Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 1.00
Игра BioShock: The Collection

Отзывов: 1
Возвращайтесь в Восторг и Колумбию - вас ждут три грандиозных приключения в максимально возможном качестве. В сборник входят игры BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, все сюжетные дополнения и набор Columbia`s Finest. Кроме того, владельцы Bishock The Collection смогу ознакомиться с эксклюзивным фильмом «Рассказы режиссера: Воображая BioShock», в котором создатели серии геймдизайнер Кен Левин и художник Шон Робертсон рассказывают о своей работе над знаменитой трилогией.
Оценка: 0.00
Набор для покера Leather на 300 фишек

Отзывов: 0
Набор для покера Leather Black на 300 фишек - это принадлежности для популярнейшей азартной игры, упакованные в изящный закрывающийся на ключ черный кожаный кейс. Сочетание черного цвета и серебристой фурнитуры говорят о безупречном вкусе его обладателя. Внутреннее пространство кейса организовано таким образом, что каждый стэк (колонка фишек) находится на своем месте. В набор входят: фишка дилера, 300 фишек общим номиналом 24 750, две колоды карт по пятьдесят четыре карты каждая, пять костей, подрезная карта Gamesdealer Cut Card. Презентабельный внешний вид этого покерного набора на 300 фишек отвечает характеру игры. Минималистичный дизайн каждой детали позволит насладиться каждой минутой, проведенной за столом в приятной компании людей, разделяющих Вашу страсть к покеру.
Оценка: 0.00
Командный аттракцион костюм Рыцарские бои

Отзывов: 0
Аттракцион Рыцарские костюмы - командный аттракцион. Он очень популярен при проведении массовых корпоративных мероприятий. Комплект включает в себя: два гигантский костюма «рыцарей» из ПВХ и поролона, два шлема, две надувных палки для борьбы. Костюм и шлем защищают участников от ударов. При этом само соревнование выглядит очень смешно. Не только участие, но и просто наблюдение за таким зрелищем приносит массу позитива и впечатлений. Комплектация: Ремонтный набор,упаковочная сумка,паспорт,костюм 2 шт,шлем 2 шт.,2 бревна.
Оценка: 0.00
Настольная игра Маленький принц

Отзывов: 0
Настольная игра Маленький Принц - волшебное приключение с любимыми героями доброй сказки Антуана де Сент-Экзюпери, в которой вам предстоит создать собственную планету, населенную барашками, лисами, слонами, а также покрытую опасными баобабами и вулканами. Прекрасная семейная игра для детей и родителей! К созданию настольной версии легендарной сказки приложили все свои четыре руки такие мэтры настольного творчества как Антуан Бауза (автор эпических 7 Чудес) и Бруно Катала (создатель Теней над Камелотом и не только), что может гарантировать нам отменное европейское качество игры и элегантность исполнения. Впрочем, за оформление игры нам все же следует благодарить Антуана де Сент-Экзюпери - создатели не стали изобретать велосипед и использовали оригинальные авторские рисунки, а потому Маленький Принц и его мир в игре будет выглядеть так, как мы привыкли с самого детства. Несмотря на широко известных в узких кругах авторов, механизм игры очень прост, не требует штудирования многотомных правил и явно адаптирован на юного, совсем еще неопытного игрока, то есть - ребенок. Впрочем, уверены, и взрослые будут не прочь вспомнить своё беззаботное детство и еще раз прикоснуться к меланхоличному космическому миру Маленького Принца.
Оценка: 0.00
Набор для покера NUTS на 300 фишек

Отзывов: 0
Набор для покера NUTS на 300 фишек - отличный подарок для истинного поклонника азартных игр. Скоротать вечера в компании своих друзей и родных за увлекательной игрой ему не составит труда благодаря содержимому комплекта, в котором есть все необходимое. Высококачественное исполнение не оставит равнодушным даже новичка, а удобный металлический кейс не только добавит солидности, но и позволит взять комплект в любое место.
Оценка: 0.00
Командный аттракцион костюм Сумобыки

Отзывов: 0
Сумобыки - веселый аттракцион для корпоративных мероприятий, командных эстафет и просто забавного, активного отдыха. В комплект входят шлем, костюм сумоиста. Если планируется проведение сумо-соревнования, в дополнение к шлему и прочей "амуниции", потребуется татами. Поединок вызовет уйму веселья как у самих участников, так и у зрителей. Костюмы выполнены из яркого, прочного материала, который прослужит очень долго. Комплектация: Ремоньный набор,упаковочная сумка,паспорт,костюм 1 шт,шлем 1 шт.
Оценка: 0.00
Набор для покера Holdem Light на 300 фишек без номинала

Отзывов: 0
Набор для покера Holdem Light на 300 фишек - отличный подарок для истинного поклонника азартных игр. Скоротать вечера в компании своих друзей и родных за увлекательной игрой ему не составит труда благодаря содержимому комплекта, в котором есть все необходимое: зеленое сукно, колода карт, 300 фишек и 3 специальные фишки. Высококачественное исполнение не оставит равнодушным даже новичка, а удобная жестяная коробка пригодится для хранения набора.
Оценка: 0.00
БАНДА УМНИКОВ Геометрика EXTRA

Отзывов: 0
Набор дополнительных карт к базовому комплекту «Геометрики». С ним любимая игра станет интереснее, разнообразнее и сложнее. В «Геометрике EXTRA» новые карты с фигурами и их признаками. Фигуры можно добавить все сразу. «Разбавлять» колоду карт с признаками рекомендуем постепенно: в правом нижнем углу на картах штрихом отмечена степень сложности - от одного до трёх. В новом наборе используется материал по геометрии для средней школы, поэтому рекомендованный возраст игры - от 10 лет. В расширенном наборе появляются специальные карты: «Замени все фигуры!», «Набирай по новой!», «Бери по две!», - благодаря им игра стала более острой и неожиданной. Ещё одно нововведение - на некоторых картах с фигурами появились пунктирные линии - это вспомогательные построения (биссектрисы, медианы, диагонали). Они способствуют расширению понятийного аппарата геометрии и углублённому изучению свойств фигур. Как и в базовой игре, в Геометрике EXTRA есть описание всех терминов геометрии из игры, а прозрачная карточка-транспортир с линейкой помогает разрешить спорные ситуации мирным научным способом.
Оценка: 0.00
Командный аттракцион Борьба сумо

Отзывов: 0
Аттракцион Борьба сумо - это аттракцион для тимбилдинга. Он очень популярен при проведении массовых корпоративных мероприятий. Включает в себя два гигантских костюма из ПВХ и поролона, имитирующих внешность борцов сумо, двух шлемов и татами. Костюм защищает участников соревнования от ударов, а сама борьба выглядит очень комично. Такой аттракцион принесет массу радостных эмоций и воспоминаний всем участникам корпоратива. Комплектация: Ремонтный набор,упаковочная сумка,паспорт,костюм 2 шт,шлем 2 шт.,татами 1 шт.
Оценка: 0.00
Набор для покера Holdem Light на 300 фишек с номиналом

Отзывов: 0
Любите проводить время с компанией за игрой в покер? Тогда вам будет удобно купить Набор для покера Holdem Light на 300 фишек с номиналом,чтобы всегда иметь его под рукой. С этим набором игра превратится в увлекательный квест, и доставит вам и вашим друзьям незабываемые впечатления. Вес комплекта - около двух килограмм. Поэтому его можно брать с собой в дорогу. Все фишки (300 шт), сукно и две колоды карт (по 54 листа) уложены в жестяную банку. Фишки имеют разный номинал. Дополнительно в наборе присутствует подрезная карта и фишка дилера. Все комплектующие высочайшего качества. Это гарантия того, что набор сохранит свой роскошный вид на долгие годы.
Оценка: 0.00
Головоломка-гоночный лабиринт Лабиринтус Racer/Рейсер

Отзывов: 0
Лабиринтус Racer/Рейсер предлагает преодолеть все запутанные препятствия для маленького шарика за максимально короткий срок. Разноцветные переходы и барьеры не дадут так просто решить эту задачу. Предстоит включить не только свое логическое мышление, но и максимально аккуратно поворачивать головоломку, держа за эргономичные ручки, для того, чтобы шарик начал следовать к финишу. На специальном дисплее будет отображаться время игры. Устройте настоящее соревнование в скорости среди своих друзей и близких! Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Беличье колесо 2

Отзывов: 0
Аттракцион Беличье колесо входит в разряд командных аттракционов. Подходит для эстафет, веселых корпоративных мероприятий и просто активного отдыха. Суть аттракциона - участник/участники соревнования помещаются внутрь колеса и начинают движение, переставляя ноги с перекладины на перекладину. Задача - как можно быстрее соперника добраться от точки А в точку Б. Особый азарт придает неуклюжесть участников. Колесо может заваливаться, участник внутри аттракциона может падать, неуклюже валяться в колесе, что в свою очередь вызывает улыбки и смех у зрителей и болельщиков! Комплектация: Ремонтный набор,упаковочная сумка,паспорт,инструкция,механическая помпа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>