Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Сменная панель для мультипекаря RAMB-117

Отзывов: 8
Набор дополнительных панелей Redmond RAMB-117 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. С помощью сменных панелей всего за несколько минут вы приготовите омлет, разнообразные запеканки, такос или кесадилью. Благодаря антипригарному керамическому покрытию Ceralon, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме.
Оценка: 5.00
Безмен Lumme LU-1327

Отзывов: 8
Компактные и очень функциональные ручные электронные весы с большим жидкокристаллическим дисплеем для взвешивания "на весу" грузов массой от 1 кг до 40 кг с точностью до 100 г. Безмен имеет значительный запас прочности - максимальная нагрузка до 40 килограммов. Вы сможете получать результаты не только в килограммах, но и в фунтах c точностью до 100 г. Крупный информативный дисплей легко читаем и автоматически отключается, если безмен не используется. Функция "Тара" позволяет получать массу нетто продукта.
Оценка: 5.00
Планетарный миксер Kitfort KT-1336-5

Отзывов: 8
Ультрасовременный и мощный стационарный миксер Kitfort КТ-1336-5 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое для пельменей и пирогов.
Оценка: 5.00
Соковыжималка Ладомир 10К

Отзывов: 8
Удобная и простая в эксплуатации соковыжималка Ладомир 10К в стильном корпусе станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен надежным двигателем мощностью 200 Вт, имеет два скоростных режима, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет с легкостью получить соки из фруктов и овощей различной плотности. Мелкоячеистое сито предотвращает застревание волокон и мякоти, что облегчает очистку прибора после использования. Прорезиненные ножки надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности, уменьшая его вибрацию даже при максимальной нагрузке. Функция автоматической блокировки мотора при неправильной сборке соковыжималки гарантирует высокую степень безопасности.
Оценка: 5.00
Миксер Moulinex HM 411110

Отзывов: 8
Компактный миксер Moulinex HM 411110 со сменными насадками станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен надежным мотором мощностью 450 Вт и имеет пять скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Насадка-блендер обеспечивает эффективное измельчение и смешивание различных ингредиентов. Дополнительная функция "Турбо" максимально увеличивает скорость вращения насадок, повышая качество перемешивания.
Оценка: 5.00
Шашлычница Lumme LU-1272

Отзывов: 8
Вертикальная шашлычница Lumme LU-1272 предназначена для приготовления шашлыка из мяса, рыбы или овощей в домашних условиях. Нагревательный элемент достигает оптимальной температуры за считанные минуты, а функция автоматического вращения шампуров обеспечивает равномерное обжаривание блюда со всех сторон. Корпус выполнен из металла и оборудован удобными термостойкими пластиковыми ручками, что гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Аэрогриль KITFORT КТ-2201

Отзывов: 8
Современный аэрогриль Kitfort KT-2201 может использоваться как аэрогриль, а также как аэрофритюрница и духовка, и позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла. При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Оценка: 5.00
Мясорубка UNIT UGR-459

Отзывов: 7
Электрическая мясорубка UGR-459 с удобным управлением, информативным LCD-дисплеем, функцией "Реверс", 6 скоростями работы, высокой производительностью, увеличенным диаметром рабочей камеры, литым серповидным ножом, а также набором насадок для фарша, сосисок и "Кеббе".
Оценка: 5.00
Фритюрница Kitfort KT-2009

Отзывов: 7
Во фритюрнице Kitfort KT-2009 продукты жарятся в глубоком слое горячего масла. С помощью термостата вы можете плавно регулировать температуру приготовления. Чаша фритюрницы несъёмная, покрыта антипригарным покрытием. Продукты во фритюре готовятся быстрее, чем на сковороде из-за короткого воздействия высокой температуры со всех сторон. Несмотря на то, что продукты готовятся в масле, в жаренных во фритюре продуктах масла обычно содержится меньше, чем в жаренных на сковороде. Хорошо зажаренные во фритюре продукты покрыты хрустящей корочкой, под которой почти нет масла.
Оценка: 5.00
Блендер Sinbo SHB 3124

Отзывов: 7
Погружной блендер Sinbo SHB 3124 - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Скоростной режим регулируется поворотным переключателем, корпус имеет противоскользящие вставки soft-touch, а присоски на чаше измельчителя крепко держат его на столешнице. В комплекте присутствуют насадка-венчик для взбивания и мерный стакан 600 мл.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Moulinex DD650832

Отзывов: 7
Надежный погружной блендер Moulinex DD650832 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором 800 Вт, имеет плавную регулировку скоростей с эффектной подсветкой, а также дополнительную кнопку турборежима, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Блендер Kitfort KT-1335

Отзывов: 7
Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1335 с пятью автоматическими программами станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 1000 Вт и имеет удобную регулировку скоростей для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Дополнительный импульсный режим используется для возможности оперативного контроля над процессом переработки ингредиентов, а также позволяет очистить чашу. Вместительная пластиковая чаша обеспечивает комфорт в работе. Наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое положение прибора даже при максимальной нагрузке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>