Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Газонокосилка Huter GLM-4

Отзывов: 1
Мощная бензиновая газонокосилка Huter GLM-4.0 G отлично подходит для ухода за газонами большой площади на приусадебных участках и в садово-парковых зонах. Благодаря большой ширине скашивания, мощному двигателю и возможности регулировки высоты скашивания вы всегда сможете содержать свой газон в идеальном порядке
Оценка: 5.00
Мотокоса Makita DBC4010

Отзывов: 1
Мощный бензиновый триммер Makita DBC4010 оснащен многозубным резцовым круглым полотном, предназначенным для выполнения очистных работ в лесу и срезки тонкомерной древесины диаметром до 15 см. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности, отсутствия привязки к источнику питания и электробезопасностью.
Оценка: 5.00
Стол Фотон ОКСФОРД 130х80х74см

Отзывов: 1
Стол «Фотон» «Оксфорд» станет незаменимым аксессуаром в интерьере вашего садового участка. Его столешница изготовлена из натурального массива сосны, а конструкция выполнена из прочного металла, обеспечивающего длительный срок эксплуатации. Кроме того, ножки данной модели оснащены противоскользящими накладками, предотвращающими скольжение на поверхности.
Оценка: 5.00
Спрей Gardex Family от комаров

Отзывов: 1
Спрей Gardex Family надежно защитит от летающих кровососущих насекомых - комаров, мокрецов, москитов. Средство подходит для нанесения на кожу. Экстракт алоэ вера в составе спрея ухаживает за кожей. Спрей действует до 4 часов.
Оценка: 5.00
Бальзам после укусов Gardex Family

Отзывов: 1
Бальзам Gardex Family снимает раздражение и устраняет зуд, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса. Средство подходит для нанесения на кожу. Эфирное масло мяты обладает успокаивающим и охлаждающим эффектом. Бальзам действует моментально.
Оценка: 5.00
Опрыскиватель ЖУК Классик ОП-209 6л

Отзывов: 1
"Жук" ОП-209 - помповый опрыскиватель для опрыскивания, подкормки и полива растений, кустарников, деревьев средней высоты, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ. Данная модель имеет отдельную заливную воронку, что удобно при использовании сухих препаратов разведённых водой, которые нужно процедить перед опрыскиванием. Мерная шкала на баке показывает остаток содержимого. Предохранительный клапан срабатывает при избыточном давлении, что обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации опрыскивателя. Регулировка струи на брандспойте даёт возможность использовать опрыскиватель как для защиты растений от вредителей, так и для полива. Наплечный ремень удобен при длительной работе с опрыскивателем.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena FLEX 9x9 18053-20

Отзывов: 1
Шланг GARDENA FLEX 18053 c ребристым профилем Power Grip для идеального соединения с коннектором базовой системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг устойчив к высокому давлению и сохраняет свою форму. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки шланга обеспечивают длительный срок службы и безопасность использования.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena FLEX 9x9 18039-20

Отзывов: 1
Шланг GARDENA FLEX 18039 c ребристым профилем Power Grip для идеального соединения с коннектором базовой системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг стал устойчивее к высокому давлению и сохранению формы. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки шланга обеспечивают длительный срок службы и безопасность использования.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena FLEX 9x9 18033-20

Отзывов: 1
Шланг GARDENA FLEX 18033 c ребристым профилем Power Grip для идеального соединения с коннектором базовой системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг устойчив к высокому давлению и сохраняет свою форму. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки шланга обеспечивают длительный срок службы и безопасность использования.
Оценка: 5.00
Покрытие модульное ERFOLG

Отзывов: 1
Покрытие модульное ERFOLG - универсальный аксессуар, который может использоваться внутри и вне помещений. Благодаря особенной форме не нужно обладать специализированными навыками монтажа: модули легко стыкуются между собой посредством простого замка. Высококачественный материал устойчив к воздействию экстремальных температур от -50 до +70 градусов и абсолютно безопасен как для людей, так и для животных. Особенно удобно использовать модули на дачном участке для обустройства территории в виде пешеходных дорожек и дренажного покрытия возле мест интенсивного намокания.
Оценка: 5.00
Очиститель для септика и дачного туалета Доктор Робик 609

Отзывов: 1
Очиститель для септика и дачного туалета Доктор Робик 609 - средство для очистки и ухода за выгребными ямами. Его специально разработанная формула состава эффективно разжижает густые массы, окаменелости, очищает поры в земле и уменьшает слой ила, устраняет неприятные запахи. Разлагает белки, жиры, бумагу, крахмал и мочевину. В течение короткого времени восстанавливает нормальную работу канализационных систем.
Оценка: 5.00
Насос ножной Bestway 62005

Отзывов: 1
Bestway 62005 - удобный ножной насос, который предназначен для большинства надувных изделий BestWay и Intex. Насос прост в использовании и удобен в транспортировке. Bestway 62005 оснащён шлангом и тремя насадками-переходниками. Данная модель подходит для мячей, надувных игрушек, матрасов и лодок. Конструкция обеспечивает максимальный воздушный поток.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>