Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 4.00
Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS AzureЛазурь

Отзывов: 1
Хотите увидеть мир во всех деталях? Яркий, стильный, современный микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS AzureЛазурь с набором для опытов понравится каждому, кто интересуется тайнами микромира, - от школьника до сотрудника исследовательской лаборатории. С помощью этого микроскопа можно изучать строение растений, наблюдать за живыми микроорганизмами, сравнивать строение различных сортов бумаги и многое другое! Благодаря широкому диапазону увеличений и двойной подсветке он подходит для изучения самых разнообразных предметов. А еще микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS AzureЛазурь потрясающе выглядит - он станет настоящим украшением рабочего стола.
Оценка: 4.00
Телескоп Levenhuk Strike 900 PRO

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Levenhuk Strike 900 PRO - «младшая» модель в серии телескопов Strike PRO, оборудованная высококлассным ахроматическим объективом, способным передавать яркие и насыщенные изображения с минимальными хроматическими аберрациями. Дополнительная комплектация, небольшие размеры и легкий вес делают инструмент привлекательным для путешественников и любителей наблюдений на природе. Благодаря 90-мм объективу этот телескоп способен показать множество звезд до 11,8 звездной величины, что делает его пригодным для изучения не только ближнего, но и дальнего космоса. Levenhuk Strike 900 PRO покажет все объекты Солнечной системы, а также большое количество ярких астрономических объектов дальнего космоса.
Оценка: 4.00
Микроскоп Eastcolight детский 100-900х

Отзывов: 1
Хотите увидеть мир во всех деталях? Микроскоп Eastcolight 100-900x - прекрасный инструмент для знакомства с микромиром. С помощью микроскопа ваш ребенок сможет узнать, как устроены растения и насекомые, из чего состоят привычные предметы и многое другое. Благодаря простому управлению ваш юный исследователь быстро научится работать с прибором. Микроскоп комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для первых биологических опытов. Микроскоп дает увеличение 100, 450 и 900 крат. Чтобы сменить кратность, достаточно повернуть револьверное устройство. Изучение препаратов ведется в проходящем свете. Для освещения препаратов используется зеркало. Если в помещении недостаточно светло, можно включить встроенную подсветку. Металлический корпус отличается прочностью и надежностью. В комплект входит все, что может понадобиться вашему ребенку при изучении микромира: предметные и покровные стекла, лупа, флаконы для химических реактивов и другие полезные аксессуары. Набор упакован в удобный чемоданчик для хранения и переноски.
Оценка: 4.00
Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ2

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп рефлектор Synta Sky-Watcher BK 1149EQ2 - отличный выбор для начинающего любителя астрономии. Данная модель идеальна для первого знакомства с дальним космосом. Телескоп отличается качественной оптикой и надежной конструкцией. Оптическая труба устанавливается на экваториальную монтировку, обеспечивающую точное следование за небесными телами во время наблюдений. Телескоп прост в обращении, для работы с ним не требуются специальные знания и опыт - с управлением справится даже начинающий любитель астрономии.
Оценка: 4.00
Телескоп Levenhuk Strike 1000 PRO

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Levenhuk Strike 1000 PRO - «старшая» модель серии Strike PRO для опытных пользователей. Этот телескоп одинаково хорошо подходит и для планетных наблюдений, и для наблюдений за объектами дальнего космоса. Его 102-миллиметровый объектив собирает большое количество света (на 28% больше, чем объектив 90 мм) и способен показать объекты до предельной звездной величины 12,0. С ним вам станут доступны далекие туманности, галактики, звездные скопления и многое другое. Фокусное расстояние в 1300 мм идеально подойдет для подробного изучения поверхности Луны и дисков планет. Относительно небольшие габариты и малый вес прибора позволят часто вывозить его на природу для наблюдений под темным загородным небом, где телескоп раскроет все свои возможности в полной мере.
Оценка: 3.67
Набор Levenhuk Команда Фиксики: телескоп и микроскоп

Отзывов: 3
Хотите прикоснуться к звездам? С помощью набора Levenhuk «Команда Фиксики» ваш ребенок сможет совершить множество удивительных открытий. В него входят биологический микроскоп с набором для экспериментов и телескоп-рефрактор. Приборы отличаются качественной оптикой, надежной сборкой и удобным управлением. Инструкция написана простым и понятным ребенку языком. Набор ориентирован на детей от 8 лет, однако опыты с микроскопом и наблюдения в телескоп будут интересны и ребятам старшего возраста. Микроскоп Levenhuk Команда Фиксики используется для изучения прозрачных микропрепаратов. В комплект входят три окуляра, дающие увеличение 75, 300 и 900 крат. Револьверное устройство позволяет быстро поменять кратность. Образец для изучения помещается на предметный столик, под которым расположено зеркало. Если света, отраженного зеркалом, недостаточно, можно включить встроенную подсветку.
Оценка: 3.00
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 AzureЛазурь

Отзывов: 4
Хотите увидеть мир во всех деталях? С микроскопом Levenhuk LabZZ M101 AzureЛазурь вашего ребенка ждет множество удивительных открытий! С его помощью можно узнать, как устроены насекомые, из чего состоят растения, как выглядят не видимые невооруженным глазом организмы и многое другое. В комплект входит набор для проведения интересных опытов - маленькому исследователю не придется скучать. Микроскоп выпускается в ярко-голубом полупрозрачном корпусе необычной формы - такой подарок не оставит ребенка равнодушным.
Оценка: 3.00
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 AmethystАметист

Отзывов: 4
Хотите увидеть мир во всех деталях? Яркий микроскоп для любознательного ребенка. В комплекте набор для интересных опытов. Увеличение: 40-640 крат
Оценка: 3.00
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 MoonstoneЛунный камень

Отзывов: 4
Хотите увидеть мир во всех деталях? Яркий микроскоп для любознательного ребенка. В комплекте набор для интересных опытов. Увеличение: 40-640 крат
Оценка: 3.00
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 LimeЛайм

Отзывов: 4
Хотите увидеть мир во всех деталях? Яркий микроскоп для любознательного ребенка. В комплекте набор для интересных опытов. Увеличение: 40-640 крат
Оценка: 3.00
Бинокль Eschenbach arena D+ 8x32

Отзывов: 3
Незаменимый прибор для начинающих наблюдателей за птицами и дикой природой Яркое, точное воспроизведение за счет высококачественных призм BaK-4, светопропускание у которых выше, благодаря особому покрытию из серебра. Кроме того, снижено вредное воздействие УФ-излучения на глаза Изделие абсолютно герметично, его можно использовать при любой погоде Заполнение из азота предотвращает запотевание внутренней оптики при значительных колебаниях температур Можно использовать вместе с очками Надежная резьба для крепления штатива обеспечивает высококачественное изображение без помех
Оценка: 3.00
Микроскоп Levenhuk LabZZ M2

Отзывов: 1
Хотите увидеть мир во всех деталях? Микроскоп Levenhuk LabZZ M2 понравится юному ученому, увлеченному биологией. Микроскоп прост в управлении, позволяет изучать прозрачные объекты и комплектуется интересным набором для опытов. Ребенок сможет исследовать готовые образцы или изучать рост артемии. В комплект входят и инструменты для приготовления образцов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>