Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 4.00
Игра настольная Ежиные бега

Отзывов: 7
Игра настольная Ежиные бега - увлекательный способ скоротать вечер. Ежики - довольно запасливые звери. Встреча первых холодов не станет для них проблемой, поскольку еще загодя они «прошерстили» луга и лесные полянки в поисках самых сочных и спелых ягод. Порой, заполучить заветное лакомство не так то и просто, поскольку другие ежики могут оказаться проворнее, быстрее и выносливее. Помогите этим очаровательным «колючкам» пополнить свои ягодные запасы!
Оценка: 4.00
Игра настольная Свинтус 3D

Отзывов: 4
Настольная игра «Свинтус 3D» - прекрасный повод для продолжения свинского веселья, но теперь в трехмерной версии. Настоящий Свинтус всегда думает о еде и никогда не упустит шанса ей запастись! Докажите, что вам нет равных в сборе припасов. Бросайте кубики, собирайте выигрышные комбинации и уводите друг у друга из-под носа самые вкусные и питательные продукты. Вперед, в погоню за калориями!
Оценка: 4.00
Игра настольная Звонкие колечки

Отзывов: 2
Игра настольная Звонкие колечки - интересный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Маленьким участникам предстоит проверить свою скорость реакции и внимательность весьма оригинальным способом: необходимо быстрее всех надевать на свои пальчики разноцветные резиночки так, как показано на рисунке карточки. После того, как необычное преображение будет завершено, необходимо просигнализировать специальным звоночком и забрать карточку. Победа достанется тому, кто соберет первым пять карточек.
Оценка: 4.00
Игра Deus Ex: Mankind Divided Day One Edition

Отзывов: 1
2029 год. Механически-модифицированные люди признаны изгоями общества и вынуждены жить в сегрегации. Теперь Адам Дженсен, опытный агент под прикрытием, вынужден взаимодействовать с миром, в котором принято презирать таких, как он. Он вооружен самым современным оружием и имплантами. Но в это нелегкое время ему предстоит решить, кому довериться на пути к раскрытию тайны мирового заговора. Сможете ли вы разобраться, кто же на самом деле стоит за всеми страшными экспериментами и пытается управлять развитием цивилизации, скрываясь в тени?
Оценка: 4.00
Игра настольная Скажи иначе для детей

Отзывов: 1
Настольная игра Скажи иначе для малышей - отличный повод скоротать вечер! Маленькие любители настольных игр теперь смогут посоревноваться в своих словесных способностях в любом удобном для них месте, поскольку карманный формат игровых карточек позволит взять игру с собой! На игровых карточках написано не только слово, но и его изображение. Малыши смогут в игровой форме разучивать и запоминать слова. При объяснении нельзя называть загаданное слово, зато можно даже звуками помочь своим оппонентам натолкнуть на правильный путь! Пусть Ваша фантазия и смекалка помогут Вам обойти всех! Размер коробки с игрой: 11,2 х 18,3 х 3,7 см.
Оценка: 4.00
Игра настольная Обманщик

Отзывов: 1
Игра настольная Обманщик - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит посоревноваться в красноречии и удивить других игроков интересными небылицами, главными героями которых будут персонажи, изображенные на карточках. Когда кому-то покажется, что на картах рассказчика совсем другие герои достаточно прокричать «обманщик!» для того, чтобы проверить так это или нет. Уличенный в обмане участник должен будет приставить к своим очкам часть носа, длина которого и будет мерилом для определения победителя.
Оценка: 4.00
Игра настольная Кувыркающиеся обезьянки

Отзывов: 1
Игра настольная Кувыркающиеся обезьянки - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит оказаться в жарких джунглях, где обитают озорные обезьянки. Больше всего они любят прыгать по большой пальме, но иногда они могут промахиваться. Вытягивая палочки-ветки из пальмы, старайтесь уронить наименьшее количество обезьянок-непосед!
Оценка: 4.00
Настольная игра Барамелька

Отзывов: 1
Настольная игра "Барамелька" (Geistesblitz 2) - это увлекательное времяпрепровождение для детей. Вот так история! У Барабашки появилась подружка - милое привидение Барамелька. Барамелька любит прихорашиваться, а потом делать фотографии волшебным фотоаппаратом. Однако фотоаппарат постоянно путает цвета. Помогите Барамельке разобраться! Быстрая и веселая игра на реакцию, но, в отличие от «Барабашки», с новыми дополнительными правилами. Игры «Барамелька» и «Барабашка» можно объединить! В комплект игры входят: фигурка приведения, полотенце, фигурка лягушки, щетка, ванна, 60 карт и правила игры на русском языке. Количество: 2-8 игроков. Время игры: 20-30 минут.
Оценка: 3.60
THINKERS Развивающая игра Memory

Отзывов: 10
Вы когда-нибудь задумывались, насколько для человека важна память? Благодаря памяти человек обладает знаниями о воспринятых ранее вещах или явлениях, поэтому его сознание не ограничивается сиюминутными ощущениями. Память позволяет нам использовать знания, усвоенные в прошлом, для определения наших будущих действий. Наше мышление было бы весьма ограниченным, если бы мы не обладали памятью. Человечество научилось совершенствовать тело с помощью фитнеса, пластической хирургии и многих других процедур, но в наше время на первый план вышли интеллектуальные способности, и, в частности, память. Не всем дается уникальная память от природы, но то, что дано от природы можно развивать! Каждый человек может укрепить память путем специальных упражнений. Thinkers Memory — уникальный тренажер, который в игровой форме поможет ребенку развить память, зрительное восприятие и внимательность. Игра научит подмечать детали повседневной жизни, которые ускользают от внимания других, восстанавливать в зрительной памяти только что увиденную картину, без труда концентрироваться на главные элементах полученной информации. Тренируясь в ранние детские годы, ребенок сможет существенно сократить время при подготовки к экзаменам в более зрелом возрасте и при выполнении творческих или аналитических работ во взрослой жизни. Как играть? Игра представляет собой набор из пар одинаковых и нескольких специальных карточек с изображением различных животных, которые обитают в лесу, на ферме и в зоопарке. Карточки выкладываются изображением вверх, игроки в течение 30 секунд пытаются запомнить расположение, после чего карточки переворачивают. Игрок по очереди открывают по две карточки. Если изображения на них совпадают, то игрок оставляет карточки себе. Если открыта одна из специальных карточек, игрок должен выполнить те действия, которые она описывает. Победителем становится тот игрок, который соберет наибольшее количество одинаковых карточек. В игре предусмотрено 5 уровней сложности. Они подробно описаны в инструкции. В набор для детей 6-12 лет входит большее количество дополнительных карточек с разнообразными действиями, а также больше видов животных в одинаковых карточках. В наборе: 36 пар одинаковых карточек; 4 вида специальных карточек; подробная инструкция.
Оценка: 3.60
Аэрохоккей Fortuna HR-31 Ice Hybrid

Отзывов: 5
Аэрохоккей настольный Fortuna HR-31 Blue Ice Hybrid - отличный способ провести время с веселой компанией! Качественное исполнение приятно порадует будущего владельца. Модель изготовлена из высококачественного МДФ и покрыта специальной виниловой пленкой, защищающей поверхность от царапин. Основание покрыто антискользящим покрытием, которое не сдвинет корпус во время игрового накала страстей. Для скатывания шайб есть специальные отделения, предотвращающие их случайную потерю. Соперники не смогут обвести Вас вокруг пальца надуманными очками: ведение счета осуществляется с помощью счетчиков на бортиках. Высокая скорость и плавность движения шайбы по игровому полю обеспечивается мощным воздушным потоком, генерируемым компрессором. Подключить модель можно к сети или к встроенному блоку питания из 8 батареек типа AA (в комплект не входят). Габариты: 86 х 43 х 15 см.
Оценка: 3.56
АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Буквы и звуки

Отзывов: 9
Буквы и звуки - это игровой комплект для развития речи, мышления и моторики. Комплект представляет собой небольшой блокнот на пружине, состоящий из 30 картонных карточек и 8 разноцветных прищепок. Выполняя задания на карточках-страничках, ребёнок учится узнавать буквы, определять звуки, строить звуковые модели. Прикрепляя прищепки и проходя лабиринты, он развивает моторику и координацию движений. Проверить правильность своих ответов ребёнок сможет самостоятельно, просто проводя пальчиком по лабиринтам на оборотной стороне карточек. Простота и удобство комплекта позволяют использовать его в детском саду, дома и на отдыхе.Предназначен для детей старше 4 лет.
Оценка: 3.29
Игра Far Cry 4

Отзывов: 7
Посетите бренд-зону Microsoft Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>