Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Гриль KITFORT КТ-1601

Отзывов: 25
Контактный электрический гриль Kitfort КТ-1601 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с последующим сбором его в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Ростер KITFORT КТ-1708

Отзывов: 25
Электрический ростер KITFORT КТ-1708 с удобным механическим управлением идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания. Прибор имеет высокую мощность 1650 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает равномерное приготовление даже большой порции пищи. Двойное остекление дверцы печи удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления. Механический таймер с функцией автоматического отключения позволяет установить желаемое время приготовления, а звуковой сигнал оповестит о готовности блюда. Стильный дизайн ростера станет прекрасным дополнением вашего кухонного интерьера.
Оценка: 5.00
Мультипекарь RMB-M613/1

Отзывов: 16
Универсальный мультипекарь 40-в-1 Redmond RMB-M613/1 станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь оснащен высокой мощностью 700 Вт, что позволяет приготовить выбранное блюдо всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности.
Оценка: 5.00
Чайник Kitfort KT-621

Отзывов: 16
Электрический чайник с терморегулятором Kitfort КТ-621 может не только вскипятить воду, но и нагреть ее до температуры 40, 70 и 90 С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. Температура 40 С пригодится для приготовления детского питания. Чайник также оснащен функцией поддержания температуры. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком. Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали, а подставка из сочетания пластмассы и нержавеющей стали. Большое горлышко чайника облегчает доступ внутрь при его мойке и во время удаления накипи.
Оценка: 5.00
Ростер KITFORT КТ-1707

Отзывов: 15
Духовка Kitfort KT-1707 с электронным управлением оснащена двумя нагревателями, конвекцией, роторным грилем и двойным остеклением дверцы. Духовка имеет высокую мощность и большой объём рабочей камеры, поэтому в ней можно быстро приготовить большую порцию пищи. В вашем распоряжении есть 9 автоматических программ приготовления для разных типов продуктов и понятная сенсорная панель управления. Дверца духовки откидная - открывается «на себя» как в обычной духовке. Имеется встроенная подсветка, так что во время готовки вы можете наблюдать за процессом через стёкла дверцы. Ручка не нагревается в процессе работы.
Оценка: 5.00
Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2

Отзывов: 13
Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-2 в стильном корпусе станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3

Отзывов: 13
Вакууматор Kitfort КТ-1503 - современный прибор, призванный увеличить сроки хранения пищевых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют свежесть и не портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения. Гораздо лучше хранятся овощи: меньше портятся, не сохнут, картошка и лук не прорастают. Зелень, упакованная в вакуумный контейнер, остается свежей и не вянет. Из мяса, рыбы и фарша, завакуумированных в пакеты, при хранении в морозильной камере не вымораживается влага, они не приобретают посторонних запахов. Вакууматор Kitfort КТ-1503 настолько необходимый и простой в использовании, что вы не сможете им нарадоваться.
Оценка: 5.00
Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-2

Отзывов: 13
Вакууматор Kitfort КТ-1503 - это современный прибор, призванный увеличить сроки хранения пищевых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют свежесть и не портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения. Гораздо лучше хранятся овощи: меньше портятся, не сохнут, картошка и лук не прорастают. Зелень, упакованная в вакуумный контейнер, остается свежей и не вянет. Из мяса, рыбы и фарша, завакуумированных в пакеты, при хранении в морозильной камере не вымораживается влага, они не приобретают посторонних запахов. Вакууматор Kitfort КТ-1503 настолько необходимый и простой в использовании, что вы не сможете им нарадоваться.
Оценка: 5.00
Чайник Tefal KI 270D30

Отзывов: 12
Электрический чайник Tefal KI 270D30 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Мультипекарь RMB-M612/1

Отзывов: 12
Универсальный мультипекарь 40-в-1 Redmond RMB-M612/1 станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь оснащен высокой мощностью 700 Вт, что позволяет приготовить выбранное блюдо всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности.
Оценка: 5.00
Гриль Tefal GC306

Отзывов: 11
Контактный электрический гриль Tefal GC306 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 2000 Вт и имеет антипригарное покрытие нагревательных панелей, что позволяет с легкостью приготовить аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование.
Оценка: 5.00
Вафельница KITFORT КТ-1619

Отзывов: 11
Удобная и простая в эксплуатации вафельница Kitfort КТ-1619 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 640 Вт, что позволяет всего за несколько минут приготовить аппетитные вафли или печенье для детей в виде фигурок животных. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Поверхность пластин имеет прочное антипригарное покрытие, благодаря чему изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>