Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 5.00
Нож для овощей GLOBAL 9 см

Отзывов: 1
Лезвие ножа изготовлено из лучшей нержавеющей стали фирменной марки CROMOVA,является молибден-ванадиевой сталью, с твёрдостью 56-58 градусов по Роквеллу. Эта сталь, холодной закалки, тупится намного медленнее чем обычная нержавеющая сталь и устойчива ко всем видам коррозии . Для обеспечения идеального баланса ножи серии GS отличаются формой ручки.
Оценка: 5.00
Нож для томатов GLOBAL 8 см

Отзывов: 1
Лезвие ножа изготовлено из лучшей нержавеющей стали фирменной марки CROMOVA,является молибден-ванадиевой сталью, с твёрдостью 56-58 градусов по Роквеллу. Эта сталь, холодной закалки, тупится намного медленнее чем обычная нержавеющая сталь и устойчива ко всем видам коррозии . Для обеспечения идеального баланса ножи серии GS отличаются формой ручки.
Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Salvaenergia 28см

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Salvaenergia M0720128 с антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 28 см.
Оценка: 5.00
Набор бокалов 2 шт Bohemia Crystal Kate для шампанского

Отзывов: 1
Набор бокалов для шампанского Bohemia Crystal Kate 40796 зеленого цвета порадуют не только вас, но и ваших гостей. Они обладают привлекательным внешним видом, а материалом их изготовления является высококачественное стекло. Кроме того, красоту и форму посуды подчеркивают прозрачные ножки. Объем составляет 220 мл. Количество в упаковке 2 шт.
Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Salvaenergia 26см

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Salvaenergia M0720126 с антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 26 см.
Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Salvaenergia 24см

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Salvaenergia M0720124 с антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 24 см.
Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Salvaenergia 20см

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Salvaenergia M0720120 с антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 20 см.
Оценка: 5.00
Столовый набор Domenik 19 предметов Once Upon A Time

Отзывов: 1
Посуда торговой марки DOMENIK соответствует всем стандартам качества, так как для ее производства используется только высококачественные экологически чистые материалы, которые долгие годы сохраняют яркость и свежесть цвета. Посуда обладает термической стойкостью, что позволяет выдерживать большие перепады температур.
Оценка: 5.00
Набор бокалов 6 шт

Отзывов: 1
Набор бокалов для вина Bohemia Crystal Элизабет 190 мл. 6 шт., 40760/190 изделие из богемского стекла Crystalex одного из старейших производителей Чехии. История появления стекла насчитывает более десяти веков. Стекло Crystalex обладает гораздо лучшими эксплуатационными и эстетическими свойствами, чем любое другое. Оно более блестящее, более прозрачное и одновременно более прочное. Изысканные переливы, игра света, красота и изящные формы изделий не перестают поражать своим великолепием. Любое изделие из богемского стекла станет изысканным подарком к празднику или торжественному событию. Красота и роскошь изделия непременно будут оценены по достоинству.
Оценка: 4.92
Набор посуды Pyrex 6 предметов: формы для запекания

Отзывов: 13
Набор посуды Pyrex Classic 912S756OK предназначен для приготовления еды в духовом шкафу и микроволновке, а также идеально подойдет для хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере. Посуда изготовлена из прочного стекла, выдерживающего температуры от -40°C до +220°C. Благодаря ее прозрачным стенкам вы сможете увидеть процесс приготовления блюда. Кроме того, приготовленная пища сохранит вкусовые свойства и аромат продуктов, т.к. материалы являются экологически чистыми и безопасными. Состав комплекта: 3 формы для запекания, кисть и лопатка.
Оценка: 4.92
Френч-пресс Taller Adrian TR-2311

Отзывов: 12
Френч-пресс Мерная ложка (7 г)
Оценка: 4.90
Сковорода для блинов Калитва Экономика 22 см

Отзывов: 10
Сковорода «Калитва» «Экономика» цвета бордо с антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без добавления большого количества масла на газовых, электрических и керамических поверхностях плит. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 22 см.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>