Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 4.78
Мотокоса Elitech Т 33Р

Отзывов: 9
Бензиновый триммер Elitech Т 33Р предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности, отсутствия привязки к источнику питания и электробезопасностью. Разборная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера.
Оценка: 4.78
Бордюр садовый ПРОТЭКТ Волна 9см х 2

Отзывов: 9
Садовый бордюр «Волна» коричневого цвета от компании «ПРОТЭКТ» - это превосходное решение не только для оформления, но и ограждения ваших клумб на участке. Он изготавливается из прочного пластика и является сборной конструкцией, очень простой в установке и сборке. Его детали скрепляются между собой и прочно крепятся к земле пластиковыми колышками, которые входят в комплект. В собранном виде верхняя граница данной модели - волнообразна. Размер составляет 9 х 256 см.
Оценка: 4.75
Лопата для уборки снега Fiskars 1026793

Отзывов: 8
Интенсивная очистка от снега часто приводит к перенапряжению мышц, ведь тело воспринимает каждое отдельное движение, поэтому комфорт в этой работе отчасти зависит от веса используемого инструмента. Облегченная лопата для уборки снега Fiskars 141001 изготовлена из легких материалов и имеет эргономичную ручку, что позволяет снизить напряжение, уменьшив нагрузку на спину.
Оценка: 4.75
Триммер & Decker GL310

Отзывов: 4
Легкий и эргономичный триммер Black & Decker GL310 отлично подойдет для скашивания травы на небольшой территории. Благодаря компактным размерам триммер будет занимать минимум пространства при хранении и транспортировке.
Оценка: 4.75
Газонокосилка GreenWorks GLM1240

Отзывов: 4
Узнать больше о технике GreenWorks Газонокосилка электрическая Greenworks модель GLM1240 - топовая модель в линейке техники Greenworks 230V. Она оснащена самым современным энергоэффективным двигателем мощность 1200 Ватт, при этом ширина скашивания составляет 40 см, что сопоставимо со многими бензиновыми моделями. Для предотвращения сколов и трещин от попадания камней, корпус выполнен из специального ударостойкого пластика ABS. Удобная система регулировки высоты скашивания (5 уровней от 20 мм до 80 мм). В корпус вмонтирована ручка для удобной переноски газонокосилки. Также на корпусе появилась доработанная подпружиненная ручка регулировки высоты скашивания, нажав на которую опустить или поднять газонокосилку не составит труда. Система работает так, что вы прикладываете минимум усилий для поднятия или опускания косилки, то есть чтобы регулировать высоту скашивания травы, не нужно поднимать или переворачивать весь инструмент. Система регулировки высоты имеет полностью металлический привод, что гораздо надежнее пластмассовых решений. Также есть 2 режима кошения: мульчирование и кошение со сбором травы в травосборник. Установлен травосборник увеличенного объема на 50 литров и имеет гибридную конструкцию. Он оснащен стальным каркасом и складывающимся мешком, поэтому он не займет много места в вашем гараже или сарае. Ручка газонокосилки имеет эргономичную форму и складывается, что также экономит место при хранение газонокосилки. Модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитой двигателя от повреждений при попадание лезвия на твердый предмет.
Оценка: 4.75
Насос погружной Вихрь ДН-350

Отзывов: 4
Дренажный насос Вихрь ДН-350 предназначен для откачки сточных вод с включениями до 35 мм, осушения котлованов и подвалов, колодцев, бассейнов, прудов и других водоемов. Также погружной дренажный насос может использоваться в системах полива, орошения и для понижения уровня грунтовых вод в бытовых условиях. Насос оснащен асинхронным, однофазным электродвигателем с короткозамкнутым ротором.
Оценка: 4.75
Пруд садовый ГарденПласт 800л

Отзывов: 4
Пруды ГарденПласт - самый быстрый и экономный вариант садового прудика на вашем участке. Не нужно ничего копать - поставьте пруд прямо на поверхности земли, придав ему любую форму, при помощи камней. Какой же садовый пруд без фонтана и кувшинок? Они включены в комплект специально для вас.
Оценка: 4.71
Газонокосилка Elitech ЕК 1000К

Отзывов: 14
Электрическая газонокосилка Elitech ЕК 1000К предназначена для скашивания травы на газонах, садовых участках, в парках и скверах. Широкий захват травы и большой травосборник делают работу с этой газонокосилкой удобной и эффективной.
Оценка: 4.67
Опрыскиватель Жук Классик ОП-205 2

Отзывов: 6
"Жук" ОП-205М - пневматический опрыскиватель с выдувным баком и крышкой, в которую встроен насос и распылитель. Данная модель изготовлена из крепкого и лёгкого пластика. На крышке расположен предохранительный клапан и удобная ручка. Сопло имеет возможность регулировки степени распыления потока - от струи до тумана.
Оценка: 4.67
Мотокоса DWT GBC43-26

Отзывов: 3
Бензиновый триммер DWT GBC43-26 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью
Оценка: 4.67
Компостер с крышкой Мастер Сад 800л

Отзывов: 3
Компостер "Мастер Сад" предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый, питательный перегной. Благодаря эффективной аэрации смеси обеспечиваются лучшие условия для созревания компоста. Оригинальная конструкция позволяет доставать нижний слой перегноя, не разбирая весь компостер. Достаточно снять нижнюю планку для того чтобы получить доступ к компосту. Компостер изготовлен из морозоустойчивого химически инертного пластика. В собранном и установленном виде выдерживает температуру до - 40°С, однако, при отрицательных температурах следует избегать ударных механических нагрузок на элементы компостера.
Оценка: 4.67
Мотокоса DWT GBC52-26

Отзывов: 3
Бензиновый триммер DWT GBC52-26 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>