Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 4.33
Велосипед Roadweller Pretty Girl 12"

Отзывов: 9
Детский велосипед Roadweller Pretty Girl 12" обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорительницам двухколесного транспорта. Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и удобной конструкции рамы, специально разработанной для детей. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие и придадут уверенности в поездках. Дополнительно в комплектацию велосипеда входят передняя корзина, звонок, металлическая фляжка, шлем и рюкзачок.
Оценка: 4.33
Гироскутер Roadweller RWD-02

Отзывов: 3
Гироскутер является высокотехнологичным устройством для применения в сфере активного отдыха. Гироскутер использует принцип динамической стабильности; в него встроен высокоскоростной центральный микропроцессор, высокоточные электронные гироскопы и электронно управляемые приводные моторы. Гироскутер улавливает действия пользователя и управляет движением согласно этим действиям. Стоя на специальных площадках, очень легко направлять скутер вперед или назад, поворачивать или останавливать, всего лишь отклоняя свое тело в разных направлениях. Гироскутер сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования, гибкое управление, малый вес конструкции, становясь лучшим компаньоном для активного отдыха и развлечения. Дополнительно гироскутер - это экологически чистое и легкое транспортное средство передвижения, которое без труда можно пронести в автобус, поезд или метро, тем самым упрощая себе транспортные задачи. В комплектацию устройства дополнительно входит сумка для переноски/хранения. Внимание! Во избежание случайных травм рекомендуется использовать шлем и дополнительную защиту!
Оценка: 4.33
Зонт Doppler 74366

Отзывов: 3
Автоматический мужской зонт диаметром 130 сантиметров! Этот зонт отличает также удобная и стильная ручка из прорезиненного пластика, которая не дает зонту скользить в руке.
Оценка: 4.32
Самокат Roadweller Urban XR

Отзывов: 59
Самокат Roadweller Urban XR - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см
Оценка: 4.32
Самокат Roadweller Urban XF

Отзывов: 59
Самокат Roadweller Urban XF - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см
Оценка: 4.31
Ватрушка-тюбинг ЮЛ 65см Bestseller

Отзывов: 13
Зимой особенно хочется солнца. Яркая солнечная «ватрушка», подарит вам удовольствие и мы надеемся немножко тепла пока вы будете кататься с горок или просто прогуливаться. Ватрушка-тюбинг Bestseller предназначена для катания с горок взрослых и детей. Яркий дизайн надувных саней не оставят никого равнодушными. Готовьтесь наслаждаться не только катанием с гор, но и тем, что сани будут притягивать внимание окружающих своей яркостью и индивидуальностью. Дно ватрушки выполнено из прочного ПВХ материала, а верх выполнен из прочной ткани Оксфорд, имеющий яркий сочный принт. За надежность отвечает специально разработанный материал ПВХ, устойчивый к низким температурам (-40 до + 50 градусов), а двойной усиленный шов с использованием специальной армированной нити обеспечит максимальную безопасность и долговечность изделия. Ручки пришиваются «под стропу», что практически исключает их вырывание. Камеры изготовлены из натурального каучука, имеют больший запас прочности. Максимальный уровень комфорта достигается благодаря удобному донышку для посадки и глянцевой поверхности днища, обеспечивающего быстрое скольжение. Дополнительная стропа, пришитая под посадочное место, обеспечивает дополнительную безопасность от удара при катании. Важно! Если камера не заполнила ватрушку означает, что она не полностью надута и необходимо продолжать надувать камеру до указанных в инструкции значений давления (до полного заполнения чехла) Камеры имеют специфический запах резины, мы подобрали камеры с наименьшим запахом, но полностью его исключить невозможно по техническим причинам.
Оценка: 4.30
Гироцикл GYRO детский

Отзывов: 10
Гироскутер является высокотехнологичным устройством для применения в сфере активного отдыха. Гироскутер использует принцип динамической стабильности; в него встроен высокоскоростной центральный микропроцессор, высокоточные электронные гироскопы и электронно управляемые приводные моторы. Гироскутер улавливает действия пользователя и управляет движением согласно этим действиям. Стоя на специальных площадках, очень легко направлять скутер вперед или назад, поворачивать или останавливать, всего лишь отклоняя свое тело в разных направлениях. Гироскутер сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования, гибкое управление, малый вес конструкции, становясь лучшим компаньоном для активного отдыха и развлечения. Внимание! Во избежание случайных травм рекомендуется использовать шлем и дополнительную защиту!
Оценка: 4.27
Велосипед Novatrack Neptun 12"

Отзывов: 11
Если вам нужен качественный, надежный и оптимальный по цене велосипед для ребенка, то это, конечно, Novatrack Neptun 12’’, который рассчитан для малышей 2-4 лет. Достаточно только взглянуть на эту модель, чтобы понять, насколько удобно и безопасно будет чувствовать себя на этом велосипеде ваш сын или дочка. Да-да, этот велосипед прекрасно подойдет и мальчику, и девочке. Это детское двухколесное транспортное средство прекрасно управляется даже самыми неопытными маленькими велосипедистами, ведь его конструкция тщательно продумана с учетом того, что кататься на этом велосипеде будут малыши. В частности, модель снабжена ограничителем поворота руля, что не позволит ребенку слишком сильно вывернуть переднее колесо велосипеда, упасть или больно удариться при резком торможении о рулевую колонку. Установлена защита цепи, очень стильные укороченные крылья, мягкие накладки, которые служат еще и элементом дизайна, громкий звонок и катафоты.
Оценка: 4.27
Велосипед Novatrack Neptun 20

Отзывов: 11
Велосипед Novatrack Neptun - великолепный спутник для ребенка, превращающий любую прогулку в увлекательное динамичное приключение. Особая конструкция рамы делает модель одинаково удобной и для мальчика, и для девочки, а наличие съемных страховочных колес особенно актуально для новичков: имея четыре точки опоры, неопытный наездник сможет освоиться с управлением, обрести уверенность в своих действиях и постепенно научиться держать равновесие, необходимое для катания на классическом двухколесном варианте. Руль и сидение легко настраиваются по высоте и углу наклона согласно индивидуальным предпочтениям владельца, что гарантирует максимальный уровень комфорта и безопасности. Цепь оснащена накладкой, препятствующей попаданию одежды в механизм, на колесах имеются крылья, защищающие от грязи и брызг, а ножной тормоз позволяет быстро остановиться в случае необходимости.
Оценка: 4.27
Велосипед Novatrack Neptun 14"

Отзывов: 11
Велосипед Novatrack Neptun - великолепный спутник для ребенка, превращающий любую прогулку в увлекательное динамичное приключение. Особая конструкция рамы делает модель одинаково удобной и для мальчика, и для девочки, а наличие съемных страховочных колес особенно актуально для новичков: имея четыре точки опоры, неопытный наездник сможет освоиться с управлением, обрести уверенность в своих действиях и постепенно научиться держать равновесие, необходимое для катания на классическом двухколесном варианте. Руль и сидение легко настраиваются по высоте и углу наклона согласно индивидуальным предпочтениям владельца, что гарантирует максимальный уровень комфорта и безопасности. Цепь оснащена накладкой, препятствующей попаданию одежды в механизм, на колесах имеются крылья, защищающие от грязи и брызг, а ножной тормоз позволяет быстро остановиться в случае необходимости.
Оценка: 4.20
Самокат Roadweller LS-Wheels

Отзывов: 5
Двухколесный самокат Roadweller LS-Wheels серебристо-черного цвета - наиболее доступный способ развлечения во время летней прогулки на свежем воздухе. Рама и руль самоката выполнены на 100% из легкого и прочного сплава. На самокате установлены литые колеса из полиуретана диаметром 200 мм для обеспечения оптимальной проходимости и плавного хода в городских условиях. Удобный ножной тормоз гарантирует безопасную остановку в любой момент, когда пожелает ребенок. Мягкие накладки на руль идеально ложатся в руку и препятствуют скольжению. Приятной особенностью служит наличие подножки для удобства парковки самоката. Модель предназначена для взрослых детей и подростков. Компактный размер в сложенном состоянии обеспечивает удобство при хранении и транспортировке. В комплектацию самоката входит ремень для переноски.
Оценка: 4.20
Самокат Disney/Pixar Тачки складной

Отзывов: 5
Самокат Disney/Pixar Тачки - современная модель с изображениями популярных персонажей анимационных фильмов. Прочная и лёгкая конструкция - сочетание алюминия и стали. Высоту руля можно отрегулировать под рост ребёнка. Благодаря складному механизму рулевой колонке и ручек самокат легко перевозить и хранить. Мягкие ручки руля защищают от соскальзывания и обеспечивают удобный хват. Модель сделана из сертифицированных материалов и безопасна для ребёнка - Disney проводит строгий аудит материалов и процесса производства.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>