Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 0.00
Качели СпортОкей одноместные

Отзывов: 0
Катание на качелях - любимое детское развлечение и польза для здоровья: тренируются мышцы и вестибулярный аппарат. Яркие, комфортные и безопасные качели СпортОкей, установленные на даче или во дворе частного дома - это отличный подарок для Вашего ребенка. Недорогие металлические качели прочны и неприхотливы в уходе, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, перепадам температур и прослужат не один год.
Оценка: 0.00
Ботинки для сноуборда Burton INVADER

Отзывов: 0
Ботинки для сноуборда Burton Invader - идеальный вариант для опытных райдеров. Внешняя часть отделана высококачественной искусственной кожей, анатомическая форма ботинка обеспечивает комфортную посадку и поддержку голеностопа. Внутренник отлично сохраняет тепло, а 3D язычок комфортно обхватывает ногу и не допускает попадание снега внутрь ботинка. Ультралегкая капсолевая резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление.
Оценка: 0.00
Спортивный комплекс Карусель Алфавит-2 3

Отзывов: 0
Металлический комплекс ДСК Карусель Алфавит предназначен для активных игр на свежем воздухе детям от 3+ лет. Для безопасного применения все выступающие детали надежно закрыты пластиковыми колпачками - заглушками. Металлические трубы, диаметром 3,8 см, толщина металла 1,5 см составляют основу комплекса. Яркая краска безопасна для человека, стойкая к солнечным лучам, не трескается.
Оценка: 0.00
Зонт женский Flioraj 013-035 FJ сатин

Отзывов: 0
автомат три сложения восемь спиц диаметр купола 104 см ручка пластик с петлей на запястье

Страницы: <<<   204 205 206 207 208 209 210 211