Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Мультиварка-скороварка Polaris PPC 0505AD

Отзывов: 4
Удобная и многофункциональная мультиварка поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Благодаря множеству встроенных программ вы сможете приготовить любые блюда, а готовка превратится в легкое и приятное занятие. В мультиварке ничего не пригорает и не убегает, потому за готовкой не нужно следить, это существенно сэкономит ваше время. Так же, благодаря стильному дизайну, мультиварка станет настоящим украшением на вашей кухне.
Оценка: 5.00
Чайник UNIT UEK-264

Отзывов: 4
Электрический чайник UNIT UEK-264 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали с декоративным эмалевым покрытием создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Polaris PKS 1043DG

Отзывов: 4
Стильные кухонные весы Polaris PKS 1043DG избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Поверхность из высокопрочного стекла обеспечивает надежное взвешивание продуктов массой до 10 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены.
Оценка: 5.00
Бутербродница Marta MT-1752

Отзывов: 4
Компактная и простая в эксплуатации бутербродница Marta MT-1752 мощностью 750 Вт позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за несколько минут. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию пластин, хлеб равномерно обжаривается, не пригорая к форме. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора, а термоизолированные ручки и защита от перегрева гарантируют его безопасное использование.
Оценка: 5.00
Электроплитка LUMME LU-3614

Отзывов: 4
Электроплитка LUMME LU-3614 - компактное и стильное решение для малогабаритных кухонь или для дачи. Двухконфорочная конструкция с нагревательным элементом из стали позволит вам быстро разогреть или приготовить вкусное блюдо. Благодаря наличию регуляторов можно подобрать оптимальный температурный режим для каждой конфорки. Компактные размеры плитки не займут много места, а конфорки легко поддаются чистке.
Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-101

Отзывов: 4
Набор дополнительных панелей Redmond RAMB-101 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. С помощью сменных панелей всего за несколько минут вы приготовите горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками на любой вкус. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному керамическому покрытию Ceralon, хлеб равномерно обжаривается, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Весы кухонные KITFORT КТ-803

Отзывов: 4
Стильные кухонные весы Kitfort КТ-803 избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем, благодаря чему показания будут легко читаемы. Поверхность из высокопрочного полированного стекла обеспечивает надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены.
Оценка: 5.00
Планетарный миксер Kitfort KT-1330-2

Отзывов: 4
Ультрасовременный и мощный стационарный миксер Kitfort КТ-1330-2 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое для пельменей и пирогов.
Оценка: 5.00
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Прованс

Отзывов: 4
Изящный дизайн кувшина Аквафор "Прованс" сочетается с его большим ресурсом 300 литров и способностью глубоко очистить воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов. Он сделан из прочного, небьющегося пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами. За счет круглого дна "Прованс" более устойчивый, чем обычные фильтры-кувшины. Случайно опрокинуть такой кувшин сложно, но даже если его уронит ребенок - кувшин не разобьется, что делает "Прованс" безопасным для использования в семье с маленькими детьми.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Panasonic NN SM221WZTE

Отзывов: 4
Микроволновая печь Panasonic NN SM221WZTE с удобным механическим управлением имеет мощность микроволн 800 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи. Функция размораживания позволяет с легкостью подготавливать продукты для их дальнейшего приготовления. Микроволновая печь имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему без труда разместиться даже на небольшой кухне и отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 5.00
Мультиварка Marta MT-4324 Greblon

Отзывов: 4
Многофункциональная мультиварка Marta MT-4324 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью режима "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру, а функция "Шеф-повар" дает возможность изменять заводские настройки автоматических программ до их старта. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда.
Оценка: 5.00
Чайник Polaris PWK 1283CCR

Отзывов: 4
Электрический чайник Polaris PWK 1283CCR в стильном корпусе из высококачественной керамики создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,2 литра воды за считанные минуты. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>