Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 3.20
Игра настольная Крокодил ИсторикоЗанятный

Отзывов: 5
Игра настольная Крокодил ИсторикоЗанятный - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Легендарная версия игры «обзавелась» новыми заданиями в исторической тематике, а это значит, что игрокам предстоит проявить недюжинную находчивость и смекалку для того, чтобы наглядно продемонстрировать слово «эмансипация» или же нарисовать Киевское княжество. Компактный размер карточек позволит юным историкам взять комплект с собой в дорогу для того, чтобы скрасить километры дорог или же устроить веселые посиделки у костра.
Оценка: 3.20
Игра настольная Зельеварение

Отзывов: 5
Игра настольная Зельеварение. Гильдия алхимиков - пропуск юного исследователя в волшебную школу магии и чародейства. На некоторое время его комната превратится в настоящую лабораторию, где он вместе со своими друзьями начнет изучать основы алхимии и возможно разгадает секрет создания Философского камня. Внимательно читайте рецепт зелий для того, чтобы не ошибиться с желаемым эффектом! Обращаем ваше внимание, что данный набор не является самостоятельной игрой, необходимо приобрести основной комплект «Зельеварение. Практикум».
Оценка: 3.00
Игра настольная Шахматы

Отзывов: 1
Игра настольная Шахматы, мини - отличный способ скоротать вечер в компании своего друга. Классические шахматы выполнены из высококачественного дерева, фигурки тщательно отшлифованы во избежание возникновения случайных порезов. Специальная конструкция игрового поля позволяет с легкостью его трансформировать в короб для удобной переноски комплекта.
Оценка: 3.00
Игра настольная Данетки

Отзывов: 1
Игра настольная Данетки. Новые деньги, власть и слава - отличный выбор для времяпрепровождения веселой компании как на вечеринке, так и в кафе или дороге. Игрокам предстоит услышать 40 необычных историй, в которой им необходимо разобраться, используя всю свою смекалку и включая на максимум дедуктивные способности. Ведущий же имеет право отвечать на каждый уточняющий вопрос только «да» или «нет». Новая версия комплекта предлагает два варианта игры: классический и спортивный, где все участники могут посостязаться между друг другом, набирая большее количество очков.
Оценка: 3.00
Игра настольная Love is … Фанты

Отзывов: 1
Игра настольная Love is... Фанты - интересный способ для юных романтиков провести увлекательный вечер. Будущим участникам игры предстоит поближе познакомиться с историей любви знаменитых героев, которые пережили много прекрасных моментов вместе. И они с радостью поделятся с ними, предлагая игрокам разнообразные задания, которые не только подарят много веселья, но и помогут укрепить взаимоотношения.
Оценка: 3.00
Игра настольная На память

Отзывов: 1
Игра настольная На память - оригинальный вариант для вечернего досуга. Бросьте вызов своей памяти, сыграв в необычную игру, которая послужит необычным тренажером для вашей внимательности. Разноцветные кнопочки будут по очереди загораться, именно последовательность цветов и нужно запомнить, чтобы затем воспроизвести! При правильном повторении вы услышите аплодисменты, а ошибку будет сопровождать гудок. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
Оценка: 2.00
Игра настольная World of Tanks Rush

Отзывов: 4
Перед вами первое дополнение для настольной игры "World of Tanks Rush", которая создана по мотивам популярной онлайн игры "World of Tanks". Дополнение вносит множество различной боевой техники: тридцать единиц для новой наций Великобритании, а также дополнительно по пять боевых машин для уже существующих наций. Теперь вы сможете сразится на полях сражений Второй Мировой Войны вшестером. У каждого из игроков появится четвёртая база, которую можно уничтожить лишь в последнюю очередь, а также "Тыл", куда вы сможете поместить карту с руки или дислоцировать уже выставленную технику. Ваши офицеры смогут получить новые награды за различные достижения в боях. В дополнении вы найдете новые опциональные и обязательные правила.
Оценка: 1.00
Игра Homefront: The Revolution

Отзывов: 1
Америка пала... четыре года жестокой военной оккупации не прошли даром: сопротивление сдалось, а силы Северной Кореи продолжают править бал. Беспилотники и бронированные патрули держат население в "ёжовых рукавицах", уничтожая любое инакомыслие. Некогда гордые граждане свободного государства вынуждены сотрудничать с новыми властями для того, чтобы выжить. На фоне всего это бесчинства и беспредела со стороны Северной Кореи, в Филадельфии рождается новая ячейка Сопротивления, готовая любыми способами остановить оккупантов и отстоять свои права и свободу. Возьмите на себя роль нового героя серии Итана Брэди, возглавьте отряд партизан и устроите настоящую охоту на северокорейских солдат.
Оценка: 1.00
Игра настольная Остров Скай

Отзывов: 1
Игра настольная Остров Скай - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Зеленые душистые холмы Шотландии пленят всех своей красотой, а плодородная почва привлекает множество кланов. Маклауды уже давно обосновались на этом острове, который полон старинных замков и величественных гор. Другие общины прознали о благополучии процветающего острова, а значит, что соперничества за лучшие угодья не избежать.
Оценка: 1.00
Игра настольная Остров Сокровищ

Отзывов: 1
Игра настольная Остров Сокровищ - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Вместе с героями известного мультфильма игрокам предстоит отправиться в далекие земли, которые полны не только несметных богатств, но и таят в себе массу опасностей. Помните, что жажда золота до добра не доводит, поэтому сумейте не потерять все сундуки из-за безграничной алчности.
Оценка: 1.00
Игра настольная Остров обезьян

Отзывов: 1
Игра настольная Остров обезьян - оригинальный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит совершить увлекательное путешествие на далекий тропический остров, на котором проживают непоседливые обезьянки. Очаровательные обитательницы обожают лакомиться фруктами, и у каждой из них есть свой любимый плод. Сумеете ли вы накормить их, не ошибившись в их предпочтениях?
Оценка: 1.00
Игра Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition Pro

Отзывов: 1
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты. Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>