Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach MakroPLUS Aspheric

Отзывов: 0
Сегментная лупа для чтения, линза которой сделана из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. Линза асферическая.
Оценка: 0.00
Бинокль Nikon Aculon A211 7x50

Отзывов: 0
Линзы с многослойным просветляющим покрытием и объективы большого диаметра обеспечивают очень яркое изображение и широкое поле зрения. Важный вклад в качество изображения бинокля Nikon ACULON A211 7x50 также вносят асферические линзы, используемые в окулярах.
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Bright field magnifiers

Отзывов: 0
Лупа широко используется в специализированных школах для детей с ослабленным зрением. Лупа производится из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. - Высокий уровень яркости изображения - Изображение в два раза ярче, чем при обычном освещении - При приближении к объекту можно достичь шестикратного увеличения настраивая мощность - Светопольные лупы производства Eschenbach Optik поставляются в чехле из микрофибры, с помощью которого также можно их протирать - Увеличение 1:1,8 - Расположение объекта и изображения фактически на одинаковом уровне
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Bright field magnifiers с красной направляющей линией

Отзывов: 0
Лупа широко используется в специализированных школах для детей с ослабленным зрением. Лупа производится из силикатного стекла. - Высокий уровень яркости изображения - Изображение в два раза ярче, чем при обычном освещении - При приближении к объекту можно достичь шестикратного увеличения настраивая мощность - Светопольные лупы производства Eschenbach Optik поставляются в чехле из микрофибры, с помощью которого также можно их протирать - Увеличение 1:1,8 - Расположение объекта и изображения фактически на одинаковом уровне
Оценка: 0.00
Оптический прицел Nikon Prostaff 4-12x40 M NP

Отзывов: 0
Оптический прицел Prostaff 4-12x40 NP с визирной сеткой Duplex отличается широким диапазоном коэффициентов увеличения, идеально подходящим для охоты в самых различных ситуациях. Линзы с многослойным просветляющим покрытием обеспечивают превосходное светопропускание, что дает яркое четкое изображение и сбалансированный цвет. Точная настройка горизонтальной и вертикальной поправок с функцией мгновенного сброса регулировок облегчают работу с прицелом, а значительный вынос точки визирования обеспечивает удобство использования в различных ситуациях.
Оценка: 0.00
Микроскоп Bresser National Geographic 40–640x

Отзывов: 0
Хотите увидеть мир во всех деталях? Микроскоп Bresser National Geographic 40-640x - это детский микроскоп, который подарит ребенку множество удивительных и захватывающих открытий. Готовые микропрепараты уже идут в комплекте, и путешествие в науку можно начать прямо с момента открытия коробки. Установив адаптер для смартфона на окуляр, можно поделиться с друзьями снимками таинственного микромира. А воспользовавшись инструментами из набора - самостоятельно подготовить образцы для исследований. Например, вырастить целую колонию морских рачков прямо в небольшой коробочке.
Оценка: 0.00
Лупа-линейка настольная Eschenbach

Отзывов: 0
Лупы-линейки нашли широкое применение в школах для слабовидящих детей, в бухгалтерской и адвокатской практике, а также там, где требуется длительное построчное чтение букв или цифр. Поскольку лупа-линейка представляет собой цилиндр, то увеличение происходит только в вертикальном направлении, ширина букв не меняется.
Оценка: 0.00
Телескоп Veber PolarStar 800/203 EQ

Отзывов: 0
Хотите прикоснуться к звездам? Самый «могучий» в линейке Ньютоновских телескопов Veber - и с точки зрения диаметра зеркала и с точки зрения монтировки. Надежный, качественный телескоп который можно порекомендовать для серьезно увлекающихся астрономией. Ньютоновская система, продуманный дизайн, качественно изготовленные линзы и детали корпуса делают этот телескоп идеально подходящим для серьезных наблюдений (и даже исследований!) При такой апертуре его длина всего 520 мм, что делает прибор удобным для использования даже на балконе. В него можно увидеть лунные кратеры и образования диаметром около 2 км, 6-7 спутников Юпитера, даже спиральные ветви слабой галактики Водоворот, удаленный от нас на целых 35 миллионов световых лет! Однако: с окуляром PL25 вы получите увеличение 32х, с которым удобно вести наземные наблюдения. При этом ближняя точка фокусировки составит всего 10 м. Исполнение телескопа - самое профессиональное. Металлические: корпус, кольца крепления, заглушки, все детали окулярной части, включая подвижные и неподвижные части фокусера. Пластиковый только корпус 6-ти кратного искателя. Исполнение телескопа также можно назвать дизайнерским - настолько хорошо сочетаются белый блестящий корпус и окрашенные зеленоватой эмалью части монтировки (включая противовесы) и элементы штатива. Телескоп поставляется с профессиональной монтировкой немецкого типа EQ4 со встроенным искателем полюса (это оптическая трубка с перекрестьем, интегрированная внутрь монтировки). Мощный алюминиевый штатив снабжен металлическими распорками, на которые можно установить столик для аксессуаров.
Оценка: 0.00
Лупа ручная/настольная Eschenbach Visoflex

Отзывов: 0
Необычная лупа, отличный образец, практичной лупы для различных сфер применения, в котором выражена концепция Eschenbach Optik сочетать в одном продукте максимум возможностей. Это лупа «три в одном», сочетает в себе лупу ручную, настольную горизонтальную и настольную вертикальную для этого необходимо всего лишь повернуть и согнуть концы ручки лупы по направлению друг к другу.
Оценка: 0.00
Телескоп Veber PolarStar 1400/150 EQ

Отзывов: 0
Хотите прикоснуться к звездам? Качественный телескоп для начинающих и продвинутых астрономов. Оснащен монтировкой EQ5 с возможностью установки механизма электропривода (для постоянного наблюдения за выбранным объектом). Он собирает на 70% больше света, чем прибор с диаметром зеркала 114 мм. Вы увидите в него детали лунных гор и кратеров размером 3-4 км, Венеру, Уран, мелкие детали в облачной структуре Юпитера. Ему доступны неяркие звезды, до 14 m звездной величины. Длина трубы 53 см. Комплектуются окулярами PL (Плессла). С учетом габаритов, оптимальная монтировка для него - EQ5 (некоторые фирмы аналогичные телескопы устанавливают на монтировки EQ2 или даже EQ1, которые значительно дешевле. Это неоправданная экономия. Какого бы хорошего качества не была картинка, но если она дрожит чуть ли не от взмаха ресниц над окуляром и не успокаивается целую минуту, то удовольствие от таких наблюдений равно нулю). Данная монтировка EQ5 может быть дополнена механизмом электропривода (для постоянного наблюдения за выбранным объектом). «Апгрейду» подлежит и сам телескоп. Доступны: универсальный адаптер для 35 мм фотоаппарата, светофильтры, окуляры разных конструкций и др. Очень стильное исполнение телескопа: белая глянцевая металлическая труба в обрамлении выглядящих брутально крышек, колец и деталей монтировки немецкого типа EQ5 с декоративными оранжевыми элементами. Удобный искатель (увеличение 6х) расположен рядом с окуляром. Мощный, красивый, устойчивый штатив из полированной нержавеющей стали с дополнительными распорками, на которые устанавливается полочка для аксессуаров.
Оценка: 0.00
Оптический прицел Nikon Prostaff 3-9x40 M NP

Отзывов: 0
Оптический прицел Nikon Prostaff 3-9x40 NP идеально подходит для охоты и стрельбы по мишеням в сумерках. Линзы с многослойным просветляющим покрытием обеспечивают превосходное светопропускание, что дает яркое четкое изображение и сбалансированный цвет. Точная настройка горизонтальной и вертикальной поправок с функцией мгновенного сброса регулировок облегчают работу с прицелом, а значительный вынос точки визирования обеспечивает удобство использования в различных ситуациях.
Оценка: 0.00
Телескоп и перископ Eastcolight компактный

Отзывов: 0
Компактное оптическое устройство 2 в 1 от Eastcolight - интересная находка для юного любителя шпионских приключений, подходящая для использования как в качестве настоящего перископа с регулировкой угла обзора для незаметной слежки за объектами и людьми, так и в роли миниатюрного телескопа для полноценного наблюдения за красотой звездного неба.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>