Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивная одежда и обувь

Спортивная одежда и обувь

(Всего найдено: 564)

Оценка: 0.00
Сланцы FASHY Sport-Line 36-47

Отзывов: 0
Сланцы FASHY Sport-Line 36-47 (1/12) - это стильные удобные сланцы с антибактериальным эффектом, предназначенные для посещения бассейнов, аквапарков и прогулок на пляже. Сланцы изготовлены из качественных синтетических долговечных и прочных материалов. Внутренняя поверхность имеет антискользящее покрытие, что обеспечит удобство во время прогулок. Бандаж регулируется с помощью липучки и не позволяет ноге выскочить.
Оценка: 0.00
Кроссовки спортивные NIKE ORIVE NM 677136-090

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE Orive NM - практичная спортивная обувь для любого вида тренировок. Верх из качественного износостойкого материала декорирован накладками с эффектным ажурным узором и принтом с традиционной символикой NIKE. Закругленный мысок обеспечивает надежную защиту пальцам от случайных ударов. Классическая шнуровка и укрепленный задник плотно фиксируют стопу. Подошва с рельефным рисунком протектора гарантирует превосходное сцепление с поверхностью для максимального комфорта при ношении.
Оценка: 0.00
Брюки спортивные NIKE JERSEY PANT-OH 614920-071

Отзывов: 0
Стильные трикотажные брюки NIKE Jersey Pant-Oh - универсальная одежда, подходящая как в качестве экипировки для занятий фитнесом, так и для повседневного ношения. Благодаря сочетанию прямого узкого кроя и эластичного материала, модель идеально сидит на фигуре, визуально подчеркивая изящество стройность обладательницы. Широкий пояс с утягивающим шнуром служит для индивидуальной подгонки по талии и максимального комфорта во время занятий.
Оценка: 0.00
Шорты спортивные ADIDAS BASE SHORT WV S21941

Отзывов: 0
Классические мужские шорты ADIDAS BASE SHORT - универсальное решение для любого вида тренировок, как в зале, так и на свежем воздухе в теплый летний сезон. Свободный крой гарантирует комфорт при носке и естественность движений. Широкий эластичный пояс с завязками гарантирует идеальную плотную усадку по фигуре. Материал climalite с сетчатой подкладкой эффективно отводит излишнюю влагу от тела, обеспечивает комфортный микроклимат на внутренней стороне шорт и дарит обладателю возможность полностью сконцентрироваться на достижении поставленной цели.
Оценка: 0.00
Куртка спортивная NIKE UPTOWN 3-IN-1 SHORT PARKA 683932-329

Отзывов: 0
Куртка спортивная NIKE UPTOWN 3-IN-1 SHORT PARKA - стильный городской вариант на демисезонный период. Отдельная съемная подстежка на молнии с синтепоновым утеплителем позволит оставаться в тепле в непогоду. Легкий материал дарит свободу движений без утяжеления. Шнурок с фиксатором сзади позволит отрегулировать посадку для еще большего комфорта, не допуская потери тепла. Удобный капюшон позволит быть готовым к капризам погоды Материал: полиэстер 100%
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE ZOOM ELITE 7 654443-001

Отзывов: 0
Кроссовки NIKE AIR ZOOM Elite 7 - это невероятная легкость и комфорт во время тренировки, вдохновляющие обладателя на достижение фантастических результатов. Подошва с рельефным рисунком протектора и особой амортизирующей вставкой ZOOM Unit обеспечивает естественную плавную походку и поглощает ударную нагрузку при беге. Легкий верх из многослойного материала с сетчатыми вставками Flywire и вентилирующими отверстиями отвечает за свободную циркуляцию воздуха, предупреждая скопление влаги на внутренней поверхности обуви. Съемная стелька с нескользящим основанием и сетчатой текстильной накладкой позволяет легко просушить кроссовки после тренировки, таким образом, облегчая уход за ними и продлевая их срок службы.
Оценка: 0.00
Брюки спортивные NIKE JERSEY PANT-OH 614920-010

Отзывов: 0
Стильные трикотажные брюки NIKE Jersey Pant-Oh - универсальная одежда, подходящая как в качестве экипировки для занятий фитнесом, так и для повседневного ношения. Благодаря сочетанию прямого узкого кроя и эластичного материала, модель идеально сидит на фигуре, визуально подчеркивая изящество стройность обладательницы. Широкий пояс с утягивающим шнуром служит для индивидуальной подгонки по талии и максимального комфорта во время занятий.
Оценка: 0.00
Брюки спортивные ADIDAS BASE PLAIN PANT S21931

Отзывов: 0
Спортивные брюки ADIDAS BASE PLAIN - универсальная модель, подходящая для тренировок на свежем воздухе в летний сезон или для занятий в зале. Легкий материал climalite с сетчатой подкладкой эффективно отводит излишнюю влагу от тела и дарит обладателю комфорт и свободу движений при выполнении упражнений. Широкий эластичный пояс с завязками гарантирует идеальную усадку по фигуре, а утягивающие резинки со стопперами надежно фиксируют края брючин на щиколотках. Приятным дополнением служит наличие вместительных боковых карманов.
Оценка: 0.00
Ботинки Kuoma ПАТРИОТ размер 45

Отзывов: 0
Натуральный нубук. Высокие ботинки на утолщенной подошве - отличный вариант для зимы. Изделие с закругленным мыском имеет удобную шнуровку. Прекрасный вариант для повседневной носки. Материал подкладки: текстиль. Подошва выполнена из полиуретана. Высота каблука ок. 5,5 см.
Оценка: 0.00
Кроссовки для бега NIKE LUNARGLIDE 6 654434-106

Отзывов: 0
Женские кроссовки NIKE LUNARGLIDE 6 разработаны, протестированы и усовершенствованы специально для самых взыскательных любителей спорта. Подошва с рельефным рисунком протектора и особой амортизирующей вставкой делает походку плавной и естественной, поглощая ударную нагрузку при беге. Задник Dynamic Support и амортизирующая система Lunarlon обеспечивают мягкость, устойчивость и улучшенную поддержку в средней части стопы. Верх из многослойного сетчатого материала с вентилирующими отверстиями позволяет воздуху свободно циркулировать и предупреждает скопление влаги на внутренней поверхности обуви. Съемная стелька с нескользящим основанием и сетчатой текстильной накладкой позволяет легко просушить кроссовки после тренировки, таким образом, облегчая уход за ними и продлевая их срок службы.
Оценка: 0.00
Толстовка спортивная NIKE JERSEY HOODY 614816-010

Отзывов: 0
Легкая толстовка с капюшоном NIKE JERSEY HOODY - великолепный выбор для поклонниц активного образа жизни. Изящный слегка обтягивающий крой эффектно подчеркивает фигуру, усиливая впечатление о грациозности обладательницы. Спереди расположен функциональный карман-кенгуру и ярко-белый принт с символикой NIKE, контрастирующий со строгой черной расцветкой.
Оценка: 0.00
Брюки спортивные ADIDAS BEST STR PT S19372

Отзывов: 0
Женские брюки ADIDAS BEST STR PT - отличное решение для поклонниц активного образа жизни. Легкий эластичный материал climalite мгновенно отводит излишнюю влагу, оставляя кожу сухой и обеспечивая наилучший микроклимат на изнаночной стороне брюк. Широкий плотный пояс гарантирует идеальную посадку по фигуре. Облегающий крой, благородная отделка с имитацией атласного шелка и объемный логотип ADIDAS с серебристым отливом придают модели стильный внешний вид, подчеркивая стройность и изящество обладательницы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>