Закрыть



Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Мощная паровая швабра KITFORT KT-1002-1 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Паровая насадка с механизмом вращения гарантирует быструю и качественную уборку труднодоступных мест, а вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1002-1


19 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Супер!

Достоинства: Супер швабра! Идеальное соотношение цена/качество! Просто палочка-выручалочка в доме, где есть маленькие дети. Удобная, простая, минимум затрат сил, времени и денег. В комплекте две тряпки их вполне хватает. Может отлично! Кафель на кухне моет идеально и без усилий. Паркет тоже мою ей, без последствий ))

Недостатки: Нет

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Швабра только для мытья пола. Насадок в комплекте нет.

Достоинства: Очищает хорошо. Уборку облегчила. Воды хватает на три комнаты. Красивый дизайн. В комплекте две тряпочки.

Недостатки: Пользовались два месяца, потом вместо красного или зелёного огонька стал загораться оранжевый и пар поступал не вниз, а выше тряпки, расход воды стал очень большим, а пол мокрым. Отвезли по гарантии в магазин, признали не исправной. Теперь будем покупать дороже.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Швабра хорошая и моет качественно, но надо что-то придумать с тряпками. Попрошу знакомую сшить что-то вроде чехла...

Достоинства: Бастро дает пар, неплохо отмывает.

Недостатки: Тряпки плохо держатся. Сменных нет.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Рекомендую товар, несмотря на невысокую стоимость и другие более дорогие швабры. Ранее был куплен чайник данной фирмы, тоже оказались довольны покупкой, спираль встроена в чайник, поэтому накипь отмывается лимонной кислотой при кипячении.

Достоинства: Очень удобная и полезная вещь для тех, у кого большие квартиры, много свободной площади. Для тех у кого квартиры "хрущевки", швабра будет не очень нужна, проще помыть все уголочки руками. А куда вы будете ее ставить? У нас швабра прекрасно поместилась (спряталась между стеной и стиральной машиной) в ванной, т.к. площадь позволяет. Швабра маневренная, легко меняет направления, неплохая мощность 1680 Вт, нетяжелая, шнур длинною 5 м, включаю там, где это нужно, розетки есть везде. Отмывает известковый налет в ванной как на плитке, так и на стеклянном экране, на глянцевом плиточном полу не оставляет водяных разводов. Просто залейте фильтрованную воду в резервуар и начните уборку. Тряпочки потом постирайте. И все!

Недостатки: Не обнаружено, т. к. малый период использования. Думаю, что недостатков не будет.

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Всем рекомендую паровую швабру! Уже не представляю мытье полов без этого помощника =)

Достоинства: Около двух лет пользовались шваброй KITFORT КТ-1001, и теперь обновились на KITFORT КТ-1002. Отличная швабра! Очень маневренная, легкая, удобная заливка воды, не ржавеющий от воды резервуар. Регулировка пара на ручке - хорошее решение.

Недостатки: не обнаружено

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Надежная качественная паровая швабра, удобная в обращении

Достоинства: Паровая швабра легко собирается. В комплект входит 2 тряпки, рамка для мытья полов и парковочная площадка, благодаря которой пол не намокает. Тряпка крепится легко и при мытье полов не спадает. Паровая швабра не тяжелая, её легко управлять. При мытье полов вода не подтекает, хорошо справляется с загрязнениями. Имеет 3 режима подачи пара, которые располагаются на ручке. Вода быстро нагревается и уже приблизительно через 30 сек. Можно приступить к работе. Емкость бачка хватает на уборку квартиры, воду наливать удобно

Недостатки: не обнаружила

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Уважаемые, когда покупаете технику, то читайте внимательно заводскую аннотацию. Швабра она и есть швабра. Очень смешно читать такие комментарии, Да отпаривает пол отлично, но кроме того, чтобы мыть пол — она больше ничего не умеет. Как будто парень покупал робота, а получил швабру!!!!!

Достоинства: Девайс позволяет быстро и легко убраться в квартире. Особенно если свежий маникюр и возиться с водой не очень то хочется. Быстрый нагрев воды. Очень удобна в использовании. Длинный шнур- 5 м.

Недостатки: Недостатком считаю белый цвет тряпочек. Отстирать до первозданного вида не удается.

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Хорошая паровая швабра, которая может с успехом заменить моющий пылесос.

Достоинства: Легкая, удобная, простая в использовании и при этом очень эффективная паровая швабра. Пользуемся ей уже больше месяца. Хорошо отмывает ковры, сразу же видно результат. Также удалось отмыть кафельную плитку на кухне и ванной от накопившейся грязи. Дает хороший пар, и при этом не очень сильно расходует воду, одной "заправки" хватает на два больших паласа и еще вода остается.

Недостатки: Пожалуй, шнур электропитания можно было бы сделать и подлиннее, но это не так чтобы критично.

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Всем советую,особенно у кого маленькие дети,которые ползают по полу,и для пожилых людей им тоже я думаю подойдёт. С этой шваброй моя уборка стала быстрее и чище...

Достоинства: Быстро собирается,лёгкая,быстрый нагрев воды,длинный шнур,кнопки управления подачи пара находятся на верху,очень хорошо крепится тряпка,есть насадка для уборки паласа,красивый дизайн,отлично справляется даже с самыми трудно выводимыми пятнами,есть станция для хранения швабры после уборки.

Недостатки: Очень плохо открывается отсек для батареек,больше недостатков не нашла.

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1002-1


Рада данной покупке!

Достоинства: Купила не так давно себе данную швабру, очень довольна) Отпаривает почти все, удобный в использовании, занимает мало места, а самое главное дома теперь постоянно чистота и порядок, хорошая вещь, рекомендую!!

Недостатки: не обнаружено

Страницы: 1 2   >>>