Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 4.00
Чайник Regent 2

Отзывов: 1
Чайник Regent «Люкс» 93-2503B.1 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с зеркальной полировкой. Он подходит ко всем типам поверхностей плит, включая индукционные панели. Его многослойное капсулированное дно отлично сохраняет тепло, что способствует быстрому закипанию даже при небольшой мощности конфорок. Кроме того, данная модель оснащена эргономичной рукояткой и свистком, уведомляющим вас о том, что вода закипела. Объем составляет 2.5 л. Ключевые преимущества: - оригинальный внешний вид; - можно мыть в посудомоечной машине; - сохраняет все полезные свойства напитка и естественные вкусовые качества.
Оценка: 4.00
Термос ThermoCafe со стальной колбой для еды с пластиковой ложкой XC05-BK SBK

Отзывов: 1
Термос Thermos XC05-BK SBK представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Благодаря широкому горлу он отлично подойдет для переноски горячих блюд. Материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, герметичная крышка данной модели предотвратит случайное разлитие еды даже при интенсивной тряске. В комплект входит складная ложка. Объем составляет 500 мл.
Оценка: 4.00
Термос Taller TR-2421

Отзывов: 1
Термос Taller TR-2421 - ваш надежный спутник в походах и на пикнике. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не теряет своей формы и свойств спустя длительное время. Вакуумная конструкция сохраняет температуру содержимого, внутренняя кнопочная крышка с двойным силиконовым кольцом надежно защищает от проливания, а внешняя крышка может использоваться в качестве кружки. Ремешок из комплекта обеспечит максимум комфорта во время переноски.
Оценка: 4.00
Столовый набор Luminarc ЗЕЛИ

Отзывов: 1
Столовый набор Luminarc «ЗЕЛИ» L4122 белого цвета из 18 предметов порадует не только вас, но и ваших гостей. Он изготовлен из высококачественного стекла, обеспечивающего неограниченный срок эксплуатации. Благодаря привлекательному внешнему виду посуда с легкостью украсит любой интерьер кухни. Она неприхотлива в использовании, ее можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать в микроволновой печи.
Оценка: 3.90
Термос Арктика с широким горлом универсальный

Отзывов: 21
Термос «Арктика» объемом 1 л с широким горлом идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Термос производится из нержавеющей стали и безопасного для пищи нетоксичного пластика, отличается долговечностью и высокими термоизоляционными свойствами. Пробка термоса состоит из двух составных частей: узкая внутренняя пробка пригодится, когда термос наполнен напитком, а более широкую внешнюю часть можно снять, чтобы было удобнее доставать из термоса еду. Широкое горло обеспечивает свободный доступ к внутренней колбе, поэтому термос будет легко мыть после использования. Ремешок на плечо, который входит в комплект, легко крепится на корпусе.
Оценка: 3.80
Сотейник MARTA PRO LINE 16см кофе

Отзывов: 5
Сотейник MARTA PRO LINE MT-2937 изготовлен из литого алюминия, что обеспечивает высокую теплопроводность и термостойкость. Сотейник обладает внутренним двухслойным керамическим покрытием, съёмной ручкой с антискользящим покрытием и стеклянной крышкой. Подходит для всех видов плит.
Оценка: 3.80
Термос для еды LaPlaya JMG

Отзывов: 5
Термос LaPlaya Food Container JMG Red объемом 0.35 л выполнен из нержавеющей стали и предназначен для хранения еды. Он может быть использован как для горячих блюд - супы, вторые блюда и гарниры, так и для холодных - салаты овощные и фруктовые, ягодные пюре, мороженное. Термос очень прост в применении, абсолютно герметичен и незаменим в пути, на отдыхе и при необходимости соблюдения рациона питания вне дома.
Оценка: 3.77
Сковорода НМП Классическая

Отзывов: 35
Сковорода "Классическая" отличается красивой и в тоже время довольно функциональной формой корпуса. Данная сковорода отлично подходит для обжарки и тушения. Форма сковороды - высокие выпуклые стенки и оптимальная площадь дна – делает ее идеальной для приготовления таких блюд как ризотто, паэлья, жаркое, гуляш, а также гарниров и блюд с большим количеством ингредиентов. Съемная ручка позволяет трансформировать сковороду в удобную форму для запекания в духовом шкафу; делает ее компактнее при хранении.
Оценка: 3.67
Сковорода NADOBA GRANIA с антипригарным покрытием

Отзывов: 3
Сковорода NADOBA GRANIA изготовлена из литого алюминия. Особо прочное 5-слойное антипригарное покрытие ILAG Granitec, усиленное минералами, обуславливает исключительно долгий срок службы даже при ежедневном использовании. Оно не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно. Массивный корпус данной модели обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности и не деформируется при нагревании. Бакелитовая рукоятка эргономичной формы оснащена противоскользящим покрытием, предотвращающим выскальзывание из рук.
Оценка: 3.67
Сковорода Rondell Weller 20 см RDA-062

Отзывов: 3
Rondell серии Weller - это сковорода с антипригарным покрытием, которая подходит для всех видов плит, за исключением индукционных. Одно из главных ее преимуществ - трехслойное антипригарное покрытие на основе титана - TriTitan. Оно обладает высокой прочностью и возможностью использования металлических лопаток. Благодаря своим небольшим размерам, данная модель идеально подойдет для приготовления яичницы, а бакелитовая ручка анатомической формы, обеспечит вам комфорт и удовольствие приготовления пищи.
Оценка: 3.61
Сковорода НМП Домашняя

Отзывов: 28
Универсальная сковорода линии "Домашняя" подойдет для воплощения в реальность большинства кулинарных фантазий. Сковорода многофункциональна, обеспечивает комфорт и легкость в использовании. Благодаря высоким бортам и большой полезной площади дна она отлично подходит для приготовления таких блюд как котлеты, шницели, тефтели, голубцы, жаркое, гуляш. Съемная ручка позволяет трансформировать сковороду в удобную форму для запекания в духовом шкафу; делает её компактнее при хранении.
Оценка: 3.60
Набор термосов Арктика: термос вакуумный

Отзывов: 5
Набор «Арктика» включает в себя полный комплект термопосуды для полноценного приёма пищи: термос «Арктика» объемом 1 л с узким горлом, термос «Арктика» объемом 1.5 л, 3 контейнера, столовые приборы и изотермическую сумку. Набор представляет собой готовое решение, необходимое для здорового питания, качественного хранения температуры продуктов и удобной их транспортировки. Изотермическая сумка имеет внутренний фольгированный слой, который максимально предохраняет от воздействия внешних температур, и внешнее покрытие из материала Oxford.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>