Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Мясорубка Moulinex ME209139

Отзывов: 6
Надежная мясорубка Moulinex ME209139 обеспечивает быстрый и качественный результат, благодаря высокой производительности. Острый нож из высококачественной стали эффективно справится практически с любым мясом, а решетки с отверстиями различного диаметра позволяют получить фарш нужной консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор универсальным помощником на кухне. Функция реверс позволит быстро очистить шнек от застрявших в нем продуктов, не разбирая мясорубку. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир ВА102

Отзывов: 6
Настоящий 2 в 1 - мощный блендер с функциями миксера: насадка венчик и специальный высокий мерный стакан облегчат взбивание жидких ингредиентов. Три скорости позволяют равномерно проработать все ингредиенты, а острые ножи из нержавеющей стали не затупятся при частом регулярном использовании. Блендер Ладомир ВА102 - находка для хозяек.
Оценка: 5.00
Мясорубка Moulinex ME858D32

Отзывов: 6
Надежная и многофункциональная мясорубка Moulinex ME858D32 гарантирует быстрый и качественный результат, благодаря высокой производительности. Острый нож из высококачественной стали быстро и эффективно справится практически с любым мясом, а решетки различного диаметра позволят получить фарш необходимой консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор идеальным помощником на кухне. Функция реверс дает возможность быстро очистить шнек от застрявших в нем продуктов, не разбирая мясорубку. Прорезиненные ножки гасят вибрации, возникающие при работе мотора, а также предотвращают скольжение прибора по рабочей поверхности.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Moulinex DD65CD32

Отзывов: 6
Погружной блендер Moulinex DD65CD32 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 800 Вт и имеет плавную регулировку скоростей, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Дополнительный режим "Турбо" значительно повышает скорость обработки продуктов. Специальная конструкция погружной насадки предотвращает разбрызгивание во время смешивания. Эргономичная ручка блендера с противоскользящим покрытием и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне.
Оценка: 5.00
Чайник Kitfort KT-609

Отзывов: 6
Электрический чайник Kitfort КТ- 609 оснащен всеми необходимыми функциями для удобного использования и предназначен для кипячения воды дома, в офисах, на дачах. Мощность чайника позволяет использовать его в домах со слабой проводкой. Корпус чайника выполнен из стекла, а крышка и подставка из пластмассы и нержавеющей стали. Большое горлышко чайника облегчает доступ внутрь при мытье и во время удаления накипи.
Оценка: 5.00
Вафельница KITFORT КТ-1620

Отзывов: 6
Удобная и простая в эксплуатации вафельница Kitfort КТ-1620 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 920 Вт, что позволяет приготовить аппетитные венские и бельгийские вафли всего за несколько минут. Поверхность пластин имеет прочное антипригарное покрытие, благодаря чему изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Плавно регулируемый термостат позволяет настраивать температуру выпечки. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы.
Оценка: 5.00
Мясорубка Ладомир М61

Отзывов: 6
Незаменимый помощник каждой хозяйке - качественная мясорубка! Ладомир представляет модель М61, благодаря которой приготовление мясных блюд превратится в легкое и увлекательное занятие. Ножевые насадки с различным диаметром отверстий позволят экспериментировать с фаршем, а вместе с насадками для "Кеббе" и для домашней колбасы вы получите возможность создавать настоящие кулинарные шедевры у себя дома.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Marta MT-1636

Отзывов: 6
Стильные кухонные весы Marta MT-1636 с удобным сенсорным управлением избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы с поверхностью из высокопрочного закаленного стекла обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход.
Оценка: 5.00
Гриль Polaris PGP 0903

Отзывов: 6
Контактный электрический гриль Polaris PGP 0903 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с его последующим сбором в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов, а механический таймер со звуковым сигналом обеспечивает максимально комфортное использование прибора.
Оценка: 5.00
Блинница Tefal PY604434

Отзывов: 6
Блинница Tefal PY604434 - ваша современная помощница на кухне. Теперь вам не придется стоять над сковородкой, проверяя пальцем степень ее нагрева и отскабливая блинчики лопаткой: инновационное устройство само позаботится о вкусном завтраке, вам лишь необходимо подготовить тесто. Специальный индикатор при достижении оптимальной температуры станет красным, а это значит, что можно начать приготовление. Две съемные пластины с антипригарным покрытием рассчитаны на 2 больших и 6 маленьких блинчиков. Входящие в комплект лопатки и половник значительно упростят процесс эксплуатации прибора.
Оценка: 5.00
Ростер Polaris PTO 0735GLC

Отзывов: 6
Электрический ростер Polaris PTO 0735GLC с удобным механическим управлением идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд с поджаристой корочкой. Прибор имеет высокую мощность 1600 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает равномерное приготовление даже большой порции пищи. Дверца из жаропрочного стекла удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления. Механический таймер со звуковым сигналом обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Прибор имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему без труда разместиться, даже на небольшой кухне и отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST ПГ 700-03 2-конфорочная

Отзывов: 5
Настольная газовая плита Gefest ПГ 700-03 оснащена двумя газовыми конфорками для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Ножки удобно регулируются по высоте, а прорезиненные накладки обеспечивают устойчивое положение прибора. Благодаря компактным размерам плита станет незаменимым помощником на даче, отрегулирована для работы с баллонным сжиженным газом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>