Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Набор для полива QUATTRO ELEMENTI 241-314

Отзывов: 2
QUATTRO ELEMENTI 241-314 - разбрызгиватель, который предназначен для полива участков различных конфигураций, оснащен плавным регулятором напора воды. В конструкции предусмотрен фиксатор курка для длительного непрерывного полива. Изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долгий срок службы. В комплект входят два соединителя и резьбовой штуцер.
Оценка: 5.00
Газон ГазонCity Футбольный ковер 1

Отзывов: 1
Смесь газонных трав «ЭКОНОМ» «ГазонCity» «Футбольный ковер» - это отличное решение для создания качественного и устойчивого газона. В ее составе содержатся семена, хорошо акклиматизированные к произрастанию на территории России, а правильно подобранные пропорции соответствующих видов трав позволяют создавать красивый и густой газон. Кроме того, наличие широколистых сортов трав, позволяют достичь высокой плотности и густоты газона. Вес составляет 1.8 кг. Ключевые преимущества: - долговечность; - быстрота создания газона; - укрепление верхнего слоя почвы.
Оценка: 5.00
Тент на бассейн INTEX Семейный 58412

Отзывов: 1
Тент INTEX 58412 защищает воду в Вашем бассейне от мусора и пыли. Вам больше не понадобится тратить огромное количество времени на то, чтобы выловить листья из бассейна. Подходит для бассейнов размером 183х305 см или 175х262 см.
Оценка: 5.00
Скарификатор & Decker GD300

Отзывов: 1
Электрический аэратор Black & Decker GD300 позволяет быстро и тщательно аэрировать почву, а так же удалять с поверхности старую траву, мох, лишайник и другой мелкий растительный мусор, тем самым обеспечивая доступ кислорода и минеральных питательных веществ к корням растений.
Оценка: 5.00
Насос погружной Neoclima DP 500 C

Отзывов: 1
Погружной насос Neoclima предназначен для перекачивания, как чистой воды, так и для грязной. Откачивает дождевую и грунтовую воду из затопленных подвалов, сточных канав, бассейнов. Применяется для орошения и подачи чистой воды из колодцев и водоемов
Оценка: 5.00
Бортики для грядок Delta-Park GU-50

Отзывов: 1
Возможность собрать грядку любого размера. Возможность транспортировки в любом автомобиле. Жёсткая конструкция от лучших инженеров. Универсальное соединение "в угол" и "в длину". Идеальное соотношение цены/качества/срока службы.
Оценка: 5.00
Насос погружной SUPRA SVP-A40-10

Отзывов: 1
Вибрационный погружной насос SUPRA SVP-A40-10 предназначен для подъема чистой, пресной воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев и любых водоемов. Может использоваться для полива огородов, садов, а также для бытового водоснабжения.
Оценка: 5.00
Триммер Ryobi RLT3525S

Отзывов: 1
Легкий и эргономичный триммер Ryobi RLT3525S отлично подойдет для скашивания травы на небольшой территории. Благодаря компактным размерам триммер будет занимать минимум пространства при хранении и транспортировке.
Оценка: 5.00
Опрыскиватель FRUT 402028 1л

Отзывов: 1
FRUT 402028 объемом 1 л - пневматический опрыскиватель с крышкой, в которую встроен насос и распылитель. Изготовлен из крепкого и лёгкого белого пластика. На крышке расположена ручка насоса и удобная ручка с кнопкой для полива. Сопло имеет возможность регулировки степени распыления потока.
Оценка: 5.00
Насос погружной Neoclima MX-250/10

Отзывов: 1
Погружной насос предназначен для откачивания чистой воды из колодцев, скважин, бассейнов и прудов. Также погружной насос может использоваться в системах полива и орошения.
Оценка: 5.00
Бензиновая газонокосилка Patriot PT 53 LSI Premium

Отзывов: 1
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 53 LSI Premium с функцией 4 в 1: сбор травы, боковой выброс, задний выброс, мульчирование. Инновационная форма режущего ножа увеличивает воздушный поток для еще большого уплотнения скошенной травы. Травосборник из глянцевого пластика с улучшенной аэродинамикой для максимального заполнения. Стальная дека с увеличенной высотой для лучшего сбора травы.
Оценка: 5.00
Светильник садовый ФАZА SLR-S02

Отзывов: 1
Садовый светильник, выполненный из пластика и нержавеющей стали «ФАZА» SLR-S02 представляет собой оригинальный способ освещения вашего садового участка. Он отлично подойдет в тех местах, где установка проводных светильников невозможна. Его солнечная батарея заряжает встроенный аккумулятор в светлое время суток, а при наступлении темноты автоматически включает два светодиода. Отличительной особенностью данной модели является степень защиты IP44, предотвращающая проникновение брызг, падающих в любом направлении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>