Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Блендер погружной Supra HBS-1035

Отзывов: 2
Погружной блендер Supra HBS-1035 - универсальный кухонный инструмент, позволяющий с легкостью смешать ингредиенты для соуса, коктейля, смузи или крема, а также измельчить овощи, фрукты, орехи или мясо. Мощный мотор в 1000 Вт, 2 скорости и отдельный режим Turbo обеспечивают превосходный результат при минимальных усилиях. Благодаря эргономичному дизайну корпуса, грамотному расположению элементов управления и приятному на ощупь противоскользящему покрытию soft-touch блендер идеально лежит в руке и невероятно удобен в использовании. В комплекте присутствуют чаша-измельчитель с ножами из качественной нержавеющей стали и насадка-венчик для взбивания.
Оценка: 5.00
Миксер Ладомир ВВ103

Отзывов: 2
Простой в использовании и компактный миксер станет незаменимым на Вашей кухне. Легкий корпус выполнен из прочного пластика, насадки из нержавеющей стали. Наличие 7 скоростей позволяет обрабатывать продукты до нужной консистенции. Смешивать тесто стало гораздо удобнее, благодаря насадкам-крюкам, идущим в комплекте. Взбивайте, смешивайте, создавайте крем-супы, пюре, смузи, воздушное тесто - миксер Ладомир поможет Вам в этом. Особенность миксера - кнопка отсоединения насадок объединена с кнопкой переключения скоростей.
Оценка: 5.00
Мультиварка Marta MT-4308

Отзывов: 2
Многофункциональная мультиварка Marta MT-4308 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью функции "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Технология 3D-нагрева обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры. Съемная чаша с керамическим покрытием позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла, сохраняя их вкус и полезные свойства. Интеллектуальная система защиты от перегрева и сохранение настроек при отключении электропитания гарантируют максимально безопасное и комфортное использование прибора.
Оценка: 5.00
Чайник Smile WK 5305

Отзывов: 2
Электрический чайник Smile WK 5305 в стильном корпусе из термостойкого пластика с эффектной внутренней подсветкой отлично впишется в любой интерьер и создаст особую атмосферу на вашей кухне. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Supra MWS-1806MW

Отзывов: 2
Простая в эксплуатации микроволновая печь с функцией разморозки и 6-ю уровнями мощности.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Braun MQ 5000 Soup

Отзывов: 2
Надежный погружной блендер Braun MQ 5000 Soup гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором, имеет плавную регулировку скоростей, а также дополнительную кнопку турборежима, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием и большими удобными кнопками обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-19

Отзывов: 2
Набор съемных дополнительных панелей Redmond RAMB-19 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. Панели позволяют приготовить аппетитные тонкие вафли с различными начинками на любой вкус. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1752C

Отзывов: 2
Электрический чайник Polaris PWK 1752C в стильном корпусе из высококачественного пластика создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, а фильтр для очистки предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Индукционная варочная плитка Kitfort КТ-110-1 Ultra Slim

Отзывов: 2
Приготовление пищи в небольшом пространстве может быть большой проблемой, но с ультратонкой плиткой KITFORT КТ-110-1 Ultra Slim это не обязательно. Ее размер 37 см на 29 см, а корпус всего лишь 38 мм. Индукционная плитка имеет стеклокерамическую поверхность и понятное сенсорное управление. 10 температурных и 10 мощностных режимов удобно переключать между собой одной кнопкой.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Moulinex DD600139

Отзывов: 2
Надежный погружной блендер Moulinex DD600139 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором и металлической погружной насадкой, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная конструкция ручки блендера с удобным расположением кнопки включения обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Весы Tefal BC 5003V1

Отзывов: 2
Стильные кухонные весы Tefal BC 5003V1 избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, благодаря чему показания будут легко читаемы. Поверхность из высокопрочного стекла обеспечивает надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены.
Оценка: 5.00
Мясорубка Kenwood MG 350

Отзывов: 2
Электрическая мясорубка от компании Kenwood с мощным мотором обладает широким ассортиментом насадок в комплекте, что поможет Вам стать креативнее в приготовлении пищи. Решетки для мяса разного диаметра позволяют получить фарш нужной текстуры как из мяса, так и из рыбы. Члены Вашей семьи обрадуются широкому ассортименту блюд, которые Вы сможете приготовить. Мясорубка также имеет кнопку включения/выключения и кнопку реверса для более удобного использования и очистки. Металлическое погрузочное жерло и ножи из нержавеющей стали обеспечивают долговечную работу, а компактные размеры делают мясорубку подходящей даже для самой маленькой кухни.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>