Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Оптические приборы

Оптические приборы

(Всего найдено: 500)

Оценка: 5.00
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP

Отзывов: 6
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP - классический морской бинокль в полностью защищенном корпусе. Помимо стандартных опций имеет встроенный компас с подсветкой и визир. Обеспечивает 7-кратное увеличение и полностью стабильное изображение при любых условиях наблюдений. Имеет светосильные объективы, позволяющие использовать бинокль при любом уровне освещенности. Сумерки, дождь, высокие морские волны, снежный буран - этому биноклю не страшно ничего!
Оценка: 5.00
Бинокль Marumi WP 8x25

Отзывов: 6
Компактный бинокль Marumi WP 8х25. Оптическая часть выполнена из высококачественного стекла с многослойным просветляющим покрытием, которое гарантирует чёткое и яркое изображение по всему полю видимости. Поворотно-выдвижные наглазники защищают глаз от попадания постороннего света при наблюдениях. Вес бинокля составляет 280 грамм, он легко помещается в карман, что оценят любители активного отдыха и туристы. Бинокль водонепроницаемый, поэтому его можно использовать в любую погоду. Специальная технология светофильтрации позволяет использовать бинокль в условиях утренних и вечерних сумерек и при тумане. Корпус бинокля не скользит в руке, а удобное кольцо центральной регулировки позволяет настраивать оптику, не прекращая наблюдений. Диоптрийная корректировка и регулировка межзрачкового пространства позволят персонально настроить бинокль под любого пользователя.
Оценка: 5.00
Телескоп Bresser Pluto 114/500 EQ

Отзывов: 2
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Bresser Pluto 114х500 прекрасно подойдет для новичков в области исследования звезд и пригодится опытным наблюдателям в качестве походного телескопа. Благодаря высоким техническим параметрам телескоп дает широкое поле зрения и большое увеличение, а оптика обеспечивает качественное изображение. С этим телескопом вы сможете рассмотреть впадины и горы на Луне диаметром от 5 км, полярные шапки Марса, звезды малой светосилы до 12,5 звездных величин, туманности и галактики. Оптика телескопа имеет просветляющее покрытие, обеспечивающее яркое и четкое изображение. Светодиодный искатель с красной точкой позволит быстро навестись на объект, а экваториальная монтировка, идущая в комплекте с телескопом, поможет легче производить суточное слежение за объектами звездного неба. Стандартный посадочный диаметр под окуляры позволит использовать с телескопом любые окуляры, имеющиеся на рынке. В комплект входят три окуляра 4 мм, 9 мм и 25 мм, а также линза Барлоу, обеспечивающая двукратное увеличение. С оборачивающей линзой вы можете использовать телескоп для земных наблюдений. Линза обеспечивает дополнительное увеличение 1,5х. Лунный фильтр, входящий в комплект, сделает комфортными наблюдения за яркими объектами, затемняя их яркость и этим защищая глаза, при этом не меняя цвет изображения. Тренога алюминиевая, с полочкой для аксессуаров: во время работы можно положить туда, например, ненужный окуляр или компас.
Оценка: 5.00
Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ1

Отзывов: 2
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп рефлектор Synta Sky-Watcher BK 1149EQ1 - отличный выбор для начинающего любителя астрономии. Данная модель идеальна для первого знакомства с дальним космосом. Телескоп отличается качественной оптикой и надежной конструкцией. Оптическая труба устанавливается на экваториальную монтировку, обеспечивающую точное следование за небесными телами во время наблюдений. Телескоп прост в обращении, для работы с ним не требуются специальные знания и опыт - с управлением справится даже начинающий любитель астрономии.
Оценка: 5.00
Моноблок для прицела Veber 2511 В

Отзывов: 1
Моноблок для прицела типа 2511B предназначены для установки на оружие с верхней планкой "ласточкин хвост" 11 мм . Детали моноблока изготовлены из высокопрочного алюминиевого сплава марки 6061-Т6 . Все крепежные элементы изготовлены из стали, для предотвращения смещения при стрельбе в основании моноблока имеется "шип", помещающийся при установке в паз верхней планки.
Оценка: 5.00
Оптический прицел Veber Пневматика 3-9x40 AOE RG MD

Отзывов: 1
Прицел VEBER 3-9x40 AOE RG MD Пневматика предназначен для использования на мощных пневматических винтовках (например «Диана-54») с энергией выстрела до 25 Дж. Важная особенность: прицелы для пневматики ни в коем случае нельзя устанавливать на огнестрельное оружие (и наоборот) вследствие разного направления отдачи при выстреле. Это диктует и особенности конструкции. В прицеле Veber 3-9x40 AOE RG MD Пневматика диоптрийная наводка на резкость осуществляется кольцом окуляра, который имеет очень длинный ход (это связано и с необходимостью иметь очень близкую точку фокусировки при стрельбе на малых дистанциях). Т. к. баллистика пули для пневматики значительно отличается от обычной (эта пуля в разы легче), это обстоятельство следует учитывать даже при стрельбе на короткой дистанции. Ближняя точка фокусировки этого прицела - от 4 метров, а барабанчики ввода поправок, имеют легкие, но четкие и хорошо слышные щелчки. Поправки можно вводить монетой или даже ногтем большого пальца, если не жалко. Прицел поставляется в комплекте с кольцами на ласточкин хвост 11 мм. Просветленная оптика, дает хорошее чистое изображение, при фокусировке на минимальное расстояние отсутствуют какие-либо искажения по краю поля зрения или окрашенность. Внешний диаметр объектива - 53 мм (диаметр линз - 40 мм). Расстояние между осью прицела и основанием креплений - 32 мм. Сетка типа MIL-DOT, с ее помощью можно приблизительно оценивать расстояние до объекта. Подсветка сетки - красная или зеленая (по 5 степеней яркости).
Оценка: 5.00
Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N18 NG

Отзывов: 1
Изготовление микропрепаратов в домашних условиях требует больших затрат времени, наличия специальных инструментов и определенной сноровки - поэтому не всем нравится этим заниматься. Кроме того, несмотря на все старания, иногда не удается соблюсти все условия, и получившийся образец оказывается непригодным для исследований. Этих недостатков лишены готовые микропрепараты - они изготовлены в промышленных условиях с соблюдением всех необходимых технологий, и уже готовы к использованию. В набор включены образцы тканей 18 растений, животных и насекомых. Вам необходимо только разместить образец на предметном столике микроскопа - и можно приступать к наблюдениям. Кроме того к набору прилагаются чистые предметные и покровные стекла, которые можно использовать для изготовления собственных микропрепаратов. Предметные стекла имеют шлифованные края, благодаря чему блики от граней стекла не помешают исследованиям. Готовые микропрепараты, предметные и покровные стекла могут использоваться с биологическим микроскопом любой модели.
Оценка: 5.00
Бинокль Nikon Aculon A211 10x50

Отзывов: 1
Линзы с многослойным просветляющим покрытием и объективы большого диаметра обеспечивают очень яркое изображение и широкое поле зрения. Важный вклад в качество изображения бинокля Nikon ACULON A211 10x50 также вносят асферические линзы, используемые в окулярах.
Оценка: 5.00
Телескоп Synta NBK707EQ1

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Synta NBK707EQ1 имеет объектив 70мм с многослойным покрытием. Этот телескоп станет хорошим выбором для ребёнка или начинающего любителя астрономии. С его помощь Вы сможете наблюдать огромное количество кратеров и гор на Луне, диски Меркурия, Венеры и Марса, полосы Юпитера и его спутники, завораживающие кольца Сатурна. Кроме объектов Солнечной системы, телескопу доступно множество двойных звёзд, звёздных скоплений и далёких галактик! Телескоп обладает лёгкой, но устойчивой конструкцией, что сделает наблюдения простыми и комфортными. Алюминиевый штатив телескопа регулируется по высоте, а полочка для аксессуаров создаст дополнительное удобство при наблюдениях. В комплект поставки Synta NBK707EQ1 входят два окуляра с посадочным диаметром 1,25" - окуляр Super 4 (даёт увеличение 175х) и окуляр Super 20 (даёт увеличение 35х). Также, в комплект входит линза Барлоу 3х, утраивающая увеличение и оборачивающая призма для комфортного наблюдения. Эта модель оснащена искателем 6x24 для удобного наведения на объекты. Телескоп комплектуется инструментом для сборки, инструкциями (на русском и английском языках) и гарантией один год.
Оценка: 5.00
Телескоп Synta BK P130650EQ2

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Synta BK P13650EQ2 - зеркальный телескоп системы Ньютона на экваториальной монтировке. Телескоп Synta BK P130650EQ2 собран по системе Ньютона. Главное зеркало имеет параболическую форму, что позволяет избавиться от сферических аберраций. Зеркальные телескопы этой системы полностью свободны от хроматической аберрации, присущей линзовым системам. Телескопы системы Ньютона сочетают в себе простоту конструкции, надёжность и низкую стоимость в сочетании с высокими оптическими характеристиками. Телескоп Synta BK P13065EQ2 хорошо подходит для наблюдения планет и Луны, а также объектов глубокого космоса. Детальные виды лунных ландшафтов, фазы Меркурия и Венеры, полярные шапки Марса, облачные пояса и Большое Красное Пятно Юпитера, четыре его крупнейших спутника, великолепное кольцо Сатурна, далёкие Уран и Нептун - всё это будет доступно для наблюдения в этот телескоп. Благодаря апертуре 130 мм, значительно большей, чем у телескопов начального уровня, этот телескоп также хорошо подходит для наблюдения объектов глубокого космоса. При хороших условиях наблюдения Вы сможете увидеть множество галактик, туманностей, а также звёздных скоплений. Монтировка EQ2 на прочных алюминиевых ногах обеспечивает хорошую усточивость для трубы телескопа, минимизируя возможные вибрации. В комплект поставки Synta BK P13065EQ2 входят два окуляра с посадочным диаметром 1,25" - окуляр Super 10 (даёт увеличение 65х) и окуляр Super 25 (даёт увеличение 26х). Эта модель оснащена искателем с красной точкой для удобного наведения на объекты. Телескоп комплектуется инструментом для сборки, инструкциями (на русском и английском языках) и гарантией один год.
Оценка: 5.00
Бинокль Levenhuk Atom 16x32

Отзывов: 1
Levenhuk Atom 16х32 - это компактный и удобный бинокль для наблюдения за сильно удаленными объектами. Оптическая схема этой модели построена на roof-призмах. Оптика с полным просветлением гарантирует передачу четкой и чистой картинки. Бинокль выпускается в прочном и легком корпусе с защитным резиновым покрытием.
Оценка: 5.00
Бинокль Levenhuk Atom 12x25

Отзывов: 1
Бинокль Levenhuk Atom 12x25 - это удобный оптический прибор для наблюдений в городе и на природе. Оптическая схема этой модели построена на roof-призмах, поэтому при высоких оптических характеристиках бинокль очень компактен. Просветленная оптика формирует яркую, чистую и четкую картинку. Обрезиненный рельефный корпус не скользит в руках.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>