Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 5.00
Микроскоп Eastcolight детский 100-900 с аксессуарами

Отзывов: 1
Микроскоп Eastcolight 100-900x - прекрасный инструмент для знакомства с микромиром. С помощью микроскопа ваш ребенок сможет узнать, как устроены растения и насекомые, из чего состоят привычные предметы и многое другое. Благодаря простому управлению ваш юный исследователь быстро научится работать с прибором. Микроскоп комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для первых биологических опытов. Микроскоп дает увеличение 100, 450 и 900 крат. Чтобы сменить кратность, достаточно повернуть револьверное устройство. Изучение препаратов ведется в проходящем свете. Для освещения препаратов используется зеркало. Если в помещении недостаточно светло, можно включить встроенную подсветку. Металлический корпус отличается прочностью и надежностью. В комплект входит все, что может понадобиться вашему ребенку при изучении микромира: предметные и покровные стекла, лупа, флаконы для химических реактивов и другие полезные аксессуары. Набор упакован в удобный чемоданчик для хранения и переноски. В комплекте 36 предметов: - микроскоп; - лупа; - пинцет; - крестовая отвертка;- шило; - 5 покровных стекол; - 10 чистых стикеров; - 12 предметных стекла; - 1 предметное стекло с препаратом; - 2 колбы для препаратов; - запасная лампочка
Оценка: 5.00
Лупа Eschenbach MaxEVENT для просмотра зрелищных мероприятий

Отзывов: 1
Бинокулярные очки для дали необыкновенного единственного в своем роде футуристического дизайна. Дужки очков сделаны из пластика, запоминающего форму. Очки сделаны из PXM материала, этот очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. В сочетании с покрытием cera-tec линзы имеют уровень устойчивости к царапинам близкий к тому, который имеет стекло. Вес изделия составляет всего 49 грамм, увеличение 2,1х крат, асферическая линза. Специальный помощник при посещении театров, кино, концертов, стадионов и пр. Чрезвычайно удобно носить Дужки очков регулируются без нагрева Высокое допустимое отклонение межзрачкового расстояния PD 60-68 мм Простая регулировка индивидуальной аметропии: от -2,75 до +3,75, индивидуальная настройка для каждого глаза, настройка цилиндра невозможна Светоотражающие линзы объектива Поставляется в твердом чехле
Оценка: 5.00
Сумка Levenhuk Zongo 20 для телескопа

Отзывов: 1
Сумка Levenhuk Zongo 20 для телескопа, черная малая - практичный и удобный способ переноски телескопов. Если вы часто проводите загородные наблюдения, то данный аксессуар просто необходим вам! Сумка подходит для таких моделей, как Levenhuk Skyline PRO 80 MAK, Skyline PRO 90 MAK, Strike 50 NG и других. Внутри сумки Levenhuk Zongo 20 предусмотрено специальное разделение из мягкого материала, которое позволяет хранить отдельно трубу телескопа от треноги. Специальные фиксаторы на липучке помогут зафиксировать противовесы. Таким образом, вы никогда не повредите части телескопа. Снаружи имеется накладной карман для аксессуаров. Сумка имеет не только удобные ручки для ношения в руке, но и широкий наплечный ремень, который можно при необходимости отстегнуть. Данный аксессуар надежно убережет ваш оптический прибор от повреждений и пыли при длительном хранении или транспортировке. Малая сумка для телескопа Levenhuk Zongo 20 изготовлена из прочного нейлона черного цвета с контрастным фирменным логотипом Levenhuk. Размер сумки: 75x25x20 см
Оценка: 5.00
Телескоп Sky-Watcher BK 909EQ2

Отзывов: 1
Ахроматический рефрактор Sky-Watcher BK 909EQ2 создан для изучения Луны, планет и других объектов Солнечной системы. Кроме того, его можно использовать для наблюдения некоторых объектов дальнего космоса, например галактик, туманностей и звездных скоплений. Данная модель отличается качественной оптикой и надежной механикой. Оптическая труба устанавливается на экваториальную монтировку EQ2.
Оценка: 5.00
Прицел охотничий коллиматорный Veber R 125

Отзывов: 1
Коллиматорный прицел закрытого типа в корпусе диаметром 25,4 мм. Veber R125 предназначен для установки на огнестрельное оружие, пневматику средней мощности, луки, арбалеты, оружие для страйкбола и пейнтбола. Корпус, кольца выполнены из алюминиевого сплава. Барашки крепления, оси и прижимные планки крепления - стальные. Оптика с антибликовым, многослойным просветлением. На окулярной части резиновое кольцо. Переднее стекло объектива заглублено на 40 мм для защиты от повреждения ветками и др., а также снижение бликов от боковой засветки. Красная точка имеет 11 режимов яркости, размер 5 МОА. Картинка в окуляре чистая, без искажений. Положение точки можно откорректировать с помощью барабанчиков ввода поправок.
Оценка: 5.00
Бинокль Levenhuk Karma 10x42

Отзывов: 1
Десятикратного увеличения хватает, чтобы детально разглядеть объекты на большом расстоянии, причем светосильные объективы обеспечивают хорошую видимость днем и в сумерках. Прочный корпус покрыт резиновой оболочкой, так что его удобно держать в руках. Levenhuk Karma 10x42 - это качественная картинка, комфорт и надежность.
Оценка: 4.93
Лупа Eschenbach MaxDETAIL + headlight LED для работы с мелкими предметами maxDETAIL

Отзывов: 15
Бинокулярные очки для близи необыкновенного единственного в своем роде футуристического дизайна, теперь с подсветкой LED. Об этих очках хочется говорить много. Они снискали себе заслуженную славу среди стоматологов, офтальмологов, косметологов и других специалистов в области медицины, ювелиры, реставраторы и многие другие профессионалы, имеющие дело с мелкими деталями, также имеют в своем арсенале эти очки. Дужки очков сделаны из пластика, запоминающего форму. Бинокуляры сделаны из PXM материала, этот очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. В сочетании с покрытием cera-tec линзы имеют уровень устойчивости к царапинам близкий к тому, который имеет стекло. Вес изделия составляет всего 49 грамм, увеличение 2,0х крат, асферическая линза. Дужки очков можно регулировать без нагрева Межзрачковое расстояние - 60-68 мм Рабочее расстояние - около 40 см Простая регулировка индивидуальной аметропии +/-3,0, индивидуальная настройка для каждого глаза, настройка цилиндра невозможна Поставляется в твердом чехле
Оценка: 4.67
Бинокль Levenhuk Karma 8x42

Отзывов: 3
Восьмикратное увеличение, светосильные объективы, надежная конструкция - в бинокле Levenhuk Karma 8x42 достоинства классических полевых биноклей сочетаются с компактным размером и эргономичной конструкцией. Прекрасная просветленная оптика дает чистую и контрастную картинку, широкое поле зрения обеспечивает отличный обзор, а большие объективы позволяют рассмотреть объект не только днем, но и в сумерках.
Оценка: 4.50
Бинокль Veber Sport БН 8x21

Отзывов: 6
Бинокль Veber БН 8х21 из серии "Sport" c 8-кратным увеличением. Модель обеспечивает яркое и контрастное изображение по всему полю зрения, а также имеет отличные оптические характеристики и легкий вес. Идеально подходит для любителей активного отдыха, туризма и спортивных соревнований.
Оценка: 4.50
Бинокль Nikon Aculon A211 7x35

Отзывов: 2
Линзы с многослойным просветляющим покрытием и объективы большого диаметра обеспечивают очень яркое изображение и широкое поле зрения. Важный вклад в качество изображения бинокля Nikon ACULON A211 7x35 также вносят асферические линзы, используемые в окулярах.
Оценка: 4.50
Телескоп Sky-Watcher BK 909AZ3

Отзывов: 2
Хотите прикоснуться к звездам? Качественный и надежный ахроматический рефрактор Synta Sky-Watcher BK 909AZ3 идеален для изучения объектов Солнечной системы. Благодаря просветленной оптике телескоп дает контрастное изображение с высокой детализацией. Труба устанавливается на азимутальную монтировку, поэтому эта модель оптимальна для визуальных наблюдений. Телескоп отличается простым и удобным управлением.
Оценка: 4.00
Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS MoonstoneЛунный камень

Отзывов: 1
Хотите увидеть мир во всех деталях? Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L PLUS MoonstoneЛунный камень станет прекрасным подарком любознательному подростку, студенту-биологу или даже сотруднику научной лаборатории. Максимальное увеличение прибора достигает 1280 крат - в микроскоп можно подробно рассмотреть детали микроскопических объектов. Модель выпускается в прочном и надежном корпусе - Levenhuk Rainbow 50L PLUS MoonstoneЛунный камень прекрасно подойдет не только для домашнего использования, но и для проведения лабораторных работ в школе или вузе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>