Закрыть



Дистиллятор Добрый Жар


Оценка: 3.20 (5 отзывов)
   "Добрый жар" "Триумф" - уникальная модель самогонного аппарата с двумя сухопарниками, предназначен для домашнего использования. Последовательно расположенные сухопарники позволяют получить на выходе продукт высочайшего качества с глубокой степенью очистки от различных примесей. Разборный сухопарник позволяет ароматизировать напиток уже в процессе перегонки. Сухопарники оснащены кранами для слива различных примесей, что позволяет избежать их попадание в конечный продукт. Перегонный куб аппарата изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304/430, что обеспечивает долгий срок службы изделия. Использование проточного холодильника дает на выходе уже охлажденный качественный продукт. Самогонный аппарат имеет простую и надежную конструкцию. Широкая горловина поможет легко очистить перегонный куб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Добрый


21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Дистиллятор Добрый Жар


общее впечатление напишу после опробывания

Достоинства: сама конструкция хорошая

Недостатки: сделано как обычно как в СССР или в России, чтобы начать пользоваться нужно приложить к нему хорошие руки. сухопарник сварен криво, может лопнуть крепёж верхней крышки,нужно хорошо мыть его перед первым использованием, после опробывания напишу ещё комментарий

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Дистиллятор Добрый Жар


Если брать в общем и в целом, ну не стоит он таких денег...

Достоинства: Заявленные характеристики. Толщина Конструкция

Недостатки: Цена Как то сомнительно лёгок и не похож на заявленную толщину. Качество швов оставляет желать лучшего, как будто ПТУшник какой-то варил.

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Дистиллятор Добрый Жар


в целом доволен покупкой, нормальный аппарат.

Достоинства: работает, продукт на выходе хорошего качества, даже с одной перегонки

Недостатки: очень долгий - малая производительность, внутри трубок много металлической стружки и заусенцев

12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Дистиллятор Добрый Жар


С точки зрения эстетики полный провал.

Достоинства: Пока не использовал по прямому назначению. Отзыв о внешнем виде устройства.

Недостатки: Очень грубое изготовление. Задиры на фланцах, сварные швы производят ощущение не фабричного изготовления, а "на коленке в гараже". Упаковка такова, что во время транспортировки части царапают друг друга внутри коробки.

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Дистиллятор Добрый Жар


Хорошие.

Достоинства: Первый опыт дистилляции вообще. Качественный продукт получается, все оценили. Никаких "плохих" запахов не остается даже после 1-й перегонки. Главное не жалеть головы и хвосты и почаще сливать сив. масла из сухопарников. И сам аппарат сделан добротно. Удобен тем, что на маленькую плитку (например, индукционную) поставить можно и не упадет, т.к. центр тяжести сбалансирован.

Недостатки: Маловат ) , но в этом и одно из достоинств.