Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 3.00
Термос с узкой горловиной Attribute URBAN

Отзывов: 4
Термос Attribute AVF303 коллекции URBAN - это незаменимый аксессуар для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Благодаря узкому горлу он подойдет для горячих и холодных напитков. Его корпус выполнен из нержавеющей стали с лаковым покрытием, обеспечивающим комфортное использование в морозную погоду. Кроме того, отличная вакуумная теплоизоляция данной модели способна сохранять температуру содержимого в горячем состоянии до 10 часов, а в холодном до 16. Наличие пробки со сливным клапаном позволяет наливать содержимое термоса, не откручивая ее. Объем составляет 1000 мл.
Оценка: 3.00
Нож для хлеба Fiskars FF+

Отзывов: 4
Крепкое зубчатое лезвие идеально подходит для нарезания хлеба с хрустящей корочкой. Ножи Functional Form+ идеально сбалансированы, чтобы обеспечить точную и легкую нарезку продуктов. Благодаря хорошо сбалансированной конструкции и тщательно подобранным материалам, ножи легко использовать, легко мыть и легко хранить. Ножи Fiskars Functional Form+ делают повседневную работу на кухне радостной.
Оценка: 3.00
Нож поварской большой Fiskars FF+

Отзывов: 4
Ножи Functional Form+ идеально сбалансированы, чтобы обеспечить точную и легкую нарезку продуктов. Благодаря тщательно подобранным материалам ножи легко использовать, легко мыть и легко хранить. Крепкое большое лезвие может легко справиться даже с задачами, требующего особого внимания.
Оценка: 3.00
Нож поварской средний Fiskars FF+

Отзывов: 4
Крепкое лезвие средних размеров идеально справляется с большинством задач. Ножи Functional Form+ идеально сбалансированы, чтобы обеспечить точную и легкую нарезку продуктов. Благодаря хорошо сбалансированной конструкции и тщательно подобранным материалам, ножи легко использовать, легко мыть и легко хранить. Ножи Fiskars Functional Form+ делают повседневную работу на кухне радостной.
Оценка: 3.00
Нож для томатов Fiskars FF+

Отзывов: 4
Зубчатое лезвие идеально для нарезания овощей и фруктов с тонкой кожурой. Ножи Functional Form+ идеально сбалансированы, чтобы обеспечить точную и легкую нарезку продуктов. Благодаря хорошо сбалансированной конструкции и тщательно подобранным материалам, ножи легко использовать, легко мыть и легко хранить. Ножи Fiskars Functional Form+ делают повседневную работу на кухне радостной.
Оценка: 3.00
Нож для корнеплодов Fiskars FF+

Отзывов: 4
Ножи Functional Form+ идеально сбалансированы, чтобы обеспечить точную и легкую нарезку продуктов. Благодаря тщательно подобранным материалам ножи легко использовать, легко мыть и легко хранить. Идеально подходит для нарезания и шинкования овощей и фруктов.
Оценка: 3.00
Нож поварской Attribute Mirrorline

Отзывов: 2
Поварской нож Attribute Mirrorline AKD515 черного цвета пригодится на любой кухне. Его лезвие изготовлено из высококачественной керамики, что обеспечивает превосходную резку не только овощей и фруктов, но и мяса. Деревянная рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей как комфорт, так и безопасное использование. Кроме того, для продолжительного срока службы в комплект поставляется пластиковый защитный чехол. Обратите внимание, что данную модель рекомендуется мыть вручную.
Оценка: 3.00
Нож керамический Attribute Mirrorline

Отзывов: 2
Нож Attribute Mirrorline AKD510 черного цвета пригодится на любой кухне. Его лезвие изготовлено из высококачественной керамики, что обеспечит превосходную резку не только овощей, но и фруктов. Деревянная рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей как комфорт, так и безопасное использование. Кроме того, для продолжительного срока службы в комплект поставляется пластиковый защитный чехол. Обратите внимание, что данную модель рекомендуется мыть вручную.
Оценка: 3.00
Кастрюля Attribute Classic Color 5л

Отзывов: 2
Кастрюля Attribute Classic Color ASS624 красного цвета отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Одна из главных особенностей данной модели - капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара, а также металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 5 литров. Ключевые преимущества: - эргономичные рукоятки; - клепочный способ крепления фурнитуры; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 3.00
Кастрюля Attribute Classic Color 3л

Отзывов: 2
Кастрюля Attribute Classic Color ASS620 красного цвета отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Одна из главных особенностей данной модели - капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара, а также металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 3 литра. Ключевые преимущества: - эргономичные рукоятки; - клепочный способ крепления фурнитуры; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 3.00
Кастрюля Attribute Classic Color 1

Отзывов: 2
Кастрюля Attribute Classic Color ASS616 красного цвета отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Одна из главных особенностей данной модели - капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара, а также металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 1.5 литра. Ключевые преимущества: - эргономичные рукоятки; - клепочный способ крепления фурнитуры; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 3.00
Сотейник Regent RUBINO 28x7

Отзывов: 2
Сотейник Regent коллекции Rubino 93-AL-RU-2-28 с керамическим антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Он изготовлен из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Его рукоятка с противоскользящим покрытием выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 28 см. Ключевые преимущества: - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - жаростойкое внешнее цветное покрытие; - можно мыть в посудомоечной машине.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>