Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Набор для чистки бассейна INTEX DELUXE 28003

Отзывов: 1
Intex Deluxe Pool Maintenance Kit 28003 - набор для чистки бассейна, в который входит телескопическая алюминиевая ручка, сачок, щетка, колба-фильтр и гофрированный шланг. Вода в бассейнах находится на открытом воздухе из-за чего в воду попадают листья, насекомые, пыль и различная грязь. Для периодической профилактики бассейна оптимальным решением служит набор для чистки Intex Deluxe Pool Maintenance Kit 28003.
Оценка: 5.00
Стимулятор роста РАСТИМАКС Домашние цветы 0

Отзывов: 1
Экологически чистый препарат РАСТИМАКС "Домашние цветы" помогает создавать идеальные условия для ускорения процесса роста растений, благодаря чему вы получите насаждения с насыщенным цветом и без поражения болезнями. Регулятор роста растений на основе биологически активного полимерного соединения обладает бактерицидным и фунгицидным действием. Принцип действия препарата основан на защите растений от негативных факторов и активизации собственных защитных функций.
Оценка: 5.00
Набор для чистки бассейна INTEX 28002

Отзывов: 1
Intex Pool Maintenance Kit 28002 - набор для чистки бассейна, в который входит телескопическая алюминиевая ручка, сачок и щётка для пылесоса. Вода в бассейнах находится на открытом воздухе из-за чего в воду попадают листья, насекомые, пыль и различная грязь. Для периодической профилактики бассейна оптимальным решением служит набор для чистки Intex Pool Maintenance Kit 28002.
Оценка: 5.00
Пароизоляция Мегаизол S 20м2

Отзывов: 1
"Мегаизол S" - алюминиевая фольга на водостойкой бумажной основе. Она отражает тепловое излучение и рассчитана для работы в широком диапазоне температур -60 °С +120 °С. Мегаизол S прекрасно отражает тепловое излучение, он может использоваться в качестве пароизоляции в помещениях с повышенной температурой и в конструкциях утепленных стен, скатных кровель и внутренних перегородок.
Оценка: 5.00
Насос погружной AL-KO Drain 20000 HD

Отзывов: 1
Бытовой погружной насос повышенной мощности AL-KO Drain 20000 HD для грязной воды предназначен для откачки воды из подвала или иного места затопления, а также для перекачивания жидкости из различных резервуаров. Благодаря высокой производительности, данный насос позволяет быстро откачать внушительный объем воды за короткие сроки.
Оценка: 4.88
Форма для садовых дорожек Мастер Сад

Отзывов: 8
"МастерСад" "Каменная тропинка" - пластиковая форма для создания садовых дорожек. С помощью опалубки многоразового использования Вы можете самостоятельно изготовить садовую плитку без необходимости приобретения дорогостоящего оборудования. Пластиковая форма "МастерСад" обладает гибкостью и не прилипает к бетону, что позволяет многократно заливать ее бетоном.
Оценка: 4.86
Насос поверхностный садовый Neoclima SP 600

Отзывов: 7
Поверхностный насос-автомат Neoclima оснащен напорным гидробаком и автоматической системой управления. Благодаря износостойким высокопрочным материалом обеспечивается долгий срок службы агрегата и бесперебойная работа.
Оценка: 4.83
Триммер & Decker GL250

Отзывов: 6
Легкий и эргономичный триммер Black & Decker GL250 отлично подойдет для скашивания травы на небольшой территории. Благодаря компактным размерам триммер будет занимать минимум пространства при хранении и транспортировке.
Оценка: 4.80
Биотуалет поршневой Thetford Porta Potti 565 P

Отзывов: 5
Thetford Porta Potti Excellence - современный практичный и удобный портативный биотуалет с помпой и объёмом накопительного бака 21 литр для небольшого количества пользователей. Компактные размеры Porta Potti Excellence позволяют устанавливать туалет в небольшом помещении. Благодаря оптимальной высоте устройства, туалетом легко пользоваться. Отличительной особенностью данной модели является наличие специального отделения для хранения туалетной бумаги. Для работы портативного биотуалета Thetford необходимо использовать специальные санитарные жидкости.
Оценка: 4.80
Мотокоса Интерскол КБ-25/43В

Отзывов: 5
Бензиновый триммер Интерскол КБ-25/43В предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью.
Оценка: 4.80
Препарат для дезинфекции воды MAK 4 10037

Отзывов: 5
МАК4 - продукт, совмещающий мультифункциональный препарат и поплавок-диффузор. Это максимально простое и удобное решение для обработки воды в бассейне. Использовать его легко и непринужденно - диффузор просто бросается в воду и, плавая на поверхности воды, работает непрерывно до тех пор, пока находящийся в нём препарат не растворится до конца. МАК4 - это оптимальное решение для людей, имеющих небольшие бассейны, у которых отсутствует скиммер.
Оценка: 4.78
Газонокосилка GreenWorks GLM1232

Отзывов: 9
Узнать больше о технике GreenWorks Газонокосилка электрическая Greenworks 1200W, 33 см - начальная модель в линейке проводных садовых газонокосилок Greenworks. На этой модели установлен мощный двигатель на 1200 Ватт, а ширина скашивания 33 см. Косилка сочетает в себе 2 функции - мульчирование и сбор травы в травосборник. Травосборник объемом 25 литров, имеет гибридное строение - надежный каркас и складывающийся мешок. Таким образом им удобно пользоваться и при этом он не занимает много места при хранении. Основным достоинством этой газонной косилки являются: малые габариты и легкий вес, всего 6,9 кг. Это позволяет работать на небольших извилистых участках с максимальным комфортом. Модель оснащена осевой 3-х уровневой регулировкой высоты скашивания - 20/40/60 мм. Для экономии пространства при хранение ручка газонокосилки складывается. Конечно, обязательным элементом безопасности является кнопка-предохранитель от случайного включения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>