Закрыть



Санки Ника Nikki N2/С синие


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Санки детские Ника Nikki N2/С - надежное транспортное средство для крохи от одного до пяти лет. Теперь плотный снег, лед и низкая температура не станут преградой для неспешных зимних прогулок: прочная и надежная конструкция покрыта специальной порошковой эмалью, которая не треснет даже при -25 градусах. Родители смогут катать кроху с помощью удобной ручки с нескользящим покрытием, а положение крохи надежно зафиксирует ремень безопасности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ника Nikki N2/С


4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Санки Ника Nikki N2/С синие


Нам на две зимы хватило. Теперь купим на четырёх колёсиках.

Достоинства: Более года пользуемся аналогичной моделью той же фирмы. Разница лишь в том, что тут ручка складная, а у нас - съёмная. Стало ясно, что возможность перекидывать ручку вперёд-назад для переключения "тяни-толкай" - хорошая идея.

Недостатки: Пластиковые колёсики с боковым креплением к полозьям сзади показались ненадёжными, но на самом деле выдержали. Быстрее сломались сами полозья из-за частого таскания санок по асфальту на этих самых колёсиках. Перетёрлись об асфальт в месте крепления к санкам и надломились от частых перегибов при поднятии санок на колёсики. Если будете использовать санки в городе, где улицы чистят от снега до самого асфальта, - рекомендую обратить внимание на модель с выдвижной тележкой на четырёх колёсиках. Особенно если ребёнок уже старше двух-трёх лет.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Санки Ника Nikki N2/С синие


Отличные

Достоинства: Компактные, удобные, быстрые! Вмещаются два малыша по 2,5 года)))) паровозиком)))) для одно ребенка места достаточно, можно и что то подложить, супер

Недостатки: Пока не заметила

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Санки Ника Nikki N2/С синие


Отличные санки за свою цену: качественно собраны, надежные плпстиковые элементы констркции. Складывание происходит чётко, нет никакой расхябонности. Ручка и спинка в разложенном состоянии деожатся прочно, не шатаются.

Достоинства: доступная цена, достойное качество

Недостатки: нет фиксации в сложенном состоянии спинки

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Санки Ника Nikki N2/С синие


Компактно складываются.

Достоинства: Санки отличные!!! Качественно сделаны. Своих денег стоят однозначно! Металл не тонкий! Ручка удобная.

Недостатки: Нет