Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0405

Отзывов: 5
Сушилка Polaris PFD 0405 - прибор, позволяющий сохранить дары природы на длительное время. Пять поддонов, с регулируемым расстоянием, обеспечивают хорошую вместимость, их прозрачность позволяет точно контролировать процесс высушивания.
Оценка: 5.00
Блендер KITFORT КТ-1322

Отзывов: 5
Погружной блендер Kitfort КТ-1322 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 850 Вт и имеет удобную регулировку скоростей, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Дополнительный режим "турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием Soft-Touch и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне.
Оценка: 5.00
Миксер Ладомир 85

Отзывов: 5
Компактный миксер Ладомир 85 с комплектом сменных насадок станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 250 Вт и пятью скоростными режимами, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Дополнительная функция "турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания. Эргономичная ручка прибора обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Чайник Tefal KO 151430

Отзывов: 5
Электрический чайник Tefal KO 151430 в стильном корпусе из термостойкого пластика станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,5 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Moulinex DD876D10

Отзывов: 5
Блендер погружной Moulinex DD876D10 - универсальный кухонный помощник. С его помощью вы овладеете искусством приготовления различных соусов, крем-супчиков и кремов для кондитерских изделий. Оптимальная мощность и различные скоростные режимы позволят без потери времени добиться желаемого результата. Чаша измельчителя рассчитана на 500 мл, а это значит, что вы без труда сможете перемешать все необходимые ингредиенты. Входящая в комплект специальная насадка для майонеза и книжка с рецептами соусов послужат настоящим вдохновением для современной хозяйки.
Оценка: 5.00
Вафельница KITFORT КТ-1606

Отзывов: 5
Удобная и простая в эксплуатации вафельница Kitfort КТ-1606 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 1000 Вт, что позволяет приготовить аппетитные вафли всего за несколько минут. Поверхность пластин имеет прочное антипригарное покрытие, благодаря чему изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Плавно регулируемый термостат позволяет настраивать температуру выпечки. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы.
Оценка: 5.00
Чайник KITFORT КТ-620-2 Vacuum

Отзывов: 5
Электрический чайник KITFORT КТ-620-2 Vacuum в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Корпус чайника имеет двойные стенки, воздух между которыми откачан до форвакуума, создавая эффект термоса, благодаря чему внешний корпус остается холодным, а вода в чайнике нагревается быстрее и дольше сохраняет тепло. Светодиодный дисплей показывает текущую температуру нагрева воды. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Индукционная варочная плитка Ricci JDL-C21E51

Отзывов: 5
Компактная настольная плитка Ricci JDL-C21E51 с варочной поверхностью из высококачественного закаленного стекла оснащена одной индукционной конфоркой. Плитка предназначена для быстрого разогрева и приготовления различных блюд в посуде, обладающей ферромагнитными свойствами. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Благодаря компактным размерам плитка станет незаменимым помощником на даче или небольшой кухне.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1076CGL

Отзывов: 5
Электрический чайник Polaris PWK 1076 CGL в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1 литр воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Polaris PHB 0859

Отзывов: 5
Погружной блендер Polaris PHB 0858 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 850 Вт и имеет один скоростной режим для оптимальной обработки твердых и мягких продуктов. Дополнительный режим "Турбо" значительно ускоряет измельчение и смешивание, помогая быстрее справиться с обработкой ингредиентов. Особая форма погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Эргономичная ручка блендера с большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1715CA

Отзывов: 5
Электрический чайник Polaris PWK 1715CA в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали с дизайнерским рисунком создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Кухонный комбайн Moulinex FP542132

Отзывов: 5
Многофункциональный кухонный комбайн Moulinex FP542132 с комплектом сменных насадок станет незаменимым помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 800 Вт и имеет два скоростных режима для оптимальной обработки твердых и мягких продуктов. Дополнительный импульсный режим поможет быстрее и эффективнее справиться с обработкой ингредиентов. Вместительная пластиковая чаша с удобной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции при смешивании. Прорезиненные ножки надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности, обеспечивая его устойчивое положение даже при максимальных нагрузках.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>