспериментов. Всё компактно упаковано в удобный пластиковый чемоданчик. Изучение образца: - отрегулировать положение микроскопа и зеркала так, чтобы свет был виден через окуляр; - положить слайд на предметный столик под зажимы и рассматривать через окуляр; можно изменять кратность увеличения - аккуратно поворачивая линзы: - 96-144х; - 300-450х; - 600-900х; - для плавной настройки чёткости изображения - фокусирующей ручкой регулировать высоту линзы. Дополнительное колёсико подстройки на съёмном окуляре позволяет также плавно регулировать чёткость изображения - 12-18х. Цветные фильтры: диск с фильтрами встроен под предметным столиком, он позволяет рассматривать образец в матовом, красном, жёлтом или зелёном цвете. Чтобы выбрать цвет, просто прокручивается диск. Для лучшего качества изображения рекомендуется использовать подсветку - находится с обратной стороны зеркала и автоматически включается при повороте вверх. Собирающая свет (конденсирующая) линза накладывается на подсветку и позволяет сконцентрировать яркий пучок света на конкретном месте образца. Используется только при проецировании. При изготовлении своего слайда важно соблюдение условия: образец обязательно должен быть тонок и прозрачен, чтобы свет через отражатель (зеркало) или от подсветки мог проходить через него; функция проектора: - снимается окуляр; - используется только с подсветкой; - микроскоп наклоняется так, чтобы изображение проецировалось на стену (на расстоянии не более 1 м) или поверхность стола (положить белый лист бумаги); - фокусирующей ручкой настраивается чёткость изображения. Микроскоп открывает детям завораживающую картину микромира. Игра развивает в ребёнке логику, сообразительность, наблюдательность, учит аккуратности, точности, концентрации внимания. В комплекте: - микроскоп (корпус - металл) со встроенными подсветкой и цветными фильтрами; - пластиковая карта «Банк данных» - 4 готовых образца; - чаша Петри; - 4 прозрачных пузырька с крышками; - 2 градуированные высокие колбы с крышками (объём 10 мл); - заготовки для своих слайдов (12 стёкол, покрытия - 12 круглой формы и 12 квадратной, 12 стикеров для подписей); - мини-резак; - стеклянная палочка (стержень для помешивания); - скальпель; - шило; - пинцет из нержавеющей стали; - собирающая свет линза; - запасная лампочка.
Оценка: 0.00
Бинокль Eschenbach sektor D 8x42 compact+

Отзывов: 0
Высокоточная цветопередача, яркое изображение, компактный дизайн: идеальный вариант для наблюдения за птицами Идеальное цветовоспроизведение за счет призм BaK-4 с коррекцией фаз и линз с многослойным покрытием Современный дизайн и удобная форма: бинокль комфортно держать в руках и использовать для наблюдения даже в течение длительного времени Исключительно надежный: модель долговечна в использовании и устойчива к ударам за счет корпуса из магниевого сплава Можно использовать в любую погоду: заполнение из азота и герметичный корпус предотвращают запотевание внутренней оптики при колебаниях температур Можно использовать вместе с очками Надежная резьба для крепления штатива обеспечивает высококачественное изображение без помех Настройка диоптрий осуществляется с помощью надежного регулятора
Оценка: 0.00
Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N38 NG

Отзывов: 0
Прежде чем рассматривать образцы в микроскоп - их нужно соответствующим образом подготовить. Для изготовления микропрепарата тонкий срез исследуемой ткани ложится на предметное стекло, при необходимости окрашивается и накрывается покровным стеклом. Поэтому для изготовления микропрепаратов требуется специальный инструмент, красители, а также определенная аккуратность и сноровка. Очень важно строгое соблюдение всех необходимых условий - иначе микропрепарат может оказаться непригодным для исследований. Поэтому изготовление микропрепаратов в домашних условиях связано с определенными трудностями и возможно не всегда. Приобретая готовые микропрепараты, вы избегаете этих сложностей - подготовленный образец уже расположен на предметном стекле и зафиксирован покровным стеклышком, при этом стекла склеены вместе. Такой микропрепарат полностью готов к использованию - достаточно поместить его на предметном столике и можно приступать к исследованиям микромира. Все микропрепараты изготовлены с использованием качественных предметных и покровных стекол, что обеспечивает хорошее качество изображения. В набор входит 38 готовых микропрепаратов тканей растений, животных и человека, а также по 40 предметных и покровных стекол для изготовления собственных микропрепаратов. Микропрепараты и предметные стекла совместимы с любыми биологическими микроскопами всех производителей.
Оценка: 0.00
Микроскоп EDU-TOYS MS901

Отзывов: 0
С помощью микроскопов ребенок узнает много нового и интересного, в комплекте с микроскопами есть набор инструментов для юного ученого. Аксессуары: - микроскоп - мини-фотоаппарат/ наблюдатель/проектор/ устройство; - адаптер; - 2 приготовленных слайдa; - 12 стеклянных покрытий; - 8 пустых слайдов; - 12 покрытий для слайдов; - 2 коллекционных пузырька; - плоская баночка; - мини-нож; - тест-пробирка; - скальпель; - игла; - пинцет; - пипетка; - мини-инкубатор; - запасная лампа

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>