Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 0.00
Зрительная труба Konig KN-SCOPE21

Отзывов: 0
Несмотря на свои размеры, компактная зрительная труба Konig KN-SCOPE21 оснащена оптикой с широким диапазоном увеличения кратностью от 20 до 60. Влагонепроницаемый корпус с защитой от дождя и тумана позволит использовать зрительную трубу в ненастную погоду, а просветляющее покрытие линз и выдвижная бленда - в солнечную.
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Scribolux

Отзывов: 0
Очень удобная лупа, одна из немногих луп, дающих возможность не только читать, но и писать, ее применение для коррекции слабовидения позволяет улучшить качество жизни инвалидам. Линза сделана из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. В сочетании с покрытием cera-tec линзы имеют уровень устойчивости к царапинам близкий к тому, который имеет стекло. Линза асферического дизайна. Светодиоды SMD - специальные миниатюрные светодиоды с высоким уровнем яркости в сравнении с обычными светодиодными лампами.
Оценка: 0.00
Монтировка Sky-Watcher Star Adventurer

Отзывов: 0
Sky-Watcher Star Adventurer - это легкая, компактная и удобная монтировка для визуальных наблюдений и астрофотографии. Монтировка предназначена для установки оптических труб и фотографического оборудования общим весом до 5 кг. Благодаря небольшому весу эта модель идеальна для загородных наблюдений. Монтировка позволяет перемещать оптическую трубу с учетом суточного вращения небесных тел. Управление осуществляется при помощи кнопок на корпусе. Монтировка Star Adventurer отличается понятным интерфейсом, поэтому ее можно рекомендовать даже начинающим астрономам. Искатель полюса с подсветкой позволяет быстро найти правильное положение монтировки. Данную модель можно использовать при астрофотографии без гидирования, то есть с короткими выдержками. Для съемки с длинными выдержками можно подключить автогид (приобретается отдельно). На корпусе также имеется порт SNAP, предназначенный для управления спуском затвора цифровых камер. Для работы монтировки необходимы батарейки типа AA. Кроме того, устройство может питаться от компьютера через USB-кабель. Основные особенности: Простое управление Различные скорости слежения: звездная, солнечная и лунная Управление спуском затвора цифровой камеры Настройки для покадровой съемки (Time Lapse) Поддержка miniUSB Возможность подключения автогида Низкое энергопотребление Совместимость с крепежными гнездами диаметром 3/8" и 1/4"
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Visomax

Отзывов: 0
Линза сделана из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. В сочетании с покрытием cera-tec линзы имеют уровень устойчивости к царапинам близкий к тому, который имеет стекло. Линза асферического дизайна.
Оценка: 0.00
Монтировка Sky-Watcher AZ-GTi на треноге Star Adventurer

Отзывов: 0
Монтировка Sky-Watcher AZ-GTi на треноге Star Adventurer имеет электроприводы по обеим осям, поэтому подходит не только для визуальных наблюдений, но и для астрофотографии. На монтировку можно установить трубу телескопа или фотооборудование весом до 4 кг. Монтировка азимутальная, а это означает, что управлять ею сможет даже ребенок. Она станет отличным выбором для неподготовленного пользователя, который хочет наблюдать за наземными объектами, Луной, планетами Солнечной системы или объектами дальнего космоса. Для фиксации трубы на монтировке используется классическое крепление «ласточкин хвост». Оно надежно и исключает качания трубы во время наведения. Монтировка покоится на устойчивой треноге, есть лоток для размещения аксессуаров. Длину опор треноги можно регулировать. Монтировкой Sky-Watcher AZ-GTi на треноге Star Adventurer можно управлять в ручном или автоматическом режиме. Специальная функция Freedom-Find позволяет избегать повторений первичной настройки по опорным звездам - монтировка запоминает координаты и сама выполняет позиционирование телескопа. Монтировка Sky-Watcher AZ-GTi поддерживает дистанционные режимы работы: управление при помощи мобильного устройства, через сеть Wi-Fi. Приложение «SynScan» загружается из официальных магазинов App Store и Google Play. управление при помощи пульта Sky-Watcher SynScan. Пульт управления приобретается отдельно и подсоединяется в специальное гнездо на корпусе монтировки.
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Powerlux

Отзывов: 0
Замечательная лупа необычного дизайна, по форме похожа на компьютерную мышку. Очень удобна не только для чтения, но и для работы с микросхемами и мелкими деталями. Линза сделана из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. В сочетании с покрытием cera-tec линзы имеют уровень устойчивости к царапинам близкий к тому, который имеет стекло. Линза асферического дизайна. Светодиоды SMD - специальные миниатюрные светодиоды с высоким уровнем яркости в сравнении с обычными светодиодными лампами. Выпускается увеличение от 3,5х до 7,0х крат.
Оценка: 0.00
Монтировка Sky-Watcher AZ PRONTO на треноге Star Adventurer

Отзывов: 0
Монтировка Sky-Watcher AZ PRONTO на треноге Star Adventurer - азимутальная монтировка, с управлением которой справится даже начинающий любитель астрономии. Монтировка одинаково хорошо подходит и для изучения космических объектов, и для наблюдений за наземными ландшафтами. Удобные ручки управления позволяют перемещать установленную оптическую трубу по двум осям - азимуту и высоте. Монтировка подойдет для установки негабаритных и легких оптических труб с креплением «ласточкин хвост». Во время наведения вы не будете ощущать колебаний и люфта - все фиксируется очень надежно. Монтировка комплектуется устойчивой треногой из алюминия, которая имеет регулировку высоты. На одной из опор треноги расположен пузырьковый уровень, который поможет сориентировать телескоп перед началом наблюдений. В комплект поставки включен и небольшой лоток для аксессуаров.
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Menas LUX

Отзывов: 0
Накладная 3-кратная лупа с подсветкой, диаметром 63 мм используется не только для чтения, но также для рассматривания рисунков, гравюр, фотографий и проч. Линза сделана из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. Светодиоды SMD - специальные миниатюрные светодиоды с высоким уровнем яркости в сравнении с обычными светодиодными лампами. Используется комбинация выпукло-вогнутых и асферических линз. Обеспечивают зрение на более дальние расстояния в сравнении с обычными типами линз и четкое изображение от края до края.
Оценка: 0.00
Монтировка Sky-Watcher AZ5 на треноге Star Adventurer

Отзывов: 0
Монтировка Sky-Watcher AZ5 на треноге Star Adventurer - полувилочная азимутальная монтировка, ориентированная на неподготовленных пользователей. Она станет отличным выбором для начинающего астронома, еще не умеющего наводить телескоп на космические объекты и вести их по звездному небу. На монтировку можно устанавливать оптические трубы с креплением «ласточкин хвост». Максимальный вес трубы с дополнительным оборудованием не должен превышать 5 кг. Монтировка комплектуется устойчивой и надежной алюминиевой треногой. Благодаря регулируемой длине опор ее можно устанавливать даже на неровные поверхности. На треноге фиксируется небольшой лоток для аксессуаров, на котором можно разместить необходимые окуляры, диагональные призмы и зеркала. Монтировка Sky-Watcher AZ5 на треноге Star Adventurer подойдет для любого вида наблюдений. С ней вам будет удобно изучать ландшафты, рассматривать Луну и планеты Солнечной системы, наблюдать за далекими галактиками и туманностями.
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Menas ZOOM

Отзывов: 0
Очень удобная лупа, способная сэкономить Ваши средства. Вы можете самостоятельно менять увеличение лупы с 2,2х до 3,4х, что расширяет ее применение для прочтения текстов со шрифтом разного размера. Линза сделана из PXM материала, это очень легкий и ударопрочный пластик, используемый Eschenbach Optik, имеет особые характеристики, которые обеспечивают максимальное качество изображения. Используется комбинация выпукло-вогнутых и асферических линз. Обеспечивают зрение на более дальние расстояния в сравнении с обычными типами линз и четкое изображение от края до края.
Оценка: 0.00
Лупа настольная Eschenbach Makrolux

Отзывов: 0
Сегментная лупа для чтения со светодиодами SMD - специальные миниатюрные светодиоды с высоким уровнем яркости в сравнении с обычными светодиодными лампами.
Оценка: 0.00
Зрительная труба Nikon Prostaff 3 16-48x60 с штативом

Отзывов: 0
Универсальный комплект: высокопроизводительная зрительная труба Nikon Prostaff 3 16-48x60 и компактный штатив в аккуратном прочном чехле. Линзы и призмы с многослойным просветлением дают невероятно резкое и яркое изображение. Прекрасно адаптированный окуляр с зумом и большим выносом точки визирования обеспечивает максимальный комфорт. Защищенная от попадания влаги и запотевания зрительная труба Prostaff 3 покрыта резиновой защитной оболочкой и рассчитана на суровые условия эксплуатации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>