Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Измельчитель Philips HR2505/90

Отзывов: 3
Наконец-то вы можете нарезать продукты, как настоящий шеф-повар. В многофункциональном измельчителе Philips OnionChef HR2505 с технологией ChopDrop кусочки лука и других ингредиентов всегда получаются ровными и не слипаются. Отдельное высокоскоростное лезвие позволяет готовить фарш, а также измельчать зелень и многие другие продукты.
Оценка: 5.00
Блендер Ладомир 425

Отзывов: 3
Если Вы думаете купить блендер, обратите внимание на Ладомир 425, и он освободит Вам массу свободного времени, обладая максимумом возможностей при минимальном объеме, занимаемом на кухне. Корпус из нержавеющей стали делает блендер Ладомир 425 устойчивым к повреждениям и легким в уходе и хранении. Замок безопасного включения защитит от случайного включения, а защита от перегрева при заклинивании обеспечивают безопасность работы с изделием. Отдельно хочется отметить удобство хранения блендера Ладомир 425: переверните чашу и установите ее сверку на корпус, так изделие займет в два раза меньше места при хранении.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1891CA Italy

Отзывов: 3
Электрический чайник Polaris PWK 1891CA Italy в корпусе с дизайнерским рисунком станет настоящим украшением вашей кухни. Корпус из нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,8 литра воды за считанные минуты, а функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Kitfort KT-1316-2

Отзывов: 2
Стильный погружной блендер Kitfort КТ-1316-2 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 300 Вт и лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Блендер имеет одну скорость для обработки твердых и мягких продуктов, а дополнительный режим турбо дает возможность получить оптимальные результаты при приготовлении любимых блюд. Небольшой вес и эргономичная форма блендера гарантируют максимальный комфорт в использовании. Для максимальной безопасности в дополнение к стандартной защите двигателя от перегрева, в данной модели используется инновационная система индикации перегрева TCIS+.
Оценка: 5.00
варочная плитка Ricci RIC-3206i

Отзывов: 2
Настольная инфракрасная варочная плитка Ricci RIC-3206I с двумя конфорками различной мощности для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Прибор имеет плавную регулировку температуры каждой конфорки и световой индикатор включения, а благодаря компактным размерам станет незаменимым помощником на даче или небольшой кухне. Защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Kitfort KT-1316-1

Отзывов: 2
Стильный погружной блендер Kitfort КТ-1316-1 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 300 Вт и лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Блендер имеет одну скорость для обработки твердых и мягких продуктов, а дополнительный режим турбо дает возможность получить оптимальные результаты при приготовлении любимых блюд. Небольшой вес и эргономичная форма блендера гарантируют максимальный комфорт в использовании. Для максимальной безопасности в дополнение к стандартной защите двигателя от перегрева, в данной модели используется инновационная система индикации перегрева TCIS+.
Оценка: 5.00
Стационарный фильтр для воды Аквафор Морион ОСМО-М-050-4-Б-М

Отзывов: 2
Сверхкомпактная система DWM обеспечивает повышенную скорость фильтрации и запас чистой воды. Простой в установке и обслуживании фильтр для воды DWM работает даже при низком давлении водопровода и позволяет экономить до 9 тонн воды в год.
Оценка: 5.00
Блендер Bosch MSM 2610B

Отзывов: 2
Погружной блендер MSM 2610B с технологией QuattroBlade станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 600 Вт и ножом с четырьмя острыми лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Блендер имеет одну скорость для оптимальной обработки твердых и мягких продуктов. Особая конструкция погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Небольшой вес и эргономичная форма ручки блендера гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Блендер Bosch MMB 21P0R

Отзывов: 2
Многофункциональный стационарный блендер Bosch MMB 21P0R станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор с механическим управлением оборудован надежным мотором мощностью 500 Вт, имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Вместительная пластиковая чаша с эргономичной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание.
Оценка: 5.00
Электроплитка LUMME LU-3613

Отзывов: 2
Компактная электроплитка Lumme LU-3613 с нагревательным элементом из стали предназначена для быстрого кипячения воды или приготовления горячей пищи в отсутствие стационарной плиты. Благодаря мощности в 1,5 киловатта электроплитка может работать даже в нестабильных электрических сетях. 3 режима нагрева конфорки позволяют легко отрегулировать температурный режим под любое блюдо. Нагревательный элемент из стали обладает исключительной теплопроводностью, максимальной площадью соприкосновения с посудой, имеют длительный срок службы и легко поддается чистке. Компактная электрическая плитка - это отличное решение для дачи или квартиры, где еще не закончен ремонт.
Оценка: 5.00
Миксер Ладомир 606 арт

Отзывов: 2
Легкий и эргономичный миксер выполненный в 3х различных цветовых решениях. Наличие 5 скоростей облегчает работу с продуктами, позволяя приготовить продукты необходимой консистенции. Для удобство отсоединения насадок изделие оборудовано специальной кнопкой. Миксер 606 отличается низким уровнем шума.
Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-119

Отзывов: 2
Набор дополнительных панелей Redmond RAMB-119 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. С помощью сменных панелей всего за несколько минут вы приготовите тонкие вафли, а также панели подходят для приготовления печенья, пирогов или бисквитных пирожных. Благодаря антипригарному керамическому покрытию Ceralon, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>