Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 5.00
Велосипед Krostek Jett 405

Отзывов: 1
Велосипед KROSTEK JETT 405 предназначенный для подростков в возрасте от восьми до тринадцати лет, с оборудованием любительского класса Shimano, 18 скоростей. Технические особенности:, амортизационная вилка, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза, центральный амортизатор.
Оценка: 5.00
Велосипед City JD5Y колеса 12"и 10"

Отзывов: 1
Яркий детский велосипед CITY современного дизайна. Его рама и текстильные детали с отделкой, звонок на велосипеде черный с металлическим. Велосипед удобен и для мамы, и для малыша: маме безусловно понравятся удобная ручка для управления, большая корзина, сумочка на ручке, маневренность велосипеда. Малышу понравится мягкий бампер, удобное сиденье с наклонной спинкой, складные подножки и текстильные чехлы на металлические детали.
Оценка: 5.00
Велосипед MaxxPro 20"

Отзывов: 1
Велосипед двухколесный MaxxPro 20" предназначены для детей от 6-ти до 10-ти лет. Отличительной особенностью велосипедов данной серии является яркая окраска всего велосипеда вместе с крыльями одним цветом, а также специальная накладка на руле с блестящими элементами. Так же у этой модели есть защита цепи, которая гарантирует, что одежда ребенка не попадет под цепь. Есть так же дополнительные колеса сзади, которые при необходимости, можно легко отсоединить. На руле расположены прорезиненные накладки, которые обеспечат плотное положение рук и будут препятствовать соскальзыванию. Так же на руле расположен звонок, который оповестит о приближении. На педалях также расположен рельефный рисунок, который позволяет ногам не соскальзывать во время движения. Сзади расположен багажник со специальным плотным зажимом для фиксации. Сиденье велосипеда можно регулировать по высоте, так же можно регулировать наклон руля, что позволит настраивать велосипед индивидуально под ребенка, чтобы ему было комфортно и удобно. Данная модель имеет два тормоза: простой педальный тормоз, и дополнительный ободной тормоз.
Оценка: 5.00
Самокат Small Rider Cosmic Zoo Scooter фиолетовый

Отзывов: 1
Трехколесные самокаты Small Rider Cosmic Zoo Scooter. Данная модель представлена в ярких, летних, детских цветах и позволяет выбрать наиболее подходящий Вам по настроению, либо в зависимости от симпатии к одному из персонажей.
Оценка: 5.00
Велосипед MaxxPro 16"

Отзывов: 1
Велосипед двухколесный MaxxPro 16" предназначены для детей от 4-х до 6-ти лет. Отличительной особенностью велосипедов данной серии является яркая окраска всего велосипеда вместе с крыльями одним цветом, а также специальная накладка на руле с блестящими элементами. Так же у этой модели есть защита цепи, которая гарантирует, что одежда ребенка не попадет под цепь. Есть так же дополнительные колеса сзади, которые при необходимости, можно легко отсоединить. На руле расположены прорезиненные накладки, которые обеспечат плотное положение рук и будут препятствовать соскальзыванию. Так же на руле расположен звонок, который оповестит о приближении. На педалях также расположен рельефный рисунок, который позволяет ногам не соскальзывать во время движения. Сзади расположен багажник со специальным плотным зажимом для фиксации. Сиденье велосипеда можно регулировать по высоте, так же можно регулировать наклон руля, что позволит настраивать велосипед индивидуально под ребенка, чтобы ему было комфортно и удобно.
Оценка: 5.00
Трехколесный самокат Small Rider Randy Flash

Отзывов: 1
Small Rider Randy Flash - это новаторский современный трехколесный самокат типа "mini" с "системой наклонов" и новым дизайном. Это означает, что для поворота ребенок должен немного перенести свой вес на одну из сторон самоката, чтобы тот сделал поворот. Это очень захватывает детей, а также способствует быстрому развитию равновесия и координации движений.
Оценка: 5.00
Домик Marian Plast Лилипут 680

Отзывов: 1
Характеристика Бренд: PalPlay Страна происхождения: Израиль Способ установки: на горизонтальную поверхность Материал: пластик Изготовлено: высокопрочный термостойкий стеклопластик Занимаемая площадь: 0,95 х 0,90 м Высота: 1,10 м Вес: 11,0 кг Упаковка: картонная коробка Размеры упаковки (ДхШхВ): 1 место 1,16 x 0,95 x 0,11 м Возрастная категория: 2+
Оценка: 5.00
Самокат Krostek 140

Отзывов: 1
Самокат двухколесный Krostek 140 - прекрасный самокат, предназначенный для приятных катаний в городской местности. Большие колеса с современными качественными подшипниками позволяют легко разгоняться и долго катиться. Платформа с антискользящим покрытием не даст соскользнуть ноге во время разгона. Регулируемая высота руля позволит подстроить самокат под рост вашего ребенка для более комфортного катания.
Оценка: 5.00
Велосипед Lamborghini Сlassic L2NY

Отзывов: 1
Велосипед трехколесный Lamborghini Classic - стильный велосипед с мягким сиденьем, создаст комфорт ребенку при передвижении. Велосипед оснащен фарой со светодиодами и ключом зажигания. Функции поворотников и «аварийки», ревущий звук мотора и сигнала - не оставят равнодушными маленьких гонщиков. Надувные колёса диаметром 12 и 10 дюймов обеспечат максимально плавное и безопасное движение по любой поверхности! Свободный ход колеса даст возможность детям крутить педали, а мамам при этом управлять транспортным средством с нужной им скоростью. Мягкое сидение имеет угол наклона, который регулируется на три положения, крохе будет комфортно сидеть или спать, а открывающийся бампер и пятиточечный ремень безопасности обеспечат надежную фиксацию ребенка. Высота крыши-козырька регулируется, ее можно выставить в соответствии с ростом ребенка или сложить и открыть больший обзор, гарантируя ему тем самым максимально комфортную защиту от солнца и дождя. Тормоз задних колес защитит от произвольного движения велосипеда. Велосипед имеет складывающиеся удобные подножки, телескопическую ручку управления для родителей и вместительный багажник.
Оценка: 5.00
Беговел Small Rider Roadster 2 AIR green

Отзывов: 1
Беговел Small Rider Roadster 2 AIR - новинка 2018 года. Очень легкий беговел с надувными колесами на спицах. Его вес всего 2,9 кг. Им легко управлять, удобно ездить. Мягкая амортизация позволит гонять по любым дорогам и бездорожью. А надежная алюминиевая рама выдержит любые приключения и поездки.
Оценка: 5.00
Батут SPORT ELIT 2

Отзывов: 1
Батут прыжковый диаметром 2,46 м - прекрасный выбор для активного отдыха и занятий спортом всей семьёй. Батут спортивный выдержит стокилограммового спортсмена, так что на трамплине смогут прыгать не только дети , но и проводить кардио и силовые тренировки взрослые. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. В качестве материала прыжковой поверхности используется самый прочный в настоящий момент полипропилен Permatron, произведенный в США. 3 прочные опорные стойки W-образной формы гарантируют устойчивое положение на поверхности. Характеристики: Диаметр прыжковой поверхности батута 2,44 м. Высота батута 51 см. Соединение с рамой - 48 пружин длиной 14,2 см. 3 U-образных ножки. Максимальная нагрузка: 150 кг. Размер упаковки: 130 см х 49 см х 13 см. Упаковка 1 коробка.
Оценка: 5.00
Батут SPORT ELIT 1

Отзывов: 1
Диаметр батута 1.83 м позволяет установить его на дачном участке или даже в большой комнате. В качестве материала прыжковой поверхности используется самый прочный в настоящий момент полипропилен Permatron, произведенный в США. 3 прочные опорные стойки W-образной формы гарантируют устойчивое положение на поверхности. Занятия на батуте несут несомненную пользу для здоровья. Прыжки - физическая нагрузка, при которой укрепляются мышцы, улучшается кровообращение и тренируется вестибулярный аппарат. Характеристики: Тип: батут. Диаметр: 1,83 м. Высота батута: 51 см. Материал рамы: сталь 1,5 мм. Соединение с рамой: пружины. Количество пружин: 36. Длина пружин: 14,2см. Материал прыжковой поверхности: РР. Материал сетки: нет Максимальная нагрузка: 130кг. Основание: 3 ноги. Диаметр батута 1.83 м позволяет установить его на дачном участке или даже в большой комнате. В качестве материала прыжковой поверхности используется самый прочный в настоящий момент полипропилен Permatron, произведенный в США. 3 прочные опорные стойки W-образной формы гарантируют устойчивое положение на поверхности. Занятия на батуте несут несомненную пользу для здоровья. Прыжки - физическая нагрузка, при которой укрепляются мышцы, улучшается кровообращение и тренируется вестибулярный аппарат. Характеристики: Тип: батут. Диаметр: 1,83 м. Высота батута: 51 см. Материал рамы: сталь 1,5 мм. Соединение с рамой: пружины. Количество пружин: 36. Длина пружин: 14,2см. Материал прыжковой поверхности: РР. Материал сетки: нет Максимальная нагрузка: 130кг. Основание: 3 ноги.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>