Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 4.00
Кувшин-термос THERMOS со стальной колбой с ситечком TGR-601 600ml

Отзывов: 1
Термос из нержавеющей стали со стальной колбой для заварки чая или кофе. Удивительные свойства чая, травяных настоев или молотого кофе проявляются в наилучшем качестве, если заваривать их в термосе. По сравнению с керамическим или стеклянным чайником для заварки эта модель намного дольше сохраняет тепло. Теперь можно не тратить время на варку кофе в турке. Ставьте термос для заварки прямо на стол без подставки под горячее - его дно всегда холодное.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS с пневмонасосом TAH-3000 MGD 3

Отзывов: 1
Термос из нержавеющей стали для долгого и приятного чаепития в большой компании. Технология создания глубокого вакуума между стенками термоса, изолированная крышка способствуют лучшей теплоизоляции, поднимают характеристики удержания температуры до фантастических значений! Вращающееся основание корпуса позволяет легко поворачивать термос на 360 градусов. Мощный ручной пневмонасос быстро наполняет чашки кипятком. Удобная ручка для переноски.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-752-MTBK SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-752-MTBK черного цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 750 мл.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-602-MTB SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-602-MTB представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 600 мл.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-502-PRW SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-502-PRW белого цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 500 мл.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-502-SBR SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-502-SBR красного цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 500 мл.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-502-ALB SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-502- ALB черного цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 500 мл.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-352-PRW SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-352-PRW белого цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 350 мл.
Оценка: 4.00
Термос THERMOS со стальной колбой JNL-352-CP SS Vac

Отзывов: 1
Термос Thermos JNL-352-CP розового цвета представляет собой компактный аксессуар, предназначенный для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его вакуумная теплоизоляция способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Он отлично подойдет для горячих и холодных напитков, а материалом его изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации. Кроме того, крышка данной модели герметична, а ее откидывающиеся конструкция позволяет удобно употреблять напитки, не мешая пользователю. Объем составляет 350 мл.
Оценка: 4.00
Чайная пара Wilmax 250 мл

Отзывов: 1
Чайная пара Wilmax WL-993000/1C порадует не только вас, но и станет оригинальным подарком для ваших родных и близких. Предметы изготовлены из высококачественного фарфора, устойчивого к появлению сколов и трещин, что обеспечит длительный срок их эксплуатации. Кроме того, данный набор можно использовать в микроволновой печи, а также мыть в посудомоечной машине. Объем чашки составляет 250 мл.
Оценка: 4.00
Молочник Wilmax

Отзывов: 1
Wilmax - лёгкий и тонкий молочник из фарфора. Свет без труда проникает сквозь изделие. При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью и устойчивостью к сколам. Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий. Фарфор Wilmax обладает повышенной ударопрочностью в соответствии со стандартами Великобритании и ЕС.
Оценка: 4.00
Масленка Wilmax

Отзывов: 1
Масленка Wilmax WL / 1C для хранения масла пригодится на любом праздничном столе. Она изготовлена из высококачественного фарфора, устойчивого к появлению сколов и трещин, что обеспечит длительный срок эксплуатации. Благодаря классическому дизайну данная модель отлично подойдет в качестве оригинального подарка вашим родным и близким.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>