Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Спорт и отдых

Спорт и отдых

(Всего найдено: 2524)

Оценка: 4.50
Снегокат Барс 214 Drive Mustang разборный

Отзывов: 2
Снегокат Барс 214 Drive Mustang разборный - яркая и удобная модель для зимних забав. Морозная погода теперь не станет преградой для подрастающего исследователя, который сможет покорять заснеженные склоны на своем снегокате. Родители смогут не волноваться за безопасность своего ребенка: надежная конструкция изготовлена из прочного металла, а мягкое сиденье добавит комфорта и уюта во время катания. С удобным высоким рулем будущему владельцу не составит труда управлять своим транспортным средством, которое выдержит множество кочек и ямок благодаря пружинному амортизатору на передней лыже.
Оценка: 4.50
Велосипед Novatrack Vector 16"

Отзывов: 2
Велосипед Novatrack Vector 16’’ - это велосипед с легкой и удобной конструкцией для ребят 5-7 лет. Велосипед полностью укомплектован и обязательно понравится маленькому велосипедисту: надежный и красивый багажник для перевозки всяких нужностей, защита цепи, оберегающая нижнюю часть одежды от попадания в механизм, регулируемые сидение и руль, которые можно адаптировать под быстро растущий детский организм. Из приятных бонусов - специальная накладка на руль и стильный велосипедный звонок. Велосипед оснащен ножным тормозом, которым, как показывает практика, ребенок очень быстро учится пользоваться. С велосипедом Novatrack Vector 16’’ ваш ребенок точно не засидится дома, а будет активно двигаться на свежем воздухе, эффективно укрепляя мышцы, совершенствуя ловкость и повышая иммунитет.
Оценка: 4.50
Велосипед Novatrack Cosmic 12" (123Cosmic

Отзывов: 2
Велосипед Navigator Cosmic 12 - это удобная заниженная рама, позволяет ребёнку легко садиться и слезать с велосипеда. Съёмные боковые колёсики помогут в обучении держать равновесие при езде. Высокий руль и удобное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Защита цепи, мягкие накладки на руле, звонок - всё это создано для безопасного катания Вашего ребёнка.
Оценка: 4.50
Велосипед Navigator Фиксики 12"

Отзывов: 2
Велосипед Navigator Фиксики - двухколесный детский велосипед с широкими боковыми колесами. Эргономичный руль оснащен мягкими накладками с наружными ограничителями. Пластиковая корзина на руле позволит возить с собой игрушки. Navigator Фиксики обладает высоким европейским качеством.
Оценка: 4.50
Велосипед Foxx 20

Отзывов: 2
Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения.
Оценка: 4.50
Коньки роликовые Action ALIKA

Отзывов: 2
Action Alika PW-125V, роликовые коньки любительского класса, предназначены для занятий спортом и активного отдыха. Коньки имеют прочный ботинок с раздвижным механизмом, что обеспечивает хорошую посадку и пластичность, а для еще более комфортного катания ботинки коньков оснащены классической системой шнуровки, пяточным ремнем и клипсой с фиксатором. Съемная рама изготовлена из прочного алюминия, а колеса из полиуретана. Также в даннной модели имеется тормоз. Облегченная, анатомически облегающая конструкция обеспечивает улучшенную боковую поддержку и полный контроль над движением.
Оценка: 4.50
Самокат Foxx Zomby Zone

Отзывов: 2
Самокат Foxx Zomby Zone - надежное и удобное средство передвижения для детей в условиях городской местности. Специальные износостойкие полиуретановые колеса и высококачественные подшипники делают самокат прекрасным средством для движения по асфальту. Благодаря деке, покрытой специальным антискользящим покрытием, нога на соскользнет с площадки во время активного катания.
Оценка: 4.50
Велосипед Novatrack Vector 18"

Отзывов: 2
Велосипед Novatrack Vector 18’’ - это велосипед с легкой и удобной конструкцией для ребят 5-8 лет. Велосипед полностью укомплектован и обязательно понравится маленькому велосипедисту: надежный и красивый багажник для перевозки всяких нужностей, защита цепи, оберегающая нижнюю часть одежды от попадания в механизм, регулируемые сидение и руль, которые можно адаптировать под быстро растущий детский организм.
Оценка: 4.50
Самокат Lamborghini PU 230 мм

Отзывов: 2
Самокат Lamborghini PU 230 мм - стильное транспортное средство для приятных прогулок. Прочная и маневренная конструкция подарит спокойствие родителям за безопасность своего ребенка, а самому ездоку - максимальный уровень комфорта, ведь регулируемая ручка руля с легкостью подстраивается под рост владельца. Большие колеса оптимального диаметра обеспечивают плавный ход по поверхности, а ножной тормоз позволит остановиться в любой момент.
Оценка: 4.48
Велосипед Novatrack Astra 14"

Отзывов: 23
Хотите, чтобы ваш ребенок, играя, укреплял здоровье? Тогда ему нужен удобный и надежный велосипед Novatrack Astra 14’’, рассчитанный на ребят 3-5 лет. Одного взгляда малыша хватит, чтобы раз и навсегда влюбиться в свой новенький двухколесный транспорт, который можно назвать и четырехколесным. Дополнительную устойчивость железному «коню» обеспечивают два маленьких съемных колеса, совершенно не портящие внешний вид спецтранспорта для юных велогонщиков. Велосипед собран на базе рамы с универсальной геометрией, которая позволяет легко взобраться или слезть с велосипеда маленькому наезднику, при этом велосипед имеет такой вес, что маленький ребенок сам легко справляется со своим транспортным средством. Так как велосипед предназначен для самых маленьких, инженеры предусмотрели ограничитель поворота руля, который не позволит осуществить слишком крутой и опасный поворот. Еще один элемент безопасности - это защита цепи, которая оберегает ногу ребенка и нижнюю часть одежды от попадания в механизм. Данная модель маневренна и легко управляется, поэтому ребенку будет несложно и интересно учиться езде.
Оценка: 4.48
Велосипед Novatrack Astra 18"

Отзывов: 23
Novatrack Astra 18’’ - это стильный, качественный и надежный велосипед для ребят 6-9 лет. Ребенку хватит лишь одного взгляда, чтобы раз и навсегда влюбиться в свой новенький двухколесный транспорт и приобщиться к велосипедному катанию. Велосипед собран на базе рамы с универсальной геометрией, которая позволяет легко взобраться или слезть с велосипеда маленькому наезднику, при этом велосипед имеет такой вес, что ребенок сам легко справляется со своим транспортным средством. Дополнительную устойчивость железному «коню» обеспечивают два маленьких съемных колеса, совершенно не портящие внешний вид спецтранспорта для юных велогонщиков. Еще один элемент безопасности - это защита цепи, которая оберегает ногу ребенка и нижнюю часть одежды от попадания в механизм. Данная модель маневренна и легко управляется, поэтому ребенку будет несложно и интересно учиться езде. Из дополнительной оснастки можно отметить катафоты - они служат для безопасности маленьких велосипедистов.
Оценка: 4.44
Гироскутер GS700-6

Отзывов: 9
Гироскутер является высокотехнологичным устройством для применения в сфере активного отдыха. Гироскутер использует принцип динамической стабильности; в него встроен высокоскоростной центральный микропроцессор, высокоточные электронные гироскопы и электронно управляемые приводные моторы. Гироскутер улавливает действия пользователя и управляет движением согласно этим действиям. Стоя на специальных площадках, очень легко направлять скутер вперед или назад, поворачивать или останавливать, всего лишь отклоняя свое тело в разных направлениях. Гироскутер сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования, гибкое управление, малый вес конструкции, становясь лучшим компаньоном для активного отдыха и развлечения. Дополнительно гироскутер - это экологически чистое и легкое транспортное средство передвижения, которое без труда можно пронести в автобус, поезд или метро, тем самым упрощая себе транспортные задачи. Внимание! Во избежание случайных травм рекомендуется использовать шлем и дополнительную защиту!

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>