Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Бензиновый триммер Huter GGT-800S

Отзывов: 2
GGT-800S предназначен для скашивания невысокой травы на газонах возле домов, дач, коттеджей, офисов и придорожных территориях. Двухтактный одноцилиндровый двигатель мощностью 800 Вт позволяет использовать в качестве режущего оборудования не только леску, но и стальной нож. С такой серьезной оснасткой можно косить жесткие сорняки, лопухи и сухостой. А с молодой травой отлично справляется триммерная головка с двумя режущими «усами». Чтобы их обновить, достаточно ударить катушкой о землю.
Оценка: 5.00
Аэрозоль Argus Антиклещ

Отзывов: 2
Аэрозоль Argus «Антиклещ» позволит насладиться загородным отдыхом или прогулкой по лесу без опасения получить неприятный укус и связанные с ним возможные осложнения. Средство защитит вас против иксодовых клещей, блох, комаров, мокрецов и москитов при нанесении на одежду. Уникальная формула, основанная на совместном действии нескольких активных веществ, обеспечит мощный и максимально продолжительный эффект отпугивания летающих и кровососущих насекомых на открытом воздухе в условиях дикой природы.
Оценка: 5.00
Игровой бассейн Bestway Кораблик с принадлежностями для игр 140х130х104см

Отзывов: 2
Игровой бассейн Bestway Кораблик - детская площадка, которая подойдет юному любителю приключений! Морские дали станут гораздо ближе вместе с очаровательным корабликом, в котором есть все для комфортного путешествия! Устраивайся поудобнее в уютном бассейне вместе с рыбками и не забывай поглядывать на компас, чтобы свериться с намеченным курсом! Игровой бассейн выполнен из высококачественного винила, который не подведет маленького капитана в самый ответственный момент. Габариты: 140 х 130 х 104 см
Оценка: 5.00
Триммер Makita UR3502

Отзывов: 2
Электрический триммер Makita UR3502 предназначен для скашивания травы на газонах, вокруг клумб и деревьев. Эргономичная рукоять с противоскользящей накладкой и плечевой ремень обеспечивают комфорт при работе, что крайне важно при обработке больших территорий.
Оценка: 5.00
Газонокосилка Gardena PowerMax 1400/34

Отзывов: 2
Gardena PowerMax 1400/34 это производительная домашняя газонокосилка, которой удобно осуществлять покос на придомовой территории, садом или приусадебном участке. Маневренная компактная и мобильная косилка способна косить траву даже в укромных уголках сада, вокруг деревьев, под скамейкам. Модель снабжена вместительным травосборником. Складывающаяся ручка позволит перевозить прибор в автомобиле или убирать на хранение до следующего сезона. Аккумуляторного заряда достаточно для работы в течение получаса.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena HighFLEX 10x10 18085-20

Отзывов: 2
Gardena HighFLEX 18085-20 - шланг с ребристым профилем PowerGrip для идеального соединения с коннекторами системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг не перегибается, не спутывается, не перекручивается. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки обеспечивают долговечность и надежность.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena HighFLEX 10x10 18083-20

Отзывов: 2
Gardena HighFLEX 18083-20 - шланг с ребристым профилем PowerGrip для идеального соединения с коннекторами системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг не перегибается, не спутывается, не перекручивается. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки обеспечивают долговечность и надежность.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena HighFLEX 10x10 18063-20

Отзывов: 2
Gardena HighFLEX 18063-20 - шланг с ребристым профилем PowerGrip для идеального соединения с коннекторами системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг не перегибается, не спутывается, не перекручивается. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки обеспечивают долговечность и надежность.
Оценка: 5.00
Насос погружной Marina SVM 100

Отзывов: 2
Если на приусадебном участке или на даче возникла потребность в чистой воде, насос погружной Marina SVM 100 для скважин станет вашим надежным помощником. Данная модель разработана ведущим итальянским брендом и способна за час работы перегнать до 3300 литров чистой воды при максимальной мощности мотора в 1100 Вт. Весит агрегат 14 кг и благодаря качественным материалам, из которых он собран, насос прослужит вам не один год.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena Classic 18025-20

Отзывов: 2
Шланг GARDENA Classic 18025 прекрасно сохраняет свою форму благодаря высококачественному текстильному армированию. Изготовлен из невосприимчивых к УФ-излучению материалов, в которых отсутствуют фталаты и тяжелые металлы. Шланг GARDENA Classic оптимально сочетается с компонентами Original GARDENA System. Идеально подходит для умеренной интенсивности использования. Давление разрыва: 22 бар.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena Classic 18022-20

Отзывов: 2
Шланг GARDENA Classic 18022 прекрасно сохраняет свою форму благодаря высококачественному текстильному армированию. Изготовлен из невосприимчивых к УФ-излучению материалов, в которых отсутствуют фталаты и тяжелые металлы. Шланг GARDENA Classic оптимально сочетается с компонентами Original GARDENA System. Идеально подходит для умеренной интенсивности использования. Давление разрыва: 22 бар.
Оценка: 5.00
Шланг Gardena Classic 18010-20

Отзывов: 2
Шланг GARDENA Classic 18010 прекрасно сохраняет свою форму благодаря высококачественному текстильному армированию. Изготовлен из невосприимчивых к УФ-излучению материалов, в которых отсутствуют фталаты и тяжелые металлы. Шланг GARDENA Classic оптимально сочетается с компонентами Original GARDENA System. Идеально подходит для умеренной интенсивности использования. Давление разрыва: 22 бар.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>