Закрыть



Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Оценка: 3.42 (12 отзывов)
   Литая алюминиевая сковорода Жемчуг "Коралл" станет незаменимым помощником на вашей кухне. Легкий корпус сковороды с толстыми стенками (4 мм) и еще более толстым дном (6 мм) обеспечивает равномерный прогрев и долго удерживает тепло, а кристалл - полимерное покрытие "Жемчуг" обладает повышенной износостойкостью, что позволяет использовать металлические приборы при приготовлении блюд. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о НМП Жемчужная


28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


опыт две сковородки...обе пошли пузырями...как бы не хотелось нашего ..НВП не советую...

Достоинства: внешний вид

Недостатки: пузырится покрытие

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


никогда не покупайте изделия НМП...опыт использования две сковородки...обе пошли пузырями при бережном использовании...Пожалеете.

Достоинства: внешний вид

Недостатки: покрытие держится полгода-год

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Купленная сковорода была в неродной упаковке. После первого приготовления проявились повреждения полимерного покрытия, вероятно полученные во время транспортировки, которые довольно быстро из маленьких незаметных дырочек разрослись довольно сильно. Поскольку случай был явно негарантийный я обратился непосредственно на завод НМП, где мне заменили дефектную сковороду, удостоверившись, что она была куплена менее 10 дней назад. Упаковка выданной на заводе сковороды сильно отличалась от той, что прилепили складские сотрудники Юлмарта. Сама сковородка отличная.

Достоинства: Сковорода хорошая, жарить одно удовольствие.

Недостатки: На ней НЕЛЬЗЯ использовать металлические приборы, описание ошибочно. Полимерное покрытие "Жемчуг" довольно нежное и при малейшем повреждении очень быстро придёт в негодность полностью.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Когда купили и попробовали, впечатлило, что жарит изумительно - картошка поджаристая, мясо прожаренное ровно и с корочкой. Пять раз жарит изумительно, потом по дну появляются сдиры и царапины от простого прикосновения углом лопатки (хотя заявлено, что можно использовать металлические лопатки). Тефлоновые в тех же условиях эксплуатации держатся год, а эта двух недель не прошла - теряет свойства. Китай лучше.

Достоинства: Жарит с корочкой, как обещано. Удобная. Дешевая.

Недостатки: Слабое покрытие. Недолговечная. Плохое качество

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Отличное

Достоинства: Отличное качество,брали на н.г,два месяца активно пользуемся,моем в посудомойке.мы счастливы

Недостатки: Отсутствуют

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Годная вещь, но не идеальная. Вторую покупать не хочется.

Достоинства: Хорошо готовится еда, не пригорает, легко и быстро моется, поэтому нет смысла мыть в посудомойке, высокие и толстые стенки.

Недостатки: Непродуманная конструкция крепления ручки к сковороде, из-за чего она люфит немного и болтается. Затяжка винта не помогает. Покрытие не слишком надежное. Появился мелкий скол на дне через месяц. Дно отмывается вручную плохо. (плита газовая)

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Если у вас нет посудомойки, вполне годная посуда, если же есть, использование вызовет некоторые неудобства, но оно возможно.

Достоинства: Долговечное покрытие

Недостатки: Некрашеный металл на дне и ручке заметно и сильно коррозирует в посудомойке, из-за чего пачкается. Алюминиевая проставка у ручки совсем почти развалилась по той же причине. Но прослужила сковорода достаточно долго.

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Отличное приобретение, икеевские сковородки, которые у меня были до этого и близко не стоят.

Достоинства: расход масла - минимальный ничего не подгорает безвредное покрытие

Недостатки: немного тяжеловата для женщин

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Делайте выводы сами!?... :-((

Достоинства: Всё те же, что описано выше!...

Недостатки: Через два мес. эксплуатации: примерно раз 8 жарил, мясо,картошку и т.д. после очередной помывки обнаружил мелкие царапки и пузырики!!!... очень разочарован! т.к. очень бережно пользовался: только лопаткой,не перегревал, резко не остужал, мыл мягкой губкой!

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Единственное неудобство - увесистость. Но оно того стоит. Продукты не пригорают и при этом жарятся с корочкой, расход масла минимальный.Не царапается.Очень довольна покупкой!

Достоинства: не пригорает быстро нагревается хорошо моется

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>