Закрыть



Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Детский трехколесный велосипед яркого цвета, подарит незабываемые впечатления вашему ребенку. Это современный, сделанный из качественных материалов велосипед, водителем которого может стать уже годовалый малыш! SAFARI TRIKE оснащен специальным мягким держателем для непоседливого водителя, пластиковым удобным сиденьем и регулируемой по наклону ортопедической спинкой, чтобы поездка на велосипеде была полностью безопасной и полезной для ребенка. Капюшон-трансформер крепится к велосипедной спинке и регулируется по углу наклона с помощью фиксатора. При необходимости капюшон можно убрать. Материалы, из которых сделан велосипед: металл, пластик и плотная ткань. Для самых маленьких имеется опция - специальная подставка для ножек. Педали у велосипеда рифленые, предотвращающие скольжение обуви по поверхности. Установлена удобная мягкая ручка-толкатель в помощь родителям, которую можно отрегулировать по высоте. Велосипед будет расти вместе с вашим малышом. Со временем детали, которые нужны для самого маленького водителя, можно снять. В комплект входит удобная сумка для мам, а также вместительный и прочный багажник. Лучший в своем классе по цене и качеству, надежный и яркий велосипед SAFARI TRIKE подарит много радостных минут вам и малышу! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Safari Trike GT9255 Blaze


7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


отличный велик, ребенку комфортно сидеть в нем. колеса, хоть и ПВХ, сильно не гремят. спинка регулируется в 3х положениях, удобная подножка. намного удобнее чем прогулочная коляска и коляска-трось

Достоинства: много

Недостатки: нет

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


Колёса пластиковые - большой минус!!! А так шикарный велосипед! Правда собирали очень долго, подробной инструкции нет.

Достоинства: Колёса пластиковые - большой минус!!! А так шикарный велосипед! Правда собирали очень долго, подробной инструкции нет.

Недостатки: Пластиковые колёса

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


Ребёнку очень нравится! И защита от солнца и ручка есть. Цена адекватная. Хорошая модель.

Достоинства: Красивый, удобный, надёжный.

Недостатки: Не вижу

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


в целом отличный велосипед за такую цену

Достоинства: на кочках сильно не трясет, хоть колеса пвх, регулируется спинка

Недостатки: не очень удобные подножки

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


Очень хороший велосипед, собирали часа 2. Есть песенка ,фонарик светится разными цветами всё очень удобно и комфортно.

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Нет бодробной инструкции именно по болтикам куда какой ставить.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


А так то велик отличный, посмотрим как будет в эксплуатации, потому как части сварены как то странно, видны стыки, но за такую цену вполне приемлемо

Достоинства: Нормальный велик)) мы вполне довольны внешним видом. Спинка откидывается, Музыка на русском.

Недостатки: Собирали всей семьёй ) как говориться , три дня и три ночи)) пока поняли , что куда засовывать) это конечно капец!

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Safari Trike GT9255 Blaze


Собирать пришлось наугад. Инструкция в комплекте от похожего велосипеда, но в деталях ВСЁ отличается. В принципе не страшно. Сложно с шайбами на оси задних колёс. Если все шайбы поставить - гайка не закрутится. Приходится выбирать куда шайбы ставить, а где и так обойдётся. Я между пластмассовыми деталями вращающимися НЕ поставил шайбы. А поставил только под гайку и под шляпку винта. Подножки тоже наугад собираются. Все втулки и оси - всё пластик, никаких подшипников нет вовсе. Только на оси переднего колеса что-то похожее на подшипники. Есть ощущение ненадёжности пластмассы. А так всё приемлемо, даже очень хорошо. Музыка на удивление хорошая (песенка русская, а не китайская дребедень).

Достоинства: Цена. Функционал.

Недостатки: Колёса без подшипников. Инструкция не от этого велика. (Инструкции можно считать, что нет вовсе).