Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 4.50
Сковорода Polaris Spring-26F

Отзывов: 2
Сковорода Polaris Spring-26F с износостойким антипригарным покрытием Pfluon отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее бакелитовая рукоятка не нагревается при готовке, а эргономичная форма придаст не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 26 см.
Оценка: 4.50
Сковорода Polaris Spring-24F

Отзывов: 2
Сковорода Polaris Spring-24F с износостойким антипригарным покрытием Pfluon отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее бакелитовая рукоятка не нагревается при готовке, а эргономичная форма придаст не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 24 см.
Оценка: 4.50
Сковорода Polaris Spring-20F

Отзывов: 2
Сковорода Polaris Spring-20F с износостойким антипригарным покрытием Pfluon отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на любых типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее бакелитовая рукоятка не нагревается при готовке, а эргономичная форма придаст не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 20 см.
Оценка: 4.50
Кастрюля Polaris Spring-24C

Отзывов: 2
Кастрюля Polaris Spring-24C с антипригарным покрытием Pfluon отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла на газовых и электрических плитах. Ее эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием не нагреваются при готовке еды, что обеспечивает не только комфорт в использовании, но и безопасность. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара и металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 5 л.
Оценка: 4.50
Кастрюля Polaris Spring-20C

Отзывов: 2
Кастрюля Polaris Spring-20C с антипригарным покрытием Pfluon отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла на газовых и электрических плитах. Ее эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием не нагреваются при готовке еды, что обеспечивает не только комфорт в использовании, но и безопасность. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара и металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 2.8 л.
Оценка: 4.50
Набор посуды Attribute LILY 5 предметов: кастрюля 0

Отзывов: 2
Набор из 5 предметов Attribute ASS800 коллекции Lily отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Посуда изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Главные особенности данного комплекта: капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла, возможность мытья в посудомоечной машине, а также антипригарное покрытие сковороды XYLAN для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла. Комплектация: кастрюля, ковш, скорода и две крышки.
Оценка: 4.50
Ковш Polaris Spring-16SP

Отзывов: 2
Ковш Polaris Spring-16SP с антипригарным покрытием Pfluon отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла на газовых и электрических плитах. Его эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием не нагревается при готовке еды, что обеспечивает не только комфорт в использовании, но и безопасность. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара и металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 1.4 л.
Оценка: 4.43
Форма для выпечки VARI с антипригарным покрытием Scandia 28 см

Отзывов: 7
Форма VARI Scandia предназначена для выпечки в духовом шкафу. Она изготовлена из высококачественного штампованного алюминия с антипригарным покрытием Scandia. Внутренний размер ее формы составляет 28 см. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать на электрической и газовой плите.
Оценка: 4.43
Нож шефTojiro Shippu 210 мм

Отзывов: 7
Нож шеф Tojiro Shippu - это профессиональное поварское изделие с односторонне острым клинком длиной 210 мм, предназначенное для нарезки и шинковки большинства видов продуктов. Модель имеет эргономичную пластиковую ручку.
Оценка: 4.43
Форма для выпечки VARI с антипригарным покрытием Scandia 26 см

Отзывов: 7
Форма VARI Scandia предназначена для выпечки в духовом шкафу. Она изготовлена из высококачественного штампованного алюминия с антипригарным покрытием Scandia. Внутренний размер ее формы составляет 26 см. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать на электрической и газовой плите.
Оценка: 4.43
Форма для выпечки VARI с антипригарным покрытием Scandia 24 см

Отзывов: 7
Форма VARI Scandia предназначена для выпечки в духовом шкафу. Она изготовлена из высококачественного штампованного алюминия с антипригарным покрытием Scandia. Внутренний размер ее формы составляет 24 см. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать на электрической и газовой плите.
Оценка: 4.43
Форма для выпечки VARI с антипригарным покрытием Scandia 22 см

Отзывов: 7
Форма VARI Scandia предназначена для выпечки в духовом шкафу. Она изготовлена из высококачественного штампованного алюминия с антипригарным покрытием Scandia. Внутренний размер ее формы составляет 22 см. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать на электрической и газовой плите.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>