Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 0.00
Микроскоп Научные Развлечения с подсветкой TY-MINI

Отзывов: 0
Миниатюрный микроскоп MINI INSPECTOR - великолепный подарок для юного исследователя, интересующегося всем, что происходит вокруг. Компактный оптический прибор с 20-кратным увеличением и двумя вариантами подсветки непременно станет отличным «компаньоном» в любой шпионской игре или научном эксперименте, не только дома, но и на прогулке или в путешествии. В комплекте присутствует удобный чехол с застежкой-липучкой, идеально подходящий для аккуратного хранения микроскопа.
Оценка: 0.00
Бинокль Eschenbach viva 6x15

Отзывов: 0
Бинокль для любителей походов на музыкальные мероприятия Отличный бинокль для любителей музыкальных и других культурных мероприятий Современный внешний вид благодаря элегантному дизайну и высококачественному лакированному покрытию белого цвета, напоминающему покрытие рояля Маленький, легкий и удобный Невероятно легко использовать
Оценка: 0.00
Микропрепараты Научные Развлечения для стереомикроскопа MAS-R2

Отзывов: 0
Научные Развлечения Микропрепараты для стереомикроскопа MAS-R2 - специальным образом подготовленные объекты для наблюдения под микроскопом. Образцы материалов уже находятся под стеклышком, в котором нет воздуха, для детального рассмотрения под окуляром микроскопа. Юный исследователь сможет поближе познакомиться с камнями и минералами. Кто знает, на пороге каких открытий находится Ваш ребенок! Работа с набором поможет маленькому ученому наглядным образом разобраться с теоретической частью науки и поскорее запомнить новые для него сведения, которыми он сможет поделиться не только со своими ровесниками, но и приятно удивить своих учителей.
Оценка: 0.00
Бинокль Eschenbach glamour 3x25

Отзывов: 0
Высококачественный театральный бинокль в классическом дизайне Классический дизайн - идеальный вариант для походов в театр, на концерт, оперу, мюзикл, в кабаре Яркое и четкое изображение благодаря высокому качеству линз диаметром 25 мм Плавное колесико для настройки фокусировки - прибор удобен в использовании
Оценка: 0.00
Микропрепараты Научные Развлечения для стереомикроскопа MAS-M2

Отзывов: 0
Научные Развлечения Микропрепараты для стереомикроскопа MAS-M2 - специальным образом подготовленные объекты для наблюдения под микроскопом. Образцы материалов уже находятся под стеклышком, в котором нет воздуха, для детального рассмотрения под окуляром микроскопа. Юный исследователь сможет поближе познакомиться с камнями и минералами. Кто знает, на пороге каких открытий находится Ваш ребенок! Работа с набором поможет маленькому ученому наглядным образом разобраться с теоретической частью науки и поскорее запомнить новые для него сведения, которыми он сможет поделиться не только со своими ровесниками, но и приятно удивить своих учителей.
Оценка: 0.00
Микропрепараты Научные Развлечения для стереомикроскопа MAS-M1

Отзывов: 0
Научные Развлечения Микропрепараты для стереомикроскопа MAS-M1 - специальным образом подготовленные объекты для наблюдения под микроскопом. Образцы материалов уже находятся под стеклышком, в котором нет воздуха, для детального рассмотрения под окуляром микроскопа. Юный исследователь сможет поближе познакомиться с камнями и минералами. Кто знает, на пороге каких открытий находится Ваш ребенок! Работа с набором поможет маленькому ученому наглядным образом разобраться с теоретической частью науки и поскорее запомнить новые для него сведения, которыми он сможет поделиться не только со своими ровесниками, но и приятно удивить своих учителей.
Оценка: 0.00
Микропрепараты Научные Развлечения для стереомикроскопа MAS-B4

Отзывов: 0
Научные Развлечения Микропрепараты для стереомикроскопа MAS-B4 - специальным образом подготовленные объекты для наблюдения под микроскопом. Образцы биоматериалов уже находятся под стеклышком, в котором нет воздуха, для детального рассмотрения под окуляром микроскопа. Юный исследователь сможет познакомиться со строением сверчка, саранчи, жука-листоеда и даже краба. Кто знает, на пороге каких открытий находится Ваш ребенок! Работа с набором поможет маленькому ученому наглядным образом разобраться с теоретической частью биологии и поскорее запомнить новые для него сведения, которыми он сможет поделиться не только со своими ровесниками, но и приятно удивить своих учителей.
Оценка: 0.00
Бинокль Eschenbach collezione la scala 3х18

Отзывов: 0
Театральный бинокль в белом, черном и золотом исполнении Модный элегантный дизайн - идеальный вариант для походов в театр, на концерт, оперу, мюзикл, в кабаре Яркое и четкое изображение благодаря высокому качеству линз диаметром 18 мм Плавное колесико для настройки фокусировки - прибор удобен в использовании

Страницы: <<<   35 36 37 38 39 40 41 42