Закрыть



Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Оценка: 4.50 (18 отзывов)
   Напольный керамический обогреватель Polaris PCSH 0520 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCSH 0520


13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Купили его для дополнительного обогрева летом когда отключают отопление, становится холодно. Прошлый вариант проработал недолго, а этот уже пару лет без проблем пашет. Воздух конечно сушит, но не критично.

Достоинства: управляется сенсорно, есть защита от перегрева и падения, мощность и небольшое потребление

Недостатки: ну цена повыше, чем у обычных обогревателей

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Классный тепло, вентилятор. Купили для дачи, зимой здорово нас выручил. Нагревает помещение очень быстро, не шумный, очень стильно сделан. Управление понятное, сенсорное и удобное. При заказе можно оформить доставку до подъезда всего за 100 рублей. Рекомендую.

Достоинства: Плюс в том, что тепло-вентилятор вращается, можно направлять в разные стороны, и при перенагревании сам отключается!

Недостатки: Минус только в подставке, как то хлипко выглядит

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Используем тепловентилятор POLARIS для дома, и для дачи. Быстро нагревается, прогревает большое помещение примерно за 25-30 минут. Удобное сенсорное управление, есть вращающийся корпус, благодаря которому теплый воздух распределяется более равномерно. Имеет датчик падения, прибор отключается автоматически, если его уронили.

Достоинства: Качество обогрева, легкость в управлении, внешний вид

Недостатки: Не обнаружено

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Не пожалел, что приобрёл этот тепловентилятор. Есть у него конечно и недостатки, самый большой из которых, это шум вентиляторов, но на этом пожалуй всё. Покупал его специально для спальни, к которой примыкает балкон, в связи с чем там всегда прохладнее. По площади 15 кв.м. С такой квадратурой обогреватель справляется хорошо. Воздух не перегревает, есть два режима, 1 и 2 кватт. Мне хватает и одного. Довольно удобная сенсорная панель управления, и вытекающий отсюда приятный внешний вид.

Достоинства: Быстрый нагрев, сенсорная панель, презентабельный внешне

Недостатки: Шумит

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Поставил 2 звезды, а не одну, только потому что он реально быстро прогревает помещение. В остальном очень шумный и быстро становится нечем дышать. Наверное, подойдёт в общественное помещение, где хорошая проветриваемость.

Достоинства: Быстро нагревает помещение, стильный

Недостатки: Шумный, быстро пережигает кислород

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Дом холодный и конечно же мне невозможно представить свой дом без обогревателя, на этот раз приобрела тепловентилятор polaris. Осталась очень довольна своей покупкой, так как работает практически бесшумно, прогревает дом достаточно быстро, не имеет никакого запаха, да и места занимает он немного. Хороший товар за очень приемлемые деньги.

Достоинства: не имеет запаха, прогревает очень быстро

Недостатки: не обнаружено

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


С первыми холодами сразу же стала выбирать какой нибудь обогреватель для дома. Выбирала через интернет магазин, очень присмотрелся мне данный тепловентилятор. Я рада что купила именно его. Качество хорошее, прочный, стойкий и удобный. Прогревает комнату достаточно быстро. Не шумный, не перегревается, не имеет запаха пластмассы или резины. Разумная цена. Довольна на 100.

Достоинства: устойчивый, быстро прогревает помещение

Недостатки: нет

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Такой обогреватель нам подарила в квартиру дочка, до этого никогда такой вещи не было, пользовались обычным масляным. Очень понравился дизайн, этот обогреватель ханимает мало места, а также очень легкий, перенести его из одного места в другое не составляет труда, также еще имеется ручка для переноски. Вещь мощная, нагревает комнату очень быстро, при этом сохраняется влажность воздуха, можно долгое время находиться с работающим обогреватеем. Электронная сенсорная панель очень удобна, все четко и быстро срабатывает. В общем мы остались очень рады такому подарку, пользуемся обогревателем часто.

Достоинства: Удобный, быстро нагревает и не сушит воздух.

Недостатки: Мы не обнаружили недостатков.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Греет хорошо, тут я довольна, но ночь лучше не оставлять, неприятный звук от него

Достоинства: Мощьный. Современный

Недостатки: Неустойчивый

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Очень стильный обогреватель, привлекла стоимость данного аппарата. Обычно за такую сумму обогреватель плохо греет. Этот нагревает большой зал достаточно быстро, что очень удобно. Включаю его сразу как прихожу с работы, в комнате очень холодно, а я постоянно мерзну. Думаю что прослужит он долго, так как видно что выполнен достаточно качественно, а не абы как.

Достоинства: приятный дизайн качественный аппарат

Недостатки: пока не выявил

Страницы: 1 2   >>>