Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-07

Отзывов: 3
Набор съемных дополнительных панелей Redmond RAMB-07 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. Панели позволяют приготовить творожные сочни, воздушные оладьи, домашнее печенье или ароматные пряники. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Sharp R-6852RK

Отзывов: 3
Качественная и надежная микроволновая печь Sharp R-6852RK с функцией гриль - это не только привычный разогрев напитков и блюд, но и приготовление вкусных домашних рецептов на гриле для всей семьи. Стильная и элегантная СВЧ-печь, выполненная в универсальной цветовой гамме, идеально впишется в интерьер любой кухни, а удобная панель управления с технологией Tact&Dial и 10 программами автоприготовления подарит максимум комфорта и удовольствия при использовании.
Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-14

Отзывов: 3
Набор дополнительных панелей Redmond RAMB-14 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. С помощью сменных панелей вы приготовите красивый пряничный домик для детского праздника или семейного торжества. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Сушилка для овощей и фруктов Clatronic DR 3525

Отзывов: 3
Универсальная сушилка для овощей и фруктов Clatronic DR 3525 с электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Прозрачные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя равномерно высушить различные продукты, с сохранением вкусовых качеств и полезных веществ.
Оценка: 5.00
Электроточилка Hotter HX-28D-4

Отзывов: 3
Электроточилка Hotter HX-28D-4 - приспособление, которое поможет сохранить остроту лезвий металлических инструментов и ножей. Она оснащена точильными канавками для грубой заточки и финишной шлифовки. Низкий уровень шума при работе не доставит дискомфорта окружающим, а автоматическое сматывание шнура значительно упростит эксплуатацию прибора.
Оценка: 5.00
Чайник Ладомир 113

Отзывов: 3
Электрический чайник "Ладомир" 113 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения чайника при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Supra BSS-4202

Отзывов: 3
Стильные кухонные весы Supra BSS-4202 избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Поверхность из высокопрочного закаленного стекла обеспечивает надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены.
Оценка: 5.00
Чайник Tefal KO 151530

Отзывов: 3
Электрический чайник Tefal KO 151530 в стильном корпусе из термостойкого пластика станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,5 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Мясорубка Sinbo SHB 3131

Отзывов: 3
Компактная электрическая мясорубка Sinbo SHB 3131 с практичным пластиковым корпусом, функцией "Реверс", медным двигателем, пластмассовыми шестернями и коробкой передач, пластиковым лотком для продуктов, максимальной мощностью 1500 Вт, а также высокой производительностью до 1,5 кг мяса в минуту.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Supra 18MW20

Отзывов: 3
Компактная 18-литровая печь Supra 18MW20 не займет много места, а приготовление или разогрев пищи с ее помощью позволит вам сэкономить свое время и затратить минимум усилий. Несомненное достоинство этой микроволновой печи - удобное и понятное механическое управление (выбор мощности и времени работы). Благодаря внутреннему эмалевому покрытию, камеру СВЧ-печи легко мыть, она неприхотлива и проста в обращении.
Оценка: 5.00
Чайник Lumme LU-217

Отзывов: 3
Электрический чайник Lumme LU-217 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Пищевая нержавеющая сталь способствует сохранению природного вкуса и натуральных свойств воды. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Ладомир НА301

Отзывов: 3
С кухонными весами Ладомир НА301 вы точно будете уверены, что соблюдаете все пропорции, указанные в рецепте. Весы умеют измерять в граммах, миллилитрах, жидких унциях и американских чашках (CUP). Чаша изготовлена из прочного пищевого пластика, легко моется, удобно инсталлируется на корпус весов. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широкому дисплею работать с весами НА301 невероятно удобно. Функция тарокомпенсации позволит взвешивать продукты последовательно, а точность измерения не даст ошибиться ни на грамм.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>