Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Жидкость-расщепитель B-Fresh Green для нижнего бака биотуалета

Отзывов: 2
Жидкость-расщепитель B-Fresh Green - добавка для накопительного бака портативных биотуалетов c биологическим воздействием. Устраняет неприятные запахи, разжижает отходы и безопасно сливается в септик. Подходит для Porta Potti/Campa Potti и кассетных туалетов.
Оценка: 5.00
Насос погружной Вихрь ФН-450

Отзывов: 2
Фекальный насос Вихрь ФН-450 предназначен для откачки сточных вод с включениями до 42 мм, осушения котлованов и подвалов, колодцев, бассейнов, прудов и других водоемов. Также погружной дренажный насос может использоваться в системах полива, орошения и для понижения уровня грунтовых вод в бытовых условиях. Насос оснащен асинхронным, однофазным электродвигателем с короткозамкнутым ротором.
Оценка: 5.00
Светильник уличный ARTE LAMP Zagreb A1218PA-1BR

Отзывов: 2
Светильник уличный ARTE LAMP Zagreb A1218PA-1BR предназначен для уличного освещения. Изготовлен из, стекла и пластика. Способ крепления - наземный. Отличается великолепным стильным дизайном и безупречным качеством изготовления.
Оценка: 5.00
Кровать-тумба Olsa Верона С401

Отзывов: 2
Olsa "Верона" - складная кровать, которая проста в эксплуатации и в сложенном состоянии не занимает много места. Данная модель удобна при транспортировке. Каркас изготовлен из прочной стальной трубы. Мягкий матрац из тика расположен на ламелях, которые обеспечивают дополнительный комфорт. Olsa "Верона" является оптимальным решением для дачи.
Оценка: 5.00
Кровать раскладная Olsa Надин С408

Отзывов: 2
Olsa "Надин" - металлическая складная кровать, которая проста в эксплуатации и в сложенном состоянии не занимает много места. Данная модель удобна при транспортировке. Каркас изготовлен из прочной стальной трубы. Полотно из ткани с креплением к раме на пружинах выполняет функцию мягкого матраца. Olsa "Надин" является оптимальным решением для дачи.
Оценка: 5.00
Мотокоса Carver PBC-43

Отзывов: 2
Бензиновый триммер Carver PBC-43 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью.
Оценка: 5.00
Средство против водорослей Альгитинн 1л

Отзывов: 2
"Альгитинн" - средство против водорослей. Препарат эффективно предотвращает рост водорослей в воде бассейна на длительное время. "Альгитинн" имеет нейтральный pH-баланс и не содержит хлора и тяжёлых металлов. Препарат не применяется в бассейнах с противотоками, фонтанами, гейзерами и в SPA-бассейнах.
Оценка: 5.00
Насос поверхностный Вихрь ПН-900

Отзывов: 2
Поверхностный садовый насос, используемый для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды из различных резервуаров и водоемов, с последующим использованием ее в системах орошения
Оценка: 5.00
Триммер DDE EB1200RD

Отзывов: 2
Электрический триммер DDE EB1200RD предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Разборная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера.
Оценка: 5.00
Насос электрический INTEX 68638

Отзывов: 2
Электрический насос Intex 68638 работает от 6 батареек (тип C). Предназначен для надувания/сдувания матрасов, кроватей, и других надувных изделий. Насос обладает малым весом и габаритами.
Оценка: 5.00
Газон Питер Грин Спорт 10кг

Отзывов: 2
«Биотехника» «Питер Грин Спорт» - это идеальная трава для спорта и отдыха. Это специальная смесь многолетних злаковых трав, наиболее подходящая для выращивания в почвенно-климатических условиях северной и центральной частей России. Входящие в данную смесь компоненты выращены в условиях северной части России и максимально адаптированы. Данная смесь идеально подходит для создания зелёных зон, подвергающихся нагрузке средней интенсивности: городские скверы, зелёные зоны возле строений, площадки для игр на приусадебных участках. Основные достоинства данной смеси: неприхотливость при выращивании, устойчивость к вымоканию и выпреванию и быстрое отрастание после зимнего периода.
Оценка: 5.00
Аэрозоль Argus Универсальный

Отзывов: 2
Аэрозоль Argus «Универсальный» позволит вам избавить ваш дом или любое другое помещение от летающих и нелетающих насекомых. Средство быстро и эффективно уничтожит мух, комаров, москитов, моль, тараканов, клопов, блох, муравьев, ос и кожеедов, которые досаждают своими укусами, нарушают сон, повреждают одежду и доставляют дискомфорт. Сочетание нескольких действующих компонентов повышает эффективность препарат, а форму аэрозоля обеспечивает удобство в применении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>