Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 0.00
Телескоп Veber PolarStar 1000/114 EQ

Отзывов: 0
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Veber 1000/114 EQ рефлектор - самая оптимальная модель для серьезных, но начинающих любителей астрономии. Зеркало диаметром 114 мм достаточно велико, чтобы собирать много света (в этот телескоп вы сможете увидеть объекты солнечной системы во всех подробностях - таких как щель Кассини в кольце Сатурна, лунные кратеры размером ок.5 км, слабые звезды до 13 m зв. величины). Однако, габариты прибора вполне «домашние», длина трубы всего 42 см. С окуляром K25 вы получите увеличение 40х, с которым удобно вести наземные наблюдения. При этом ближняя точка фокусировки составит всего 12 м. Очень стильное исполнение телескопа: белая глянцевая металлическая труба в обрамлении выглядящих брутально крышек, металлическая монтировка с декоративными оранжевыми элементами, мощный штатив из полированной нержавей. Удобный 90 градусный искатель (увеличение 6х) расположен рядом с окуляром. Прибор оснащен монтировкой немецкого типа EQ5 с возможностью подключения электропривода (для постоянного наблюдения за выбранным объектом). Многие другие фирмы, в целях удешевления, устанавливают такие телескопы на монтировку EQ1, которая является для них откровенно слабой. Вся конструкция: телескоп-монтировка-штатив должна быть достаточно жесткой и гасить дрожания и колебания которые мешают наблюдениям. В данном телескопе стальной штатив имеет еще и дополнительные распорки, на которые устанавливается столик для аксессуаров.
Оценка: 0.00
Лупа налобная Levenhuk Zeno Vizor H4

Отзывов: 0
Налобная лупа Levenhuk Zeno Vizor H4 - это оптический инструмент с широким диапазоном увеличений, который пригодится часовому мастеру, оценщику ювелирных изделий, коллекционеру, инженеру, электротехнику и многим другим. Эта лупа дает кратность от 1х до 20х, имеет встроенную подсветку и удобное эластичное крепление для головы. Сменные линзы из комплекта позволяют создавать идеальные условия для длительной работы с мелкими предметами. Линзы устанавливаются в специальный держатель, и их можно менять прямо во время работы. Вы сможете комбинировать несколько линз или использовать только одну. Держатель перемещается по горизонтали, что позволяет смещать линзы для одного глаза с правой стороны на левую и обратно. При необходимости линзы можно отвернуть наверх для изучения рабочей области невооруженным взглядом. Для работы в полной темноте линза имеет встроенную светодиодную подсветку. Выключатель подсветки расположен в верхней части держателя. Для максимального удобства вы можете регулировать длину эластичного крепления.
Оценка: 0.00
Лупа ручная/настольная Eschenbach CombiPLUS

Отзывов: 0
Вот отличный образец, практичной лупы для различных сфер применения, в котором выражена концепция Eschenbach Optik сочетать в одном продукте максимум возможностей. Лупа имеет складные ножки, с помощью которых она превращается в настольную лупу, что позволяет использовать ее длительной работы. При сложенных ножках - это ручная лупа. Но это еще не все, Вы можете сложить ручку лупы и поместить лупу в отличный кожаный чехол с мягкой подкладкой внутри для лучшей защиты линзы.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Nikon Monarch 7 2

Отзывов: 0
Модель 2.5-10x50 SF IL R4D относится к линейке Monarch 7, которая представляет собой верх совершенства в развитии оптических прицелов Nikon. Прекрасные ширина, разрешение и яркость поля зрения. Линзы с полным многослойным покрытием максимально повышают светопропускание. Изображение отличается не только яркостью и кристальной четкостью, но и прекрасной цветопередачей. Долговечность обеспечивается вытравленной на стекле визирной сеткой и прочным тубусом диаметром 30 мм. Окуляр с системой быстрой фокусировки и большой вынос точки визирования облегчают прицеливание во всем диапазоне увеличения. Настройки горизонтальной и вертикальной поправок имеют механизм мгновенного сброса регулировок. Подсвечиваемая визирная сетка имеет настраиваемую яркость (32 уровня).
Оценка: 0.00
Лупа складная Eschenbach Economy

Отзывов: 0
Двояковыпуклая складная лупа для чтения, диаметром 45 мм, 3,5х кратная. Лупа имеет кожаный футляр, доступны несколько цветов.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Nikon Monarch 7 1-4X24 IL R4

Отзывов: 0
Модель 1-4x24 IL R4 относится к линейке Monarch 7, которая представляет собой верх совершенства в развитии оптических прицелов Nikon. Прекрасные ширина, разрешение и яркость поля зрения. Линзы с полным многослойным покрытием максимально повышают светопропускание. Изображение отличается не только яркостью и кристальной четкостью, но и прекрасной цветопередачей. Долговечность обеспечивается вытравленной на стекле визирной сеткой и прочным тубусом диаметром 30 мм. Окуляр с системой быстрой фокусировки и большой вынос точки визирования облегчают прицеливание во всем диапазоне увеличения. Настройки горизонтальной и вертикальной поправок имеют механизм мгновенного сброса регулировок. Подсвечиваемая визирная сетка имеет настраиваемую яркость (32 уровня).
Оценка: 0.00
Лупа-очки Levenhuk Zeno Vizor G0

Отзывов: 0
Лупа-очки Levenhuk Zeno Vizor G0 - удобный оптический инструмент для работы с мелкими предметами. Эта лупа комплектуется сменными линзами и дает три фиксированных увеличения. Для изменения кратности вы просто меняете линзу и продолжаете работать. Линзы имеют большой размер, поэтому вы будете видеть увеличенную область сразу обоими глазами. С лупой-очками Levenhuk Zeno Vizor G0 вы сможете читать, составлять письма, работать с иллюстрациями и гравюрами, склеивать модели и ремонтировать мелкие предметы, шить и вязать. Лупа Levenhuk Zeno Vizor G0 крепится к очкам при помощи фиксатора-прищепки. Наконечники держателя защищены мягким покрытием, поэтому крепление не оставит следов на оправе.
Оценка: 0.00
Прицел коллиматорный Veber 1x20x30

Отзывов: 0
Коллиматорный прицел Veber 1x20x30 подходит для установки на пневматическое оружие, луки и арбалеты. Корпус выполнен из пластика, планки крепления - металлические. Прицел предназначен для установки на 11 мм планку - «ласточкин хвост». Заменив винты на более длинные (в комплект не входят), можно устанавливать и на планку Вивера (Weaver). Имеются регулировки для пристрелки (двигается не точка, а вся верхняя часть прицела относительно базы). Круглая шайба под линзой является и амортизатором и местом для батарейки. Размер линзы - 30х20 мм.
Оценка: 0.00
Лупа складная Eschenbach Classic

Отзывов: 0
Двояковыпуклая складная лупа для чтения классического неустаревающего дизайна. Линза имеет покрытие Super DUPLEX: антистатическое покрытие с дополнительным прочным покрытием. Выпускаются лупы диаметром 30-50-60 мм, 3,5х и 6,0х. Eschenbach Optik учел пожелания потребителей, лупы Classic производятся квадратной и каплевидной формы в кожаном футляре разного цветового решения. Складная лупа для чтения Classic не только необходимый помощник, но и прекрасный стильный подарок.
Оценка: 0.00
Лупа нашейная Levenhuk Zeno Vizor N1

Отзывов: 0
Нашейная лупа Levenhuk Zeno Vizor N1 - ваш верный помощник в любых повседневных делах. Она небольшая, бифокальная, со встроенной светодиодной подсветкой. Благодаря тканевому ремешку ее можно носить на шее. Длина ремешка регулируется. Корпус лупы изготовлен из пластика. Внутри оправы установлена бифокальная линза с увеличением в 4х (большой диаметр) и 10х (маленький диаметр). Линза изготовлена из специального оптического пластика, отличающегося высокой прочностью и ударостойкостью. В основании линзы установлен небольшой светодиод, работающий от батареек (в комплекте). С его помощью вы можете осветить необходимую область. Яркости подсветки хватит для изучения мелких предметов даже при отсутствии внешнего освещения.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Veber ПО 3-9x40 АО

Отзывов: 0
Прицел VEBER ПО 3-9х40 AO предназначен для использования на мощных пневматических винтовках с энергией выстрела до 25 Дж. В прицеле Veber ПО 3-9х40 AO диоптрийная наводка на резкость осуществляется вращением всей задней окулярной частью прибора, она имеет достаточно длинный ход. Найдя нужное положение резкости, вы фиксируете это положение стопорным кольцом с резиновой прокладкой, которое находится сразу за кольцом зуммирования. Ближняя точка фокусировки этого прицела - от 4 метров, а барабанчики ввода поправок, имеют легкие, но четкие и хорошо слышные щелчки. Просветленная оптика, дает хорошее чистое изображение, даже при фокусировке на минимальное расстояние, отсутствуют какие-либо искажения по краю поля зрения или окрашенность.
Оценка: 0.00
Лупа складная Eschenbach Mobilent

Отзывов: 0
Складная лупа для чтения mobilent прекрасный образец высокого качества и интересного дизайна. Удобная, легкая, компактная лупа с асферической линзой отличный помощник в магазине, аптеке и т.д. Выпускается от 4х до 10х крат увеличения с очень приличным диаметром 35 мм, что снискало ей заслуженную славу у ювелиров. Лупы различного увеличения отличаются по цвету корпуса и как все лупы немецкого производителя Eschenbach Optik имеют маркировку.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>