Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 5.00
Бензиновая газонокосилка Patriot PT 52LS

Отзывов: 1
Бензиновая газонокосилка Patriot PT 52LS - идеальное решение для ухода за газонной травой и борьбы с быстрорастущими сорняками, позволяющее быстро достичь максимально эффективного результата при минимальных усилиях.
Оценка: 5.00
Мотокоса Elitech Т 26Р

Отзывов: 1
Бензиновый триммер Elitech Т 26Р предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности, отсутствия привязки к источнику питания и электробезопасностью. Разборная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера.
Оценка: 5.00
Светильник садовый ФАZА SLR-G01

Отзывов: 1
Садовый светильник «ФАZА» SLR-G01 представляет собой оригинальный способ освещения вашего садового участка. Он отлично подойдет в качестве декоративной подсветки веранды, газона, альпийской горки или кустарника, а также в тех местах, где установка проводных светильников невозможна. Его солнечная батарея заряжает встроенный аккумулятор в светлое время суток, а при наступлении темноты автоматически включает пять светодиодов. Два режима свечения: мигающий и постоянный. Длина составляет 7 метров.
Оценка: 5.00
Бассейн Jilong Colorful 3-Ring Pool JL017220NPF

Отзывов: 1
Бассейн Jilong Colorful 3-Ring Pool JL017220NPF - детский цветной бассейн из 3-х колец, предназначен для использования на открытом воздухе. Объём бассейна в надутом состоянии составляет - 30 л, его диаметр 64 см, высота 22 см. Малыш с радостью будет принимать водные процедуры и плескаться в бассейне во время летней жары. Частые водные процедуры очень полезны для ребёнка, они улучшают его сон и аппетит, укрепляет иммунитет. Во время водных процедур необходимо пристальное внимание за ребенком - это будет гарантией его безопасности.
Оценка: 5.00
Мотокультиватор бензиновый Huter GMC-5

Отзывов: 1
Бензиновый мотокультиватор Huter GMC-5.5 станет незаменимым помощником на садово-огородном участке. Благодаря специальной конструкции он идеально подойдет для качественной обработки почвы даже на давно не обрабатываемых землях, включая целинные. Регулируемое положение сошника позволяет предварительно задавать глубину вспашки. Прочные фрезы без особых усилий обрабатывают почву, попутно очищая её от сорняков. Выступающие участки фрез прикрыты специальными защитными щитками, которые предотвращают разброс камней и комьев земли. Надежный и мощный двигатель придаст продуктивности в работу. Элементы управления вынесены на рукоятки, что обеспечивает комфортное использование агрегата. Для удобства перемещения устройства предусмотрено транспортировочное колесо.
Оценка: 5.00
Лопата для уборки снега L0230

Отзывов: 1
Лопата Darel 60230 предназначена для уборки снега. Благодаря легкому весу и высококачественным материалам изготовления она комфортна в работе при любых погодных условиях. Ее рабочая часть оснащена металлической вставкой, предотвращающей появление сколов и трещин. Кроме того, деревянный черенок данной модели окрашен в черный цвет.
Оценка: 5.00
Бордюр садовый Лабиринт 3м

Отзывов: 1
Мастер Сад Лабиринт - стильный садовый бордюр, который впишется в любой уголок вашего сада. Конструкция бордюра позволяет после применения газонокосилки больше не использовать триммер - газонокосилка проходит по краю бордюра, выкашивая всю траву без остатка. Продукция "Мастер Сад" создана для того, чтобы помочь вам сделать ваш сад удобным, комфортным, аккуратным и главное - неподражаемо красивым. Для установки данного ограждения Вам не потребуется дополнительного инструмента и оборудования.
Оценка: 5.00
Насос погружной Neoclima DP 400 D

Отзывов: 1
Погружной насос Neoclima предназначен для перекачивания грязной воды. Откачивает дождевую и грунтовую воду из затопленных подвалов, сточных канав, бассейнов. Применяется для орошения садовых участков и газона из колодцев и водоемов.
Оценка: 5.00
Бордюр садовый Волна 3

Отзывов: 1
Садовый бордюр «Мастер Сад» «Волна» поможет Вам оригинально отделить газон от цветника или садовой дорожки. При этом после скашивания травы газонокосилкой больше не нужно будет применять триммер. Этот бордюр имеет специальную площадку, проходя по которой газонокосилка выкашивает всю траву без остатка. При помощи пластиковых гвоздей (входят в комплект) бордюр прочно крепится к земле.
Оценка: 5.00
Жидкость B-Fresh Pink для верхнего бака биотуалета

Отзывов: 1
Жидкость B-Fresh Pink - добавка для верхнего бака портативных биотуалетов. Жидкость B-Fresh Pink сохраняет бак биотуалета в свежести, смягчает воду, придаёт аромат, улучшает гигиену туалета, предотвращает образование известкового налёта и очищает уплотнительные прокладки.
Оценка: 5.00
Насос погружной Вихрь ФН-1500Л

Отзывов: 1
Фекальный насос Вихрь ФН-1500Л предназначен для откачки сточных вод с включениями до 15 мм, осушения котлованов и подвалов, колодцев, бассейнов, прудов и других водоемов. Также погружной дренажный насос может использоваться в системах полива, орошения и для понижения уровня грунтовых вод в бытовых условиях Насос оснащен асинхронным, однофазным электродвигателем с короткозамкнутым ротором.
Оценка: 5.00
Диск для триммера DDE 645-273

Отзывов: 1
Нож для триммера двухлопастной, предназначен для скашивания высокой травы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>