Закрыть



Водонагреватель Polaris ORION 3


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   Одним из самых главных преимуществ водонагревателя проточного типа ORION 3.5 S от компании POLARIS является его способность практически мгновенно нагревать воду непосредственно в момент ее использования. Отсутствие емкости для воды, компактность и возможность всегда иметь неограниченный объем горячей воды, не завися от центрального водоснабжения, делают данную модель незаменимым атрибутом по-настоящему комфортного дома. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris ORION 3


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


Успел! Нужен был не столько мне и сыну, работающим на производстве, сколько нашим девочкам, работникам детского сада и фармакологии. Отключена вода горячая (планово, в жилом секторе) на две недели и этот агрегат спасает положение! Можно выиграть напор немножко лейками от братьев китайцев ниточный расход в отличии от наших огородных.

Достоинства: спасает

Недостатки: даже не его, нашей проводке.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


На дачу купили для бабушки такой душик с водонагревателем проточным, как раз небольшой напор воды на даче и потому он справляется вообще на ура. Построили мини помещение и установили туда его, благо он маленький и по поводу электричества вообще сущие копейки потребляет. При надобности можно его легко перевозить домой в город во время сезонных отключений горячей воды.

Достоинства: Компактный

Недостатки: нет

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


Решили с мужем установить небольшой водонагреватель на даче. Из всего ассортимента выбрали этот, так как давно знакомы с маркой. В целом, не пожалели. Вода нагревается моментально и можно мыться не ожидаю нагрева бака, при этом энергии много не потребляет. В комплекте уже есть душ, позволил нам немного сэкономить на сантехнике. Сборка качественная, переключатель работает плавно, ничего не дребезжит.

Достоинства: Отличное качество сборки, быстрый и максимальный нагрев воды

Недостатки: Нет

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


Конечно же, главное его достоинство - это неограниченный объем воды. Не нужно ждать, пока нагреется бак, как это бывает у накопительных нагревателей. Здесь вода просто по ходу греется, и пользуешься столько, сколько нужно. В общем, нам дома очень пока нравится.

Достоинства: Отсутствие бака для воды, мгновенный нагрев, компактные размеры.

Недостатки: Требует хорошую электропроводку на максимальной мощности.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


Мега компактный нагреватель горячей воды. Искали на дачу маленький проточный нагреватель, что бы входил в габариты нашего мини душа и что бы хватало напряжения на даче для него. Выбрали этот вариант и остались довольны, вода относительно даже горячая, хорош выполняет свою работу за относительно небольшие деньги. Оптимальная цена для такого качества.

Достоинства: Компактность

Недостатки: нет

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


отличный вариант водонагревателя. приобрели с мужем такой на дачу. Много места он не занимает. А воду нагревает быстро. Буквально за 20 минут вода уже горячая. Приобретением довольна, действительно выгодная покупка. Правда напор конечно не как дома, но лучше, чем холодная вода.

Достоинства: Удобство эксплуатации и не высокая цена

Недостатки: Слабый напор

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


негативные. такое ощущение что предыдущие отзывы подставные.

Достоинства: компактный

Недостатки: ерунда полная. о каких 60ти градусах они заявляют? помыться не возможно будет. Ну если только комара помыть тонкой струйкой. хотел приспособить для посуды. тоже не греет. вообще не советую

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


У нас каждый год летом, да и не только у нас, по всей России отключают горячую воду на месяц. В один момент просто надоело греть чайники и мыться в тазике. Нашли хорошую альтернативу в виде Водонагревателя проточного типа Polaris ORION 3,5 S. Вода сама нагреваемся, конечно поток не такой как душе, но помыться в полне можно. Можно регулировать температуру воды самостоятельно. Очень удобный водонагреватель и недорогой.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Нет

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


Водонагреватель, который греет не только воду, но и душу - своей ценой! У нас часто случаются перебои с горячей водой, и этот Polaris свое предназначение отрабатывает на 100 процентов. Муж сам его установил, никаких проблем не возникло. Водичка нагревается быстро. Теперь мы на зависим от капризов ЖКХ и очень этим довольны.

Достоинства: недорогой, быстро нагревает воду, простая установка

Недостатки: не нашла

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris ORION 3


Маленький, компактный, удобный - поэтому его и заказали. Он моментально нагревает воду, прям в момент использования. Установили в ванной, к водопроводной системе без проблем подключили. нравится, что в комплекте идет насадка для душа - очень удобно на самом деле придумано. В общем моделька хорошая и экономичная, несмотря на небольшой объем бачка. Смотрится красиво.

Достоинства: небольшой размер, хорошая производительность, есть шланг для душа.

Недостатки: нет