Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 3.50
Форма для выпечки Regent цвет" Silicone 21х19х7 см

Отзывов: 6
Форма для выпечки Regent "Розовый цвет" 93-SI-FO-50 изготовлена из силикона. Силиконовые формы для выпечки имеют много преимуществ по сравнению с традиционными металлическими формами и противнями. Они идеально подходят для использования в микроволновых, газовых и электрических печах при температурах до +230°С. В случае заморозки до -40°С. Можно мыть в посудомоечной машине. За счет высокой теплопроводности силикона изделия выпекаются заметно быстрее. Благодаря гибкости и антиприлипающим свойствам силикона, готовое изделие легко извлекается из формы. Для этого достаточно отогнуть края и вывернуть форму (выпечке дайте немного остыть, а замороженный продукт можно вынимать сразу). Силикон абсолютно безвреден для здоровья, не впитывает запахи, не оставляет пятен, легко моется.
Оценка: 3.50
Кастрюля Attribute Classic 3л

Отзывов: 4
Кастрюля Attribute Classic ASS720 отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Одна из главных особенностей данной модели - капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара, а также металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 3 литра. Ключевые преимущества: - эргономичные рукоятки; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 3.50
Термос Regent Soup 0

Отзывов: 2
Термос SOUP удобно брать в поход, на работу или в дальнюю поездку. Он сделан из нержавеющей стали, которая является практичным и экологически безвредным материалом. Изделие 93-TE-S-2-750 также обладает высокой прочностью и долговечностью, что увеличивает его срок службы. Термос выполнен в классическом универсальном дизайне, который продемонстрирует изысканный вкус его владельца. Кнопочная пробка защищает изделие от протекания и помогает быстрее освободиться от крышки. Эргономичная ручка предотвращает возникновение ожогов и добавляет удобства при переноске.
Оценка: 3.50
Термос Regent Soup 1

Отзывов: 2
Простой в использовании термос SOUP сделан из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам. Посуда 93-TE-S-2-1200 исполнена в классическом дизайне, который придется по вкусу любому. Вакуумная стенка надолго сохраняет блюда горячими, защищая от проливаний. Изделие удобно брать в поход, на работу или в поездку. Крышка и кнопочная пробка открываются быстро и легко, но в то же время, довольно крепко фиксируются на изделии, предотвращая протекание. Стальная колба не впитывает запахи, поэтому термос подходит для ежедневного использования, а после применения легко моется с остальной посудой.
Оценка: 3.50
Сковорода VARI FLORA 22 см

Отзывов: 2
Сковорода VARI R17122 коллекции FLORA красного цвета с антипригарным керамическим покрытием отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на любых типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее рукоятка не нагревается при готовке, а также выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 22 см.
Оценка: 3.50
Сковорода VARI FLORA 26 см

Отзывов: 2
Сковорода VARI R17126 коллекции FLORA красного цвета с антипригарным керамическим покрытием отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее рукоятка не нагревается при готовке, а также выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 26 см.
Оценка: 3.50
Сковорода VARI FLORA 24 см

Отзывов: 2
Сковорода VARI R17124 коллекции FLORA красного цвета с антипригарным керамическим покрытием отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее рукоятка не нагревается при готовке, а также выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 24 см.
Оценка: 3.42
Сковорода НМП Жемчужная Коралл

Отзывов: 12
Литая алюминиевая сковорода Жемчуг "Коралл" станет незаменимым помощником на вашей кухне. Легкий корпус сковороды с толстыми стенками (4 мм) и еще более толстым дном (6 мм) обеспечивает равномерный прогрев и долго удерживает тепло, а кристалл - полимерное покрытие "Жемчуг" обладает повышенной износостойкостью, что позволяет использовать металлические приборы при приготовлении блюд.
Оценка: 3.33
Термос Арктика с широким горлом

Отзывов: 3
Термос «Арктика» объемом 1 л с широким горлом предназначен для еды и напитков. Летом и зимой, на даче и в походе он обеспечит своего хозяина горячим питьем или едой благодаря своему универсальному широкому горлу и двойной пробке. В конструкции предусмотрена широкая пробка, которую можно полностью снять, чтобы налить в термос суп или положить вторые блюда, а затем легко извлечь еду. Напитки можно наливать по специальным каналам в пробке, не откручивая ее до конца. Приятное на ощупь резиновое напыление позволяет использовать термос зимой: если брать его в варежках, он не будет скользить, а если голыми руками - покрытие защитит от холода стали. Резина также выполняет функцию дополнительного теплоизолятора. В комплекте плечевой ремешок и пластиковая чашка.
Оценка: 3.33
Кастрюля Lumenflon ICEBERG ZACF 20

Отзывов: 3
Посуда Lumenflon серии Iceberg выполнена из нержавеющей стали с использованием керамического антипригарного покрытия. Ручки выполнены из нержавеющей стали с силиконовыми накладками, что предотвращает возможность ожога.
Оценка: 3.20
Дистиллятор Добрый Жар

Отзывов: 5
"Добрый жар" "Триумф" - уникальная модель самогонного аппарата с двумя сухопарниками, предназначен для домашнего использования. Последовательно расположенные сухопарники позволяют получить на выходе продукт высочайшего качества с глубокой степенью очистки от различных примесей. Разборный сухопарник позволяет ароматизировать напиток уже в процессе перегонки. Сухопарники оснащены кранами для слива различных примесей, что позволяет избежать их попадание в конечный продукт. Перегонный куб аппарата изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304/430, что обеспечивает долгий срок службы изделия. Использование проточного холодильника дает на выходе уже охлажденный качественный продукт. Самогонный аппарат имеет простую и надежную конструкцию. Широкая горловина поможет легко очистить перегонный куб.
Оценка: 3.17
Сковорода Гардарика Гранит 24 см

Отзывов: 6
Сковорода Гардарика Гранит - стильная и качественная помощница на кухне. Она изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, дно с проточкой быстро и равномерно нагревается для идеальной прожарки блюд. Бакелитовая ручка не нагревается во время приготовления, а антипригарное покрытие позволит вам не использовать большое количество масла. Модель подходит для использования с газовыми, стеклокерамическими и электрическими плитами.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>