Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 4.42
Сковорода VARI Fresco Ceramica G31124

Отзывов: 52
FRESCO CERAMICA - сковорода с инновационным керамическим покрытием и отличными термоаккумулирующими свойствами. Благодаря высоким отталкивающим свойствам не пригорают даже самые "привередливые" продукты. Идеально гладкая внутренняя глазированная поверхность не окрашивается, не впитывает запах, долго сохраняет привлекательный внешний вид не смотря на светлый цвет. Сковорода устойчива к высоким температурам и механическим воздействиям. Светлая внутренняя поверхность позволяет визуально контролировать степень готовности блюд и пригодности масла.
Оценка: 4.40
Дистиллятор Феникс

Отзывов: 5
"Феникс" "Элегант" - домашний самогонный аппарат для получения напитков повышенной крепости и высокой очистки. Холодильник в аппарате - проточный. Для охлаждения, Вам просто нужно подключить его к крану холодной воды. На выходе Вы получите уже охлажденную жидкость готовую к употреблению.
Оценка: 4.40
Чайник Polaris Sound-3L

Отзывов: 5
Чайник Polaris Sound-3L изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Он подходит ко всем типам поверхностей плит, включая индукционные панели. Его носик оснащен свистком, уведомляющим вас о том, что вода достигла оптимальной температуры приготовления. Кроме того, данная модель оснащена пластиковой рукояткой эргономичной формы, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и безопасное использование. Объем составляет 3 л.
Оценка: 4.31
Сковорода VARI Dune Е17124

Отзывов: 13
Сковорода Dune - толстостенная штампованная посуда со сверхпрочным покрытием Eterna от Whitford, содержащим керамические частицы. В линии Dune удалось сочетать равномерное теплораспределение, за счет утолщенных стенок, с небольшим весом! Внешнее покрытие сковороды - жаростойкое. Светлая внутренняя поверхность облегчает контроль общей готовности блюд и подгорания масла. Сковорода оснащена нескользящей ручкой Soft-Touch, что делает её максимально удобной в процессе приготовления. Стильная, легкая и удобная сковорода Dune станет вашей прекрасной помощницей в создании кулинарных шедевров.
Оценка: 4.31
Френч-пресс Attribute Basic 350мл

Отзывов: 13
Френч-пресс Attribute Basic ATT350 порадует за чаепитием не только вас, но и ваших гостей. Он изготовлен из высококачественного пластика и термостойкого стекла, устойчивого к резкому перепаду температур. Форма его носика идеальна для наливания напитков и препятствует образованию подтеков, а оригинальный внешний вид отлично впишется в любой интерьер современной кухни. Благодаря прозрачным стенкам вы можете определить крепость заваренного чая. Кроме того, данная модель оснащена не нагревающейся ручкой, что обеспечивает удобство и безопасность использования. Объем составляет 350 мл. Ключевые преимущества: - простота и быстрота приготовления ароматных напитков; - фильтр выполнен из нержавеющей стали; - оптимальный размер ячеек фильтра обеспечивает идеальную фильтрацию напитка, задерживая чаинки.
Оценка: 4.25
Нож для чистки с фиксированным лезвием Fiskars FF

Отзывов: 4
Нож Fiskars FF 1014418 пригодится любой хозяйке при очистке овощей. Его фиксированное лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, а рукоять выполнена в эргономичной форме с противоскользящим покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание из руки. Для удобного хранения данная модель оснащена отверстием для подвешивания.
Оценка: 4.25
Овощечистка Fiskars FF

Отзывов: 4
Овощечистка (y-форма) FUNCTIONAL FORM от известного финского производителя FISKARS является весьма удобным и практичным кухонным приспособлением для чистки от кожуры различных продуктов. Компактная конструкция данного инструмента позволяет более качественно и эффективно снять кожуру, чем при использовании обыкновенного ножа. А сам процесс будет более безопасным и удобным.
Оценка: 4.25
Термос ThermoCafe со стальной колбой для еды VC-420 Coffee

Отзывов: 4
Термос Thermos THERMOcafe VC-420 коричневого цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Благодаря широкому горлу он отлично подойдет для переноски горячих блюд. Материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, герметичная крышка данной модели предотвратит случайное разлитие еды даже при интенсивной тряске. Объем составляет 420 мл.
Оценка: 4.20
Кисть кухонная Gefu "Беки"

Отзывов: 10
Кулинарная кисть Gefu "Becky" выполнена из высококачественного нейлона и АБС-пластика. Она идеально подходит как для покрытия глазурью выпечки, так и для смазывания маринадом мясных блюд. Нейлоновые волоски гигиеничны, без запаха, удобны в чистке, гарантируют равномерное распределение, выдерживают температуру до 120°C. Выгнутая форма ручки с противоскользящим кончиком предотвращает загрязнение рабочей поверхности. Кисть Gefu "Becky" станет отличным дополнением к коллекции ваших кухонных аксессуаров. Общая длина кисти: 20,5 см. Длина волосков: 4 см. Ширина кисти: 2,5 см.
Оценка: 4.20
Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт

Отзывов: 5
Набор тарелок суповых Cmielow серии "Rococo" Охота Белая состоит из 6 предметов. Серия "Rococo" - одна из старейших форм, производимых десятилетиями заводом "Cmielow". Это пример "исторической актуальности" заложенной в элегантную форму. Набор состоит из 6 суповых тарелок, изготовленных из высококачественного польского фарфора. Все предметы декорированы в стиле "Охота Белая". Количество в упаковке: тарелка суповая - 6 шт.
Оценка: 4.00
Термос ThermoCafe со стальной колбой EveryNight-50 Coffee

Отзывов: 4
Термос ThermoCafe EveryNight-50 Coffee представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 8 часов, а в холодном до 12. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышку данной модели можно использовать в качестве чашки.
Оценка: 4.00
Сковорода NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной ручкой

Отзывов: 4
Сковорода NADOBA Vilma диаметром 24 см изготовлена из литого алюминия с особо прочным 4-слойным антипригарным покрытием ILAG Ultimate, усиленным минералами. Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать при приготовлении пищи неострые металлические инструменты. Массивный корпус из литого алюминия обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности посуды и не деформируется при нагревании и частого использования. Специальный индикатор нагрева меняет цвет от черного до красного в зависимости от температуры сковороды. Красный цвет показывает, что достигнут оптимальный для начала приготовления нагрев - 160 °C. Удобная прочная съемная ручка из бакелита позволяет экономить пространство на кухне и использовать сковороду в духовке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>