Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 4.78
Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм

Отзывов: 18
Выделитесь из общей массы самокатов, купите Lemantino Zoom. Стильный, яркий, со световыми колесами и задними габаритными огнями(включаются кнопкой). Индивидуальный дизайн, удобная конструкция, безопасная платформа и надежная стальная рама. Отличный детский самокат, готовый к веселым поездкам, очень понравится вашему ребенку. Рассчитан для детишек от 3 лет и до 50кг. Характеристики: -полиуретановые колеса со светодиодами -задние габаритные огни. Для их питания нужны 2 батарейки типа АА (есть в комплекте). -максимальная нагрузка 50кг -передние колеса 12см -высота руля 74,5см
Оценка: 4.75
Санки Ника Nikki N2/С синие

Отзывов: 4
Санки детские Ника Nikki N2/С - надежное транспортное средство для крохи от одного до пяти лет. Теперь плотный снег, лед и низкая температура не станут преградой для неспешных зимних прогулок: прочная и надежная конструкция покрыта специальной порошковой эмалью, которая не треснет даже при -25 градусах. Родители смогут катать кроху с помощью удобной ручки с нескользящим покрытием, а положение крохи надежно зафиксирует ремень безопасности.
Оценка: 4.75
Ролики раздвижные + защита MaxCity VOLT COMBO

Отзывов: 4
Комплект MAXCITY Volt Combo - это набор, состоящий из раздвижных детских роликов с защитой (наколенники, налокотники, защита запястий) и шлемом. Роликовые коньки MAXCITY Volt Combo подойдут юным любителям активного отдыха. Данная модель оснащена раздвижным механизмом Push&Pull, благодаря которой коньки можно использовать не один сезон. Мягкий ботинок обеспечивает комфорт в использовании. Рама изготовлена из высококачественного алюминия. Благодаря таким свойствам, как легкость и прочность, коньки более практичны и долговечны. Светящиеся колеса изготовлены из полиуретана, хорошо зарекомендовавшего себя в виде прочного, легкого и устойчивого к внешним воздействиям материала. На роликах установлены подшипники ABEC-7, они наименее восприимчивы к попаданию песка и влаги. Обладая ярким спортивным дизайном, роликовые коньки MAXCITY Volt Combo просты в эксплуатации и неприхотливы в уходе.
Оценка: 4.71
Велосипед Safari Trike GT9253 Blaze

Отзывов: 7
Велосипед-каталка Safari станет прекрасным подарком юным гонщикам. Этот велосипед легко управлять родителям, а потом спустя время, когда ребенок подрастет, то и сам сможет легко на нем кататься. Яркая расцветка выделит его среди прочих велосипедов. Удобство, комфорт, безопасность - три составляющих нужного велосипеда-каталки.
Оценка: 4.71
Велосипед Lamborghini Egoist L3В

Отзывов: 7
Велосипед Lamborghini - комфортное транспортное средство для маленького исследователя. Его эргономичная конструкция устроена таким образом, чтобы юному пассажиру было максимально уютно во время поездки: он может передвигаться сам, крутя педали, а в случае усталости родители смогут покатать кроху сами благодаря удобной ручке. Специальная текстильная крыша защитит и от легкого дождика, и от лучей яркого солнышка, а небольшая корзинка позволит положить необходимые вещи или любимые игрушки.
Оценка: 4.71
Велосипед Lamborghini Egoist L3Y

Отзывов: 7
Велосипед Lamborghini Egoist - современное транспортное средство для подрастающих исследователей. Его эргономичная форма была разработана специально для максимального комфорта маленького пассажира: пятиточечные ремни безопасности надежно зафиксируют его положение, но не будут сковывать его движения, мягкая спинка может регулироваться по наклону для того, чтобы во время долгой прогулки малыш смог вздремнуть. Родительская ручка удобна для захвата ладонью и может регулироваться по высоте. Надувные колеса оптимального диаметра обеспечивают плавный ход по поверхности, а регулируемый капюшон сможет защитить ребенка от лучиков яркого солнышка или от внезапно начавшегося дождя.
Оценка: 4.71
Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze

Отзывов: 7
Детский трехколесный велосипед яркого цвета, подарит незабываемые впечатления вашему ребенку. Это современный, сделанный из качественных материалов велосипед, водителем которого может стать уже годовалый малыш! SAFARI TRIKE оснащен специальным мягким держателем для непоседливого водителя, пластиковым удобным сиденьем и регулируемой по наклону ортопедической спинкой, чтобы поездка на велосипеде была полностью безопасной и полезной для ребенка. Капюшон-трансформер крепится к велосипедной спинке и регулируется по углу наклона с помощью фиксатора. При необходимости капюшон можно убрать. Материалы, из которых сделан велосипед: металл, пластик и плотная ткань. Для самых маленьких имеется опция - специальная подставка для ножек. Педали у велосипеда рифленые, предотвращающие скольжение обуви по поверхности. Установлена удобная мягкая ручка-толкатель в помощь родителям, которую можно отрегулировать по высоте. Велосипед будет расти вместе с вашим малышом. Со временем детали, которые нужны для самого маленького водителя, можно снять. В комплект входит удобная сумка для мам, а также вместительный и прочный багажник. Лучший в своем классе по цене и качеству, надежный и яркий велосипед SAFARI TRIKE подарит много радостных минут вам и малышу!
Оценка: 4.67
Стойка баскетбольная Perfetto sport №3 PS-072

Отзывов: 9
Детская горка, баскетбол - всё это реально организовать не только в условиях загородного дома, но и в обычной квартире. Игровые комплексы устроены так, чтобы включать в себя как можно больше элементов, и при этом занимать как можно меньше места. Компактность для родителей, решивших купить горку - один из основных критериев выбора. Также обратите внимание, что каждая модель рассчитана на определённый возраст и вес, от чего может различаться и стоимость горок. Производители предлагают как универсальные модели детских горок, так и игровые комплексы, ориентированные на мальчиков или девочек, что находит отражение в ярком и оригинальном дизайне. Вся представленная продукция прошла жёсткий контроль качества и отвечает самым высоким стандартам. Это подтверждают необходимые сертификаты соответствия на горки и других материалов, а также высокая востребованность представленных на сайте товаров у потребителей. Характеристика Бренд: Perfetto Sport Страна происхождения: Китай Материал: износостойкий, термостойкий пластик Высота стойки: от 1,17 до 1,60 м Упаковка: картонная коробка Размер упаковки (ДхШхВ): 1 место 0,81 х 0,16 х 0,53 м Вес упаковки: 4,5 кг Возрастная категория: 3+
Оценка: 4.67
Зонт Doppler Радуга мультиколор

Отзывов: 3
Зонт Doppler 71530 R Радуга - стильный практичный женский зонт с яркой расцветкой. Данный зонт выделит Вас в толпе, привлечет внимание окружающих и будет радовать глаз. Зонт выполнен из качественных материалов. Купол зонта выполнен из полиэстера, ручка из пластика, каркас из стали. Ручка зонта выполнена в виде крюка, который удобно вешать. Диаметр купола 132 см, зонт надёжно защитит от дождя даже во время сильного ветра.
Оценка: 4.67
Самокат Disney Тачки

Отзывов: 3
Детский самокат «Тачки» - наиболее доступный способ развлечения во время летней прогулки на свежем воздухе. Устойчивая трехколесная конструкция поможет ребенку почувствовать себя уверенно во время катания, а также позволит развить координацию движений и умение держать равновесие самостоятельно. Рукоятки эргономичной формы идеально ложатся в руку и препятствуют скольжению. Красочное оформление с изображением Молнии МакКуина непременно придется по вкусу юным поклонникам мультфильма о приключениях забавных машинок. Модель изготовлена из качественных износостойких материалов с использованием прочных соединительных элементов.
Оценка: 4.67
Коньки роликовые Senhai PW-132B-23 раздвижные

Отзывов: 3
Senhai PW-132B-23, роликовые коньки любительского класса, предназначены для занятий спортом и активного отдыха. Коньки имеют прочный ботинок с раздвижным механизмом, что обеспечивает хорошую посадку и пластичность, а для еще более комфортного катания ботинки коньков оснащены классической системой шнуровки, пяточным ремнем и клипсой с фиксатором. Съемная рама изготовлена из прочного алюминия, а колеса из полиуретана. Также в даннной модели имеется тормоз. Облегченная, анатомически облегающая конструкция обеспечивает улучшенную боковую поддержку и полный контроль над движением.
Оценка: 4.67
Самокат 3-кол Disney Холодное Сердце

Отзывов: 3
На самокате установлена декоративная панель, на котором изображены 2 сестры из популярного мультфильма "Холодное сердце". Трехколесный детский транспорт также имеет платформу с противоскользящей поверхностью и выполненные из EVA-материала ручки и колеса. Сама платформа тоже украшена изображением Анны и Эльзы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>