Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 0.00
Лупа Levenhuk Zeno Gem M13

Отзывов: 0
Лупа Levenhuk Zeno Gem M13 - небольшая лупа для чтения текстов, оценки ювелирных изделий, изучения мелких поверхностных дефектов. Лупа имеет две линзы из оптического пластика и дает три фиксированных увеличения: 30х, 45х и 60х. Встроенная подсветка состоит из двух светодиодов и одной ультрафиолетовой лампочки. Первый тип подсветки пригодится при работе в темных помещениях, вторая поможет проверить подлинность бумажных денег. Лупа Levenhuk Zeno Gem M13 имеет складную конструкцию и корпус из прочного пластика. Легкую и компактную модель удобно брать с собой в поездки или на природу.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Veber ПО 3-7x20

Отзывов: 0
Veber ПО 3-7x20 представляет собой легкий прицел для пневматического оружия с переменным плавным увеличением от 3х до 7х крат, ближняя точка фокусировки составляет около четырех метров. Щелчки механизма поправок четкие, слышные, как на старших моделях.
Оценка: 0.00
Телескоп Bresser Galaxia 114/900 EQ

Отзывов: 0
Телескоп Bresser Galaxia 114/900 EQ (с адаптером для смартфона) - прекрасный телескоп для начинающего астронома. С его помощью вы сможете исследовать все уголки Солнечной системы: изучить лунные ландшафты, понаблюдать за кольцами Сатурна и перемещением галилеевых спутников Юпитера и рассмотреть вихри на Венере. Этот телескоп отлично подойдет для планетарных и лунных наблюдений. А адаптер для смартфона позволит вам снять все астрономические наблюдения на камеру мобильного телефона и поделиться ими с друзьями и близкими.
Оценка: 0.00
Лупа раздвижная Eschenbach Designo

Отзывов: 0
Двояковыпуклая 5-кратная лупа 30 мм в диаметре, полностью защищена раздвижным футляром, обеспечивающим оптимальные защиту линзы и использование лупы.
Оценка: 0.00
Лупа Levenhuk Zeno Gem M9

Отзывов: 0
Лупа Levenhuk Zeno Gem M9 - компактный увеличительный прибор, имеющий 30-кратную линзу и встроенную светодиодную подсветку. Лупа оптимально подходит для изучения мелких текстов и деталей иллюстраций, рассматривания поверхностных повреждений изделий, выполнения точных кратковременных работ. Эта модель понравится ювелирам, сотрудникам ремонтных мастерских, часовым мастерам, биологам, искусствоведам. Пригодится она и слабовидящим людям для решения повседневных задач. Встроенная подсветка лупы Levenhuk Zeno Gem M9 состоит из двух ярких светодиодов. Они расположены у основания линзы и хорошо освещают рабочую область. Линза изготовлена из стекла и надежно защищена металлическим корпусом. Складная конструкция позволяет брать лупу с собой везде - лупа не занимает много места и мало весит.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Veber ПО 4x20

Отзывов: 0
Veber ПО 4x20 представляет собой легкий прицел для пневматического оружия. Он оснащен алюминиевым корпусом и стеклянной оптикой. Имеются механизм ввода поправок и металлические кольца под «ласточкин хвост» (планка 11 мм).
Оценка: 0.00
Лупа подвеска Eschenbach Pendant magnifiers

Отзывов: 0
Двояковыпуклая лупа для чтения из силикатного стекла, которая может быть Вашим модным аксессуаром. Она всегда при себе, где бы Вы не находились. - Ободок из легкого металла с изящным дизайном - Возможны в позолоченном и хромированном исполнении - В комплекте - цепочка длиной примерно 80 см.
Оценка: 0.00
Лупа Levenhuk Zeno Gem M7

Отзывов: 0
Levenhuk Zeno Gem M7 - складная лупа с двумя подсветками, светодиодной и ультрафиолетовой. Первая позволяет рассматривать мелкие предметы при плохом освещении, вторая - проверять подлинность бумажных купюр. Эта лупа станет незаменимым помощником коллекционеру, ювелиру, часовому мастеру, оценщику и тем, кто часто работает с деньгами. С помощью 45-кратной линзы легко прочитать мелкий текст на этикетке, изучить мелкие детали на иллюстрациях или предметах искусства, рассмотреть небольшие поверхностные дефекты. Благодаря малому весу и небольшому корпусу лупу удобно возить с собой. Складная конструкция надежно защищает линзу от случайных повреждений.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Veber ПО 3-9x40 АО E

Отзывов: 0
Прицел VEBER ПО 3-9х40 AOE предназначен для использования на мощных пневматических винтовках с энергией выстрела до 25 Дж. В прицеле Veber ПО 3-9х40 AOE диоптрийная наводка на резкость осуществляется вращением всей задней окулярной частью прибора, она имеет достаточно длинный ход. Найдя нужное положение резкости, вы фиксируете это положение стопорным кольцом с резиновой прокладкой, которое находится сразу за кольцом зуммирования. Ближняя точка фокусировки этого прицела - от 4 метров, а барабанчики ввода поправок, имеют легкие, но четкие и хорошо слышные щелчки. Просветленная оптика, дает хорошее чистое изображение, даже при фокусировке на минимальное расстояние, отсутствуют какие-либо искажения по краю поля зрения или окрашенность.
Оценка: 0.00
Лупа на шею Eschenbach MaxiPLUS

Отзывов: 0
Лупа для рукоделия с креплением на шее и упором на грудину. Большой размер, прямоугольная форма позволяет охватить широкую зону обзора.
Оценка: 0.00
Лупа Levenhuk Zeno Gem M5

Отзывов: 0
Лупа Levenhuk Zeno Gem M5 - компактный оптический прибор с увеличительной линзой в 40 крат. Лупа ориентирована на повседневное использование дома, на работе и природе. Благодаря ударопрочному корпусу и малому весу лупу удобно брать с собой в поездку, магазин или на прогулку. Лупа Levenhuk Zeno Gem M5 - отличный помощник при чтении, изучении иллюстраций, рассматривании дефектов на ткани или мебели. Лупа имеет встроенную подсветку, состоящую из двух светодиодов. Они расположены в основании линзы и равномерно освещают изучаемую область. Металлический корпус защищает лупу от случайных повреждений. В сложенном состоянии он убережет линзу от сколов и царапин.
Оценка: 0.00
Лупа на шею Eschenbach MaxiPLUS economy

Отзывов: 0
Лупа для рукоделия с креплением на шее и упором на грудину. Большой диаметр позволяет охватить широкую зону обзора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>