Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Соковыжималка Moulinex JU 585

Отзывов: 2
Приготовление сока стало намного проще. Широкая камера подачи позволяет загружать фрукты и овощи целиком, не требуя предварительной резки. Мощный мотор 700 Вт в сочетании с уникальным сетчатым микрофильтром выжимает сок до последней капли
Оценка: 5.00
Чайник Smile WK 5118

Отзывов: 2
Электрический чайник Smile WK 5118 в стильном корпусе станет настоящим украшением на вашей кухне. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Чайник Ладомир 117

Отзывов: 2
Электрический чайник "Ладомир" 117 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения чайника при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Home-Element HE-SC930

Отзывов: 2
Весы кухонные Home-Element HE-SC930 - надежный помощник в приготовлении блюд. Следовать граммовкам рецептов станет еще проще: устройство обеспечивает максимальную точность при взвешивании и поддерживает работу в различных единицах измерения. Со специальным индикатором низкого заряда вы никогда не упустите момент, когда необходимо заменить батарейку.
Оценка: 5.00
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Премиум

Отзывов: 2
Аквафор Премиум - легкий и удобный фильтр-кувшин с эргономичным дизайном. Фильтрующий модуль кувшина Аквафор Премиум надежно задерживает активный хлор и другие вредные примеси. Значительный объем воронки и кувшина позволяет очистить больше воды за один раз.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Supra BSS-4203

Отзывов: 2
Стильные кухонные весы Supra BSS-4203 избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Поверхность из высокопрочного закаленного стекла обеспечивает надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания.
Оценка: 5.00
Миксер Ладомир ВВ104

Отзывов: 2
Компактный миксер Ладомир ВВ104 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 200 Вт и имеет пять скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Удобное переключение скоростей позволяет легко переходить на нужный режим. Эргономичный дизайн прибора обеспечивает комфортное использование как правой, так и левой рукой.
Оценка: 5.00
Миксер Ладомир 88 арт

Отзывов: 2
Компактный миксер Ладомир 88 с комплектом сменных насадок станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 200 Вт и пятью скоростными режимами, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Дополнительная функция "турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Удобное переключение скоростей позволяет легко переходить на нужный режим. Эргономичная ручка прибора обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Магистральный фильтр финишной очистки Фибос

Отзывов: 2
Магистральный фильтр обеспечивает качественную очистку воды на финишном этапе фильтрации. За основу сорбента взят активированный кокосовый уголь. Фильтр полностью устраняет неприятные запахи и вкусы, удаляет хлор, органику, пестициды и пр. Отличается высокой производительностью (до 3 м3/ч) и рабочим ресурсом.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Marta MT-1634

Отзывов: 2
Стильные кухонные весы Marta MT-1634 с удобным сенсорным управлением избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы с поверхностью из высокопрочного закаленного стекла обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Supra 20MW04

Отзывов: 2
Компактная, но в то же время вместительная (20 литров) СВЧ-печь Supra 20MW04 отлично подойдет как для приготовления, так и для разогрева или размораживания пищи. Несомненное достоинство этой микроволновой печи - удобное и понятное механическое управление (выбор мощности и времени работы). Благодаря внутреннему эмалевому покрытию, камеру СВЧ-печи легко мыть, она неприхотлива и проста в обращении.
Оценка: 5.00
Магистральный обезжелезивающий фильтр Фибос

Отзывов: 2
Магистральный фильтр очищает от окисленного и растворенного железа, а также тяжелых металлов, делая воду пригодной для питья. В данном фильтре применяется фильтрующий материал Birm. Фильтр отличается высокой производительностью (до 3 м3/ч) и рабочим ресурсом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>