Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Почвоулучшитель для восстановления плодородия почв Reasil Soil Conditioner 3кг

Отзывов: 1
Кондиционер Reasil Soil Conditioner представляет собой высококачественный препарат, предназначенный для повышения плодородия всех типов почв, увеличения урожайности и повышения приживаемости посаженных растений. Он позволяет сократить применение минеральных удобрений на 30 - 50%, а также содержит гуминовые кислоты быстрого высвобождения (калиевые соли), которые мгновенно растворяясь в почвенном растворе, стимулируют активный рост корневой системы и развитие растения. Вес тары составляет 3 кг.
Оценка: 5.00
Триммер Bosch ART 23-18 LI

Отзывов: 1
Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-18 LI (0.600.8A5.С06) предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Благодаря компактным размерам и телескопической конструкции триммер будет занимать минимум пространства при хранении и транспортировке. Электронная система управления энергией Syneon Chip обеспечивает оптимальную мощность и максимальную продолжительность работы. Поворачивающаяся голова One Click обеспечивает простоту использования инструмента во время кошения, обработки краев и подравнивания. Регулировка длины штанги нажатием одной кнопки обеспечит комфорт для всех пользователей.
Оценка: 5.00
Насос ручной Bestway 62002

Отзывов: 1
Удобный ручной насос Bestway 62002 предназначен для большинства надувных изделий BestWay и Intex. Насос прост в использовании и удобен в транспортировке. Оснащён шлангом и тремя насадками-переходниками.
Оценка: 5.00
Триммер Patriot ET 1000

Отзывов: 1
Легкий и тихий электротриммер ЕТ 1000 предназначен для стрижки и подравнивания газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на небольшом приусадебном участке. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания густой травы, сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Тепловой выключатель предотвращает повреждение двигателя в случае перегрева. Поворотная рукоятка с регулируемой высотой придает максимум комфорта и контроля.
Оценка: 5.00
Геотекстиль Мегаизол GEO PRO 200 50м2

Отзывов: 1
Мегаизол Geo Pro 200 - иглопробивное нетканое полотно из непрерывного полипропиленового волокна из первичного сырья. Geo Pro 200 предназначен для разделения двух слоёв грунта с различными физико-механическими грунтовыми свойствами, перераспределения напряжения в основании насыпи, увеличения несущей способности основания, улучшения условий уплотнения земляного полотна, удерживания и сохранения мелких частиц во время прохождения воды из мелкозернистого в крупнозернистый слой, ускорения отвода воды в плоскости полотна для улучшения работоспособности дренирующих слоёв, ускорения консолидации грунтов повышенной влажности, прерывании капиллярного поднятия воды, улучшения качества грунта и усиления структурной устойчивости.
Оценка: 5.00
Препарат для дезинфекции воды МАК4 мини 10440

Отзывов: 1
МАК4 mini - это продукт, совмещающий мультифункциональный препарат и поплавок-диффузор, что делает его максимально простым и удобным устройством для обработки воды в бассейне. Использовать его легко и непринужденно - диффузор опускается в воду и, плавая на поверхности, работает непрерывно, оказывая дезинфицирующее действие, до тех пор, пока находящийся в нем средство не растворится до конца. МАК4 mini станет оптимальным решением для людей, имеющих небольшие бассейны, у которых отсутствует скиммер, позволяя длительное время не беспокоится о чистоте и прозрачности воды.
Оценка: 5.00
Лестница-трансформер Rigger 101413р

Отзывов: 1
Rigger 101413p - лестница-трансформер, которая имеет складную конструкцию удобную в эксплуатации и транспортировке. Возможно использовать в качестве приставной лестницы, стремянки и помоста (обязательно укладывать деревянный или металлический настил).
Оценка: 5.00
Тент для бассейнов с надувным бортом Bestway 58032

Отзывов: 1
Тент Bestway 58032 предназначен для бассейнов Bestway Fast Set диаметром 2,44 м. Тент изготовлен из прочного полиэтилена. Оснащён специальными шнурами для крепления на бассейне. Сливные отверстия предотвращают скопление воды.
Оценка: 5.00
Препарат для дезинфекции воды MAK 4 10087

Отзывов: 1
Упаковка из двух таблеток по 200 г для поплавка-дозатора МАК4. МАК4 - это максимально простое и удобное решение для обработки воды в бассейне. Упаковки из двух таблеток МАК4 хватает примерно на 6-8 недель использования.
Оценка: 5.00
Геотекстиль садовый Мегаизол GEO 80 40м2

Отзывов: 1
Геотекстиль «Мегаизол» GEO 80 - термоскрепленный геотекстильный материал. Он прекрасно подходит для разделения слоев почвы, фильтрации, укрепления грунта и создания дренажных систем. «Мегаизол» GEO 80 позволит укрепить грунт при создании дорожек с тротуарной плиткой, ограничить рост корней деревьев и ограничить рост сорных растений.
Оценка: 5.00
Стимулятор роста РАСТИМАКС Универсальный 1л

Отзывов: 1
Экологически чистый препарат РАСТИМАКС "Универсальный" помогает создавать идеальные условия для ускорения процесса роста растений и урожая, благодаря чему вы получите насаждения с насыщенным цветом и улучшенными вкусовыми характеристиками. Регулятор роста растений на основе биологически активного полимерного соединения обладает бактерицидным и фунгицидным действием, снимает гербицидный стресс, повышает выживаемость растений при заморозках и засухе.
Оценка: 5.00
Газон ЭКОНОМ ГазонCity Футбольный ковер 10кг

Отзывов: 1
Смесь газонных трав «ЭКОНОМ» «ГазонCity» «Футбольный ковер» - это отличное решение для создания качественного и устойчивого газона. В ее составе содержатся семена, хорошо акклиматизированные к произрастанию на территории России, а правильно подобранные пропорции соответствующих видов трав позволяют создавать красивый и густой газон. Кроме того, наличие широколистых сортов трав, позволяют достичь высокой плотности и густоты газона. Вес упаковки составляет 10 кг. Ключевые преимущества: - долговечность; - быстрота создания газона; - укрепление верхнего слоя почвы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>