Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 5.00
Велосипед Десна Дружок 18"

Отзывов: 1
Детский велосипед Десна Дружок 18 собран на прочной раме из стали, передняя вилка жесткая, задний тормоз - ножной педальный, передний тормоз - ручной V-brake. Для безопасности ребенка установлена защита цепи, а на руле мягкая накладка. Сидение и руль регулируются по высоте и углу наклона. Модель укомплектована дополнительными колесиками для обучения катанию, стальными крыльями, и багажником.
Оценка: 5.00
Детский спортивный комплекс Romana Комета Next 3

Отзывов: 1
Спортивный комплекс "Карусель" предназначен для установки и использования в домашних условиях. Он представляет собой сборную конструкцию из труб, на которых могут быть установлены до 8 спортивных снарядов. Выпускаются в металлическом исполнении и с массажными перекладинами. ДСК "Карусель" - это малые габариты, надежность, удобство сборки и эксплуатации. Возможные цвета: сине-желтый, зелено-желтый, красно-желтый, белый антик-золото. Крепление: к стене Высота: 2,27 м Занимаемая площадь: 1,86 х 0,82 м Допустимая нагрузка: 100 кг Комплектация: турник подвижный, канат, кольца гимнастические, трапеция, канатный лаз Масса комплекса: 40 кг Возможные цвета: сине-жёлтый, зелёно-жёлтый, красно-желтый, белый антик-золото Размеры упаковки: 1 место 1,16 х 0,61 х 0,14 м
Оценка: 5.00
Самокат Zilmer ZL-52 PU колеса 200 мм

Отзывов: 1
Самокат Zilmer - это современное средство передвижения и модный вид спорта. Он улучшает физическую подготовку, развивает координацию движений, делает обычную прогулку более интересной и динамичной. Поэтому самокаты всегда пользуются спросом в магазинах. Самокат оснащен складной рулевой колонкой, складными ручками и удобной подножкой. Возможна регулировка высоты руля в зависимости от роста ребенка. Нескользящее покрытие деки обеспечивает дополнительную устойчивость на самокате.
Оценка: 5.00
Самокат Zilmer ZL-88L

Отзывов: 1
Интересный дизайн и необычный способ управления отличают модель «ZL-88L» от классических самокатов - он приводится в движение перемещениями корпуса влево-вправо. Самокат оснащён ручным тормозом, расположенным на рулевой стойке, складной рулевой колонкой и складными ручками. Возможна регулировка высоты руля в зависимости от возраста ребёнка. Полиуретановые колёса прочные, лёгкие и износоустойчивые. Нескользящее покрытие деки обеспечивает дополнительную устойчивость на самокате.
Оценка: 5.00
Спортивный комплекс Romana Комета Next 1 антик/золото

Отзывов: 1
Спортивный комплекс "Карусель" предназначен для установки и использования в домашних условиях. Он представляет собой сборную конструкцию из труб, на которых могут быть установлены до 8 спортивных снарядов. Выпускаются в металлическом исполнении и с массажными перекладинами. ДСК "Карусель" - это малые габариты, надежность, удобство сборки и эксплуатации. Возможные цвета: сине-желтый, зелено-желтый, красно-желтый, белый антик-золото. Крепление: к стене Высота: 2,27 м Занимаемая площадь: 0,55 (0,8) х 0,86 м Допустимая нагрузка: 100 кг Комплектация: турник подвижный, канат, кольца гимнастические, трапеция Масса комплекса: 24 кг Размер упаковки: 1 место 1,16 х 0,61 х 0,14 м
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Wind 16"

Отзывов: 1
Детский велосипед Stels Wind (2017) обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта. Велосипед имеет удобную посадку и эргономичную конструкцию рамы, разработанную специально для детей, что гарантирует непревзойдённый комфорт на протяжении всей поездки. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие и придадут уверенности во время катания.
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Magic 14"

Отзывов: 1
Детский велосипед Stels Magic (2017) обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта. Велосипед имеет удобную посадку и эргономичную конструкцию рамы, разработанную специально для детей, что гарантирует непревзойдённый комфорт на протяжении всей поездки. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие и придадут уверенности во время катания.
Оценка: 5.00
Ролики раздвижные MaxCity LEON

Отзывов: 1
Стильные роликовые коньки Leon от MaxCity с ярким принтом придутся по душе вашему ребенку. Ботинок конька изготовлен по технологии Max Fit из комбинированных синтетических и полимерных материалов, обеспечивающих максимальную вентиляцию ноги. Анатомически облегченная конструкция ботинка из пластика обеспечивает улучшенную боковую поддержку и полный контроль над движением. Стелька Hi Dri из ЭВА с бактериальным покрытием обеспечивает комфорт, амортизацию и предотвращает появление запаха. Пластиковая рама почти не уступает в прочности металлической, но амортизирует не только усилие ноги, но и неровности дорожного покрытия, и не позволяет быстро разгоняться. Износостойкие подшипники класса ABEC 5 наименее восприимчивы к попаданию влаги и песка, а также не позволяют развивать высокую скорость, что очень важно для детей и начинающих роллеров. Конструкция роликовых коньков Switch & Pull позволяет быстро и точно изменять их размер без использования инструментов и снятия колес.
Оценка: 5.00
Беговые лыжи Fischer SPORTY CROWN NIS

Отзывов: 1
Беговые лыжи Fischer SPORTY CROWN - это надежная модель для лыжных прогулок и хороший выбор для начинающих лыжников. Универсальная всепогодная скользящая поверхность Sintec обеспечивает мягкий и плавный ход. Насечка Premium Crown сочетает одинарные и двойные насечки, что обеспечивает хорошее скольжение и держание в подъем в любых погодных условиях. Оптимизированная система воздушных каналов в структуре деревянного сердечника отличается высочайшей прочностью и оптимальным распределением веса.
Оценка: 5.00
Комплекс Smoby машина приключений

Отзывов: 1
Новый игровой комплекс для летних приключений. Комплекс выполнен в виде машинки с горкой. Скат горки составляет 150 см. Под капотом машины располагается удобная песочница, защищенная от дождя самим капотом. Двери машины открываются. Через задние колеса можно пролезть как в тоннеле. Если захочется управлять автомобилем, то есть музыкальный руль. Для работы руля необходимы 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект). Весь пластик производится по особой технологии, которая позволяет выдерживать высокие нагрузки. Комплекс покрыт антиультрафиолетовым покрытием, которое защищает комплекс от выгорания на солнце, что позволяет сохранить красивый вид комплекса на протяжении многих лет.
Оценка: 5.00
Велосипед MaxxPro 18"

Отзывов: 1
Велосипед MaxxPro 18" предназначен для детей от 5-ти до 7-ми лет. Отличительной особенностью велосипедов данной серии является яркая окраска всего велосипеда вместе с крыльями одним цветом, а также специальная накладка на руле с блестящими элементами. Так же у этой модели есть защита цепи, которая гарантирует, что одежда ребенка не попадет под цепь. Есть так же дополнительные колеса сзади, которые при необходимости, можно легко отсоединить. На руле расположены прорезиненные накладки, которые обеспечат плотное положение рук и будут препятствовать соскальзыванию. Так же на руле расположен звонок, который оповестит о приближении. На педалях также расположен рельефный рисунок, который позволяет ногам не соскальзывать во время движения. Сзади расположен багажник со специальным плотным зажимом для фиксации. Сиденье велосипеда можно регулировать по высоте, так же можно регулировать наклон руля, что позволит настраивать велосипед индивидуально под ребенка, чтобы ему было комфортно и удобно.
Оценка: 5.00
Велосипед MaxxPro 12"

Отзывов: 1
Велосипед MaxxPro 12" предназначен для детей от 2-х до 4-х лет. Отличительной особенностью велосипедов данной серии является яркая окраска всего велосипеда вместе с крыльями одним цветом, а также специальная накладка на руле с блестящими элементами. Так же у этой модели есть защита цепи, которая гарантирует, что одежда ребенка не попадет под цепь. Есть так же дополнительные колеса сзади, которые при необходимости, можно легко отсоединить. На руле расположены прорезиненные накладки, которые обеспечат плотное положение рук и будут препятствовать соскальзыванию. Так же на руле расположен звонок, который оповестит о приближении. На педалях также расположен рельефный рисунок, который позволяет ногам не соскальзывать во время движения. Сзади расположен багажник со специальным плотным зажимом для фиксации. Сиденье велосипеда можно регулировать по высоте, так же можно регулировать наклон руля, что позволит настраивать велосипед индивидуально под ребенка, чтобы ему было комфортно и удобно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>